Jump to content

ИЩУ прежнего владельца

Oleg71

Recommended Posts

Oleg71
0
Car: VW
Region: Киров
Posted

Всем доброго времени суток.

Народ подскажите. В Питере продается КК 10 года, дизель. Может кто-нить знает этот аппарат? Интересует состояние, пробег.

Продаваны указали, что там все в "шоколаде", состояние отличное, пробег смешной.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/jeep_cherokee_2010_1330824118. Но меня терзают смутные сомнения...

Jeep Cherokee, 2010â ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â1

jazzband
181
Car: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Region: Москва
Posted

Судя по сиденьям, пробег похож на правду. Но за эту цену искал бы рестайл с одним владельцем.

• Like 1
green
49
Car: Джип Чероки 2011
Region: СПБ
Posted
1 час назад, jazzband сказал:

Цвет - огонь!!

1 час назад, jazzband сказал:

Судя по сиденьям, пробег похож на правду. Но за эту цену искал бы рестайл с одним владельцем.

За эти деньги ищите рестаил !!

jazzband
181
Car: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Region: Москва
Posted
1 час назад, green сказал:

Цвет - огонь!!

Мне тоже понравился. Офигенный цвет. 

Я лет 5 пускаю слюни на вранглер, вот у них цвета вообще закачаешься, но на вторичке разнообразием не пахнет, все консервативные сцуко...

у них цвет есть гекко что-то там, такой вырвиглазный зелёный...хочу-хочу))) ну и оранжевый хорош.

В тему про цвета, последние 3 машины у меня были черными и я зарёкся, больше с ним не покупать. Пришел в салон джипа и предложили выставочный образец,

и он при том освещении казался черным, но т.к. хотел именно КК и скинули от прайса нехило, пришлось забрать, в общем оплатил аванс, приезжаю на следующий день

уже забирать, оплачиваю, и тут офигеваю))) оказывается он тёмно-синий, такой насыщенный...радости не было предела, хотя с точки зрения маркости тоже самое)))

Willys
122
Car: Cherokee KK 2,8 CRD 2012
Region: Москва, СВАО
Posted
В 25.05.2018 в 22:21, jazzband сказал:

тёмно-синий, такой насыщенный...радости не было предела, хотя с точки зрения маркости тоже самое)))

И у меня такой же, тёмно-синий перламутр. После мойки хожу вокруг, любуюсь. Уже 6-й год как...:)

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Jeep

• 1
        entry
      • 0
        comments
      • 30
        views

Recent Entries

Евгений 8
      Latest Entry

12.10 2021 засветился код ошибки двигателя. почитал инструкцию эксплуатации авто, пишут что нужно попробовать сменить поставщика топлива. до этого заправлялся на сокаре. попробую сменить на вог

2. 9D94ED1F-AC89-4F8B-8017-3CC386CD370C.thumb.jpeg.7714845abeea031367ec62faa942717e.jpeg

Вот с такой вмятиной я купил 1,5 года назад Jeep и всё бы ничего, но лак начал местами отлетать, как сказал маляр это от того, что частые мойки и кислород попадают под лак и происходит отслоение.41BD32A6-0C77-49DC-9683-4CE911222B7B.thumb.jpeg.9f6287cfc9e56be2d11432192167a83a.jpeg

Второй проблемой была коррозия на передней пассажирской двери и здесь я конечно недооценил масштаб, когда торговался при покупке и тогда не знал об этой болячке. Изначально была идея заменить дверь, т.к. браться за ремонт никто не хотел да и гарантии на работу не давали. Но цена в ~25-30₽ и +~ 10₽ за доставку на ДВ толкали на поиск решения. И я его нашёл, по рекомендации @avk2704 (привет Андрей) обратился к одному очень хорошему мастеру и он всё сделал на высшем уровне. 
      Были конечно нюансы (куда же без этого), мастер отказался от помощи в виде кода краски, а когда дело дошло, то позвонил мне и говорит выручай не могу разобраться. И здесь уже спасибо Андрею @up6.

3D16177B-1DEF-41EC-A2C2-16AAB1CD104E.thumb.jpeg.9a75bc51504ae032e49cba3151ac3f5a.jpeg
      Полировка+керамика и теперь мы выглядим так. Мне результат нравится. 
      В процессе выявили ещё рыжик под ручкой водительской двери, но при вскрытии увидели много ржавчины и не рискнули откручивать, т.к. побоялись что-нибудь сломать. Обработали составом и собрали обратно. В следующий раз будем устранять. Бюджет всего мероприятия составил 70 000₽.

P.s. колонка справа заиграла по-новому, т.к. там новая виброизоляция на всю дверь. Задумался о полной шумо- и виброизоляции всей машины.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.