Перейти к содержанию

WK2 VS LX 570 (5.7)


Evgen_rus86

Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK CRD 3.0
Город: Белоярский
Опубликовано

Ох и давно я суда не заходил =) 

Народ такая тема, владел я в свое время дизельными и wj 3.1 и wk 3.0 crd , последнего еле как продал с умирающей коробкой, честно скажу проблем хватало с ними и в плане электроники и в плане подвески да и запчастей было в то время( лет 7-8 назад) трудно достать да и не где особо, после этого был lexus lx 470 (все ок только динамики - 0) сейчас езжу на lx 570 и понимаю что расход даже на гбо, слишком огромный да и финансово напрягает сильнее уже. Решил задаться целью продать, благо на вторичном рынке он особо не потерял цену, в отличии от того же mb GL 500,  дааак вооот вся соль в том, что вроде как gc wk2 нравится в рестайле, но стОит ли меняться???, в смысле не пожалею ли я,  за все время  владения lx 570  я накатал около 260 000 км и поменял ступицу переднюю правую, и суппорта по кругу с дисками как купил и все плановая замена масел и фильтров, больше ничего не ломалось, в плане надежности это очень хороший авто, но налог и расход топлива....  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
18
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Хабаровск
Опубликовано

Нет, не стоит менять. Я сдуру поменял. Мечтаю поменять обратно)

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Lx же больше намного. Шире, выше, тяжелее.. и по салону больше... 

Это тоже может стать проблемой, тяжело пересесть в меньший авто

Ссылка на комментарий

 лексус хорош конечно...но сиди в кино и думай найдешь его там где оставил перед сеансом или нет...и никакая сигнализация не поможет если  его заказали....с джипом в этом отношении НАМНОГО проще...

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK CRD 3.0
Город: Белоярский
Опубликовано

Парни, там где я живу, машины бывают не закрывают =)), так что про угон - это скорее в больших городах. У нас в ХМАО пока все спокойно с этим. Опыт ГЧ имеется были два штуки, оба дизельные, оба продал из-за проблем,  wk1 3.0 crd нравился и устраивал полностью, как внешне так и салоном, если бы не поломка АКПП ездил бы и дальше на нем, еще один момент не в пользу дизельного авто стало подорожании ДТ, даже у нас на севере это стало ощутимо, и все стали переходить на ГБО.  Вот lx 570 мой тоже на ГБО с двумя редукторами газовыми, едет отлично, но и жрет прилично, у меня баллон 100 литров, по городу максимум, в эконом режиме на 400 км хватает, зимой 330-350, цена пропана -21 руб.  При учете что Lexus  особо и не упал в цене, рассматриваю продажу и покупку wk2 3.6 overland. Хочу пневму и раздатку норм, есть только вроде в overlande таки опции, Если  есть у кого опыт по ГБО на 3.6 отпишитесь буду благодарен

y_8374e968.jpg

x_2c75d46c.jpg

Ссылка на комментарий
3 606
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
1 час назад, Evgen_rus86 сказал:

Хочу пневму и раздатку норм

На Trailhawk ещё посмотри.

 

1 час назад, Evgen_rus86 сказал:

Если  есть у кого опыт по ГБО

Про голубое топливо здесь тёрли:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK CRD 3.0
Город: Белоярский
Опубликовано
23 часа назад, Nordicus сказал:

На Trailhawk ещё посмотри.

Дорого, да и ездить реально не где у нас на нем )))

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Наверное ты путаешь с Trackhawk... этот дорогой.

А Trailhawk стоит как Оверленд, только колеса 18 дюймов. И сиденья немного другие

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK CRD 3.0
Город: Белоярский
Опубликовано

Так и есть, спасибо, глянул, но там ценник от 3 100 000  =(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.