Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Привет! Столкнулась с проблемой запчастей, уверена, что не первая, поэтому надеюсь на помощь. Необходимо заменить передние сайленблоки на Cherokee KL 2014, всё, что  предлагают, это рычаги в сборе, а это дорого. Мой автодоктор  хочет подыскать аналог путём сравнения, но если кто-то проходил такой же путь, может подскажет, какой аналог использовал?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

все аналоги дерьмо... простите за французский, плюс к этому сильно сомневаюсь, что их вообще надо менять, имею в воцапе кучу фоток абсолютно живых сайлентов, которые были одобрены к замене... В лидерах именно регионы - потому что мастера не видели таких машин больше одной.... Сайленты на передних нижних рычагах живут довольно долго, иногда слегка отслаиваются по окружности, но это не повод бежать за новыми... 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано
6 часов назад, up6 сказал:

все аналоги дерьмо... простите за французский, плюс к этому сильно сомневаюсь, что их вообще надо менять, имею в воцапе кучу фоток абсолютно живых сайлентов, которые были одобрены к замене... В лидерах именно регионы - потому что мастера не видели таких машин больше одной.... Сайленты на передних нижних рычагах живут довольно долго, иногда слегка отслаиваются по окружности, но это не повод бежать за новыми... 

Думаю, это не мой случай🙁

IMG-20201026-WA0002.jpg

IMG-20201026-WA0001.jpg

IMG-20201026-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

а я думаю вполне ваш... Вы сами слышите какие-нибудь подозрительные звуки из подвески... Напишите мне в воцап и скину фото своих сайлентов -:)))

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee KL, Longitude, 2,4, 2014
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня был в уважаемом сервисе, так тоже сказали готовиться к замене сайлентблока заднего кулака (крепление верхнего рычага). Но, при первичной проверке оказалось, что эта фигня продается только в сборе, и стоит около 80 тысяч. я что-то не готов такие деньги выкладывать за такую вещь. Где-то здесь я читал про возможность запрессовки. Короче, надо изучать этот вопрос. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ребята, ну хватит уже про 80 тысяч, ну реально уже просто еле сдерживаюсь...  на хоука сейчас везем кулаки задние, 35000 за штуку - джипер решил не заниматься херней и перепрессовкой всякого говна (да, именно так и никак иначе), а поставить новые оригинальные детали... 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee KL, Longitude, 2,4, 2014
Город: Москва
Опубликовано

А если не хоук? Я вот сам сейчас смотрел, правда номер детали так со стопроцентной уверенностью не определил. А еще есть какие-то полиуретановые сайлентблоки, они значительно дешевле будут.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

а если не хоук, то пишем вин в тему и немного ждем моего ответа...  вторую часть фразы комментировать не возьмусь, чтобы не нарушать правила форума

Ссылка на комментарий
105
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Trailhawk
Город: Moscow
Опубликовано
13 часов назад, up6 сказал:

джипер решил не заниматься херней и перепрессовкой всякого говна (да, именно так и никак иначе), а поставить новые оригинальные детали... 

Верно

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

кулаки для НЕ ХОУКА - 44500 за штуку и 3-5 недель по срокам... прайс от октября, сегодня пришлют свежий и кому интересно, можем уточнить актуальную информацию

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
14
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 2.4 л
Город: Киев
Опубликовано

@up6 

On 10/26/2020 at 9:33 AM, up6 said:

все аналоги дерьмо... простите за французский, плюс к этому сильно сомневаюсь, что их вообще надо менять, имею в воцапе кучу фоток абсолютно живых сайлентов, которые были одобрены к замене... В лидерах именно регионы - потому что мастера не видели таких машин больше одной.... Сайленты на передних нижних рычагах живут довольно долго, иногда слегка отслаиваются по окружности, но это не повод бежать за новыми... 

Теперь понятно

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Город: Уфа
Опубликовано

Админ схлопните все темы в одну, уже куча постов с сайлентами.

Вот фотка моих сайлентблоков , 60к, ещё столько же планирую пройти 

E4795CD2-54B2-4518-93F4-6C72E47F538B.jpeg

644F6C2E-4EDF-4B50-A637-CB1A1D154D31.jpeg

5B420F58-3B4E-4527-8406-249E86BCFAE3.jpeg

C9E6440F-52BA-4A0A-8B72-4F1063CE5865.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.