Jump to content
RomahaWK2

Подам комлект колёс 265/60/18

Recommended Posts

RomahaWK2

Резина Nokian Hakkapilitta 8 SUV, по износу даже индикатор 8 ещё даже не стерся. Повреждений (грыж, порезов, заплаток и т.д.) нет. Шипы все на месте.

Диски оригинал, ровные, не правились, проблем при балансировке нет никаких. Косметические недостатки имеются.

Датчики давления Autel, работают чётко.

Цена за все - 55.000.

Территориально - Московская область, Нахабино.

Возможно разбить элементы, при наличии покупателей одновременно на диски и резину.

IMG_20201206_101658.thumb.jpg.a51fe25d711aa3024c51298f2eea092f.jpgIMG_20201206_101650.thumb.jpg.464e57998bd7a015b29b746a4ca88572.jpgIMG_20201206_101636.thumb.jpg.090ffb697ec445a78d00a721f4382eca.jpgIMG_20201206_101627.thumb.jpg.ca3098571f3b5323a87176368540d360.jpgIMG_20201206_101744.thumb.jpg.69c91a70cac23ebb7e11def57afe0772.jpg

Edited by RomahaWK2
.

Lamvar

Почему продаёте ?

RomahaWK2

Приглянулся хороший комплект колёс R20 на дисках с дизайном рестайла 2017 г. Очень уж возникло желание поставить себе. Если уйдут, то свой комплект сниму с продажи.

RomahaWK2

Нужный комлект ушёл.

Если кому интересно, то готов обменяться на комлект R20 с моей или Вашей доплатой.

ВОКер

День добрый.

Лот снят с продажи, только обмен на 20"?

P.S. Купил WK2 (2013г) и хочу "зимний комплект" R19 с "демисезонной" йогогамой заменить. Обмен не предлагаю, ибо R19.

RomahaWK2
28 минут назад, ВОКер сказал:

День добрый.

Лот снят с продажи, только обмен на 20"?

P.S. Купил WK2 (2013г) и хочу "зимний комплект" R19 с "демисезонной" йогогамой заменить. Обмен не предлагаю, ибо R19.

Приветствую! Могу продать, но нужно несколько дней, чтобы решить вопрос с покупкой R20 дисков и резины. В период Новогодних праздников могу комплект привезти в Москву (желательно центр, СЗАО, ЗАО, ЮЗАО)

ВОКер
43 минуты назад, RomahaWK2 сказал:

Приветствую! Могу продать, но нужно несколько дней, чтобы решить вопрос с покупкой R20 дисков и резины. В период Новогодних праздников могу комплект привезти в Москву (желательно центр, СЗАО, ЗАО, ЮЗАО)

Тогда два вопроса:

1. Резина какого года выпуска?

2. Датчики на рейсталинге 2014г. будут работать?  

RomahaWK2
33 минуты назад, ВОКер сказал:

Тогда два вопроса:

1. Резина какого года выпуска?

2. Датчики на рейсталинге 2014г. будут работать?  

Резина 2015 года, одно колесо 2014 (все куплены одновременно новыми)

По датчикам все чётко, сейчас сам их использую на своём Джипе 2014 года.

Если необходимо сделать дополнительные фото, скажите, без проблем сделаю.

ВОКер
В 28.12.2020 в 18:37, RomahaWK2 сказал:

Резина 2015 года, одно колесо 2014 (все куплены одновременно новыми)

По датчикам все чётко, сейчас сам их использую на своём Джипе 2014 года.

Если необходимо сделать дополнительные фото, скажите, без проблем сделаю.

Вечер добрый. Роман, переспал с мыслей о замене и решил купить новые шины на имеющиеся диски. Прошу прощения за беспокойство. 

RomahaWK2
15 минут назад, ВОКер сказал:

Вечер добрый. Роман, переспал с мыслей о замене и решил купить новые шины на имеющиеся диски. Прошу прощения за беспокойство. 

Добрый вечер! Полный порядок! С наступающим Новым годом

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Алексей Донской
      By Алексей Донской
      Продам шины 275/50/20 только комплектом.8951140404 Алексей. Континенталь кросс контакт, летние. 30000₽.

• Орианец
      By Орианец
      Продам 2 комплекта колёс всесезонная на 18.
      Michelin в хорошем состоянии износ минимальный 6000 рублей и Yokohama износ 50% 3500 рублей. Размер 235/60/R18.

• den-port
      By den-port
      Куплю диски 15 радиус, разбалтовка 5-114.3, с минусовым вылетом!
      Или колеса с теми же параметрами и резиной 33"!
    • sasha93
      By sasha93
      Продам оригинальные диски Jeep Grand Cherokee wk2 R20, в отличном состоянии, ровные, не варенные, без бордюрки.
      Отправлю куда угодно.

Цена: 60 000 руб.

• valentkonda
      By valentkonda
      Доброго всем дня, одноклубники. Я здесь новенький, владею вот уже более полугода джип компасс 2006 года, после 6 лет эксплуатации японских машин ( тойота калдина 2го и 3го поколения), увидел, запал, ну и купил не раздумывая джип компасс, хорошая машинка. Всё ничего но столкнулся с одной проблемкой и хочу услышать ваше мнение и подсказки по самой проблеме. А проблема заключается в следующем.... После одной пропущеной небольшой выбоины на наших российских дорогах загорелись иконки скользкая дорога и esp, ездил на диагностику, показывало на перекалибровку датчика курсовой устойчивости, после проведёных манипуляций всё гасло , но при первом же повороте руля на лево всё загоралось заново. И всё та же ошибка. Так и ездил гдето с месчц и о чудо , всё само погасло. Прошло недели две , при поаороте на право загораются все иконки (есп, 4вд, абс и скользкая дорога), пои выравнивании руля всё пропадает через небольшой участок дороги и при следуюющем повороте всё заново( а иногда и не загоратся). И самое иньтересное , после ночи в тёплом гараже автосервиса( менял задние сайлентблоки и делал сход развал) ездил и крутил рулём и на право и налево, ничего не горело, уже было перекрестился, но постояв на морозе ночь всё вернулось на круги своя. Хелп, помогите, обьясните пожалуйста где что смотреть. Официалов в радиусе 1000 км нет, ближайший в Хантах. По осени перепаивал и ремонтировал блок реле( погнило всё), чек загорался, сейчас не горит . Прошу вашей помощи
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Давно не обновлял свой бортжурнал, а на одометре уже 95500 км.  В одной из записей уже говорил о том, что по зиме в морозы начал подтекать тройник. Поставил на него хомуты, но знал, что решение это временное.  Заказал из Поднебесной тройник системы ОЖ (на свой страх и риск) Пришел он на удивление нормального качества, с довольно таки приличным литьем и исполнением. Также был заказан концентрат антифриза и крышка системы охлаждения от фирмы Stant. Сразу скажу - крышка гавно, либо мне такая попалась. Хорошо, что поставил ее сразу еще на старый тройник. Где то через неделю после установки она побежала, причем безбожно побежала. Вернуть ее экзисту конечно же даже и не пытался, ибо прошло достаточное время. Короче деньги на ветер. Поставил взад старую. Тройник встал как родной, но естественно так же на металлических хомутах. Пришел мне антифриз, масло в редуктора и ролики навесного оборудования с ремнем. Поехал все менять. Так же прикупил подшипник в муфту кондиционера, начал он меня немного напрягать своим шумом. В итоге на сервисе в котором уже давно обслуживаюсь замечательный мастер при попытке съема муфты навернул ее, а точнее ту ее часть, которая вкручивается в вал.  Писдейс приплыли называется. Теперь в раздумьях. И они и я:D. Сервис сначала мне даже предложил ее аргоном заварить. :blink: Больше туда точно ни ногой.  Но теперь у меня встает другой вопрос- а куда вообще можно ехать для обслуживания авто? Ваще не имею ни малейшего понятия.

Срывную муфту они конечно уже ищут. Причем компрессор там Денсо и вроде как такие на меринах и кое каких Тойотах стоят. Есть вариант опять же из Поднебесной, ну и Москва конечно с ее замечательными ценами. Так что товарищи одноклубники будьте осторожны при обращении уже даже в проверенные сервисы. (косяк с муфтой был не единственный в тот день) У меня правило было одно- всегда присутствовать при проведении такого рода ремонтов, но тут я его нарушил. Работа - будь она неладна. И вот он результат. Да еще и день рождения Гитлера был вчера. У многих друзей день был с косяками:lol2:. А, и началось все утром с поломанного заднего брызговика (это был знак, а я его проигнорил)

Короче всем безаварийной езды и ровных дорог. Может кому то будет полезна инфа.

IMG_20210421_121233[1].jpg

2. Совсем недавно нам достался Додж Джорни, который умудрился за 8 лет эксплуатации проехать всего лишь 30 тысяч километров. Новый владелец вполне логично решил заменить все технические жидкости.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2021 Все права защищены.