Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
Akpo6at13

Срочно нужна консультация по выплатам после ДТП по ОСАГО

Recommended Posts

Akpo6at13

Двигался на своем wh дизельном, никого не трогал. Остановился на светофоре и спустя пару секунд в зад приехала хонда.

Повреждения не сильные, однако есть вопрос... На моей машине стоял задний бампер СРТ (не китайский а оригинальный). А как мы знаем оригинальный СРТ бампер на wh/wh дорест это как единорог. При чем золотой единорог (как по цене так и по шансам его найти).

Отсюда вопрос, как-то можно при оценке ущерба в дтп сказать что бы рассчитывали стоимость по СРТ бамперу, а не по стоку или это бесполезно, будут тупо смотреть ВИН и не видать мне больше СРТ бампера?

И еще вопрос по этому же дтп... Хотя не совсем по этому... В общем от морозов буквально за 2 дня до ДТП на заднем левом крыле лопнула и отошла шпакля в направлении от дверного проема  к заднему фонарю. Удар пришелся в задний бампер как раз в сторону этого крыла, но само крыло не повреждено (это ж часть кузова), однако, можно ли  при оценке ущерба насчитать на кузовные работы по ремонту крыла, ссылаясь на то, что шпакля лопнула в результате ДТП? 

Прошу писать как можно больше по существу, ибо до 27 февраля я должен подать документы в страховую, а вот когда пригласят на оценку ущерба я не знаю.

Спасибо!

up6

по моему, про бампер SRT можно забыть... все будет рассчитываться по VINу, по поводу крыла - зависит от писанины оценщика, как мне кажется..

• Thanks 1

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

AG

@Akpo6at13 

1 минуту назад, up6 сказал:

все будет рассчитываться по VINу,

Согласен с Андреем 

Если бампер страховался отдельно как допоборудование , то его учтут. Если нет - то скорее всего ремонт/расчет будет по стандартной комплектации этого Jeep.

Если крыло оценщик запишет в повреждения - его поменяют или отремонтируют.

Хотите знать больше? Подписывайтесь на БОРТЖУРНАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ.

Akpo6at13
36 минут назад, up6 сказал:

про бампер SRT можно забыть

Грусть то какая... Передний бампер с губой, пороги... А задний бампер высокий сток...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• tomas
      By tomas
      Доброго дня! Нужна помощь проживающих рядом.
      Подъехать посмотреть что человек не мошенник и имеет то что продает.
      Мотор надо приобрести, а отправлять деньги в никуда  как то сыкотно))
    • VENOMSTI
      By VENOMSTI
      Всех приветствую, уважаемые форумчане!Уже замучился в поисках проблемы с АКПП, имеются ошибки по датчику давления, уже сменил 4 датчика,из них новый был только один, Китай за 3500.Все остальные оригенал, но БУ. История очень долгая и печатать тупо пол часа...Прошу откликнуться кого нибудь с юга Москвы, либо Домодедово, Подольск,Видное. Нужен Джип с 5-45RFE. Поставить мой датчик давления и посмотреть появятся ли ошибки.Ошибки естественно скину,ELM имеется. Что бы я начал копать дальше и покупать дорогой блок соленоидов или блок Друг, всего пол часа твоего времени,но ты поможешь хорошему человеку,и получишь к примеру, хорошую бутылочку вина)
    • Prot1wn1k
      By Prot1wn1k
      Приветствую всех форумчан!Я новичок в сфере Jeep-ов!Поэтому решил обратиться к более опытным владельцам)Помощь заключается в следующем!Какое масло лучше лить в двигатель, раздатку , акпп ,мост?Если честно машина такая серьезная первая)Какие свечи лучше?Если можно скиньте номера на exist)Заранее благодарен!!!И ещё вопрос на холостых оборотах когда даёшь тапку в пол отсечка срабатывает на 3-4 тыс оборотов,это нормально или нет?
    • Саныч77
      By Саныч77
      Всем одноклубникам, привет!
      На прошлой неделе мой Kl отказался завестись.
      Подъехал к магазину заглушил двигатель, вышел через 5 минут повернул ключ, да не тут то было.
      При включении зажигания, все лампочки на панели горят, бензонасос качает, а стартер не дышит.
      После проверил и предохранители и реле и т.д. -реакции ноль.
      Позвонил ребятам в Mopar Plus - большое им спасибо, тут же отозвались помочь
      .Итог эвакуатор и стоянка, в ожидании сканера из Москвы.
      Пришел сканер, очень оперативно.Подключили, стёрли все ошибки восстановили конфигурацию, а результат тот же-машина не заводится и стартер не крутит.Ток на него идёт, сам стартер молчит.
      Чтобы проверить стартер до него нужно как то добраться, сверху такой возможности нет.
      Как его снять снизу ,тоже информации не нашёл , поделитесь у кого был такой опыт , буду благодарен за любую информацию и рабочие ссылки. 
      Ребята раньше создавали такую тему, но ответов очень мало.
      ссылка на английском языке не открывается ни на компе ни в телефоне.

• filin2000
      By filin2000
      Здравствуйте . Меня зовут Алексей я создал проект \\\"поверь в себя!\\\" для таких же как и я инвалидов .Возможно кто то видел новости либо читал в НГС про нас  .Суть проекта помочь людям с инвалидностью побороть свой страх пред внешним миром вырваться из стен своей квартиры. В 2018 году я возил девочку с дцп и ее маму в горный Алтай . После поездки у девочки появились значительные улучшение , Она тала более общительной и стало меньше комплексовать. На этот год ко мне обратилось больше людей . Суть моей просьбы такова если вам не сложно посетить мой канал . Ели вы посчитаете что этот проект нужен , помогите нам подпиской , лайком либо финансово все средства идут на проект , мы любой помощи будем благодарны .Ссылка на канал 
      https://www.youtube.com/watch?v=LQxcCcfFpIU&t=1345s 
      Отвечу на все ваши вопросы , Реквизиты есть под видео на канале .За ранее вам благодарны.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. 1. Рассказали почему подбор зеркала Гранд Чероки вслепую на разборке так себе затея. Можно неплохо промахнуться.

2. Поменяли рулевые тяги и наконечники Додж Джорни. Поделились оригинальными артикулами и моментами затяжки.

3. Посмотрели на приводную систему Гранд Чероки 6.4, поменяли приводной ремень.

2. WK2 3.6 2011 D.Gorshkov

Добрый день всем! Пробег на автомобиле 255т.км. и редуктору заднего моста пришел конец - палец сместился и задрал зубья на главной паре. Я тот счастливчик у которого передаточное число 3.09))), редуктор без блокировки. Итого - возможности отремонтировать нет, б.у. очень дороги да и остаются ненадежными в рамках этой конструкции, к тому-же их крайне сложно найти. Принято решение заменить и передний и задний редукторы на обслуженные б.у. с передаточным числом 3.45.  Знаю , что надо будет перепрошить коробку, и задаюсь вопросом есть ли ещё какие подводные камни в этой операции? Операция в стадии планирования))) Прошу откликнуться и поделится опытом - тех, кто уже провернул подобный трюк.

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,139
    • Most Online
      657

Qqruka
    Newest Member
    Qqruka

• Evgeniy.1981
      А чё эта тема не в Чероки KL? Жалобу нажал, не убирают...  СашкиМ нету... 
    • truckdriver
      Очень даже вероятно. У меня было именно так. Первый датчик не прожил и недели. Читайте ошибки. 
    • E100
      руль тонкий)  по поводу внедорожности и надежности WL надо посмотреть )))  смотреть будем конечно на чужом опыте )) ахахаххх)) дорожают видеокарты, дорожают пентхаусы, и Grand подорожает.  
    • SlavaS
      Алтушка далековато от дома и работы.  Записался в Мажор на Цветочный. Раньше там обслуживался. Надо было сразу туда, но вот решил поэксперементировать с Рольфом. И, как оказалось, попытка с Рольфом - неудачная. Я ещё удивился, типа про него пишут, что по итогам 20го года он лучший по обслуживанию - ну тогда надо попробовать. По факту "пустого" приезда: на ресепшене в сервисном отделе - хабалистая девушка (она, кстати и записала на "пустой" приезд) объясняла молодой напарнице в весьма шумной и хамской манере, развалившись в своём кресле, какие кнопки нажимать чтобы оформить мне заказ-наряд. Потом пришёл мастер ну и развёл руками (собственно, про это я уже писал).  Что интересно, мастер сказал, что тех самых кронштейнов нет на некоем складе Джип-Раша. Что он имел ввиду, непонятно, особенно если учесть, что на Алтушке записывают, в Мажор тоже без проблем и все запчасти есть в наличии.  Видимо, лень мастера одолела... 
    • Leecoln
      Приветствую всех. А вот про этот экземпляр может кто-то знает что-то? Буду признателен за инфу! Может где-то было уже, но я не нашел. https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1102368957-8ca0a420/?geo_id=225
    • MikhailL
      День добрый! Jeep Cherokee XJ еще реально найти живым на каждый день, что б не пришлось брать сразу второй как донора? Автомобиль довольно интересный и простой, по конструктиву надежный, при этом довольно комфортный. Или это уже больше утопия и рассматривая XJ к покупке надо готовиться к переборке агрегатов и переварке/перекраске кузова?  Да и есть ли владельцы таких авто с ежедневной эксплуатацией, инересно каково это с таким автомобилем?   На свой-то большинство запчастей идет под заказ с ожиданием в месяц... Извините за вопрос не совсем по теме, от любопытства не удержался. 
    • SKP
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.