Jump to content
Орианец

Продам силовой бампер cherokee KK

Recommended Posts

Орианец

Продам силовой бампер на jeep cherokee KK. С светодиодными поворотниками. Устанавливается в 5 секунд!

цена 25000 рублей.

FB25A952-D930-42F9-9870-BB57EB0BEDD5.jpeg

C0A08FAC-0553-4498-93FB-A04C47CB1CDC.jpeg

E026B128-5E32-417A-968B-6247F7030385.jpeg

08E48017-EC23-40DD-BC35-C7A4CD5DA20D.jpeg

D65582EC-DFDB-4BF5-ADD6-D9F97051EE53.jpeg

andrei vit

Самодельный?, толшина металла?

Орианец
Posted (edited)
4 часа назад, andrei vit сказал:

Самодельный?, толшина металла?

Да делали под заказ за 45000!) толщина 2 мм.

Edited by Орианец

andrei vit

если можно качественные фото бампера со всех сторон и фото как на машмне стоял, тоже желательно со всех ракурсов, я свою электронку вам в личку отправил.

Орианец

Быстрым торг!)

Орианец

23000!

Орианец

Цена агонь!!! Бампер лютый!!! Скоро лето!!! Покатушки!!!)

Орианец

Срочно 20000 рублей!!! А так же к нему расширители крыла!!!

Орианец

Срочно продам!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• AVA
      By AVA
      Продам свой JEEP CRD 3.0, в одних руках с момента покупки в AVALUX(2012год),  всё  в рабочем состоянии,
      цвет необычный, на солнце - зеленый металлик, в сумеречно-грязном состоянии - темный\черный.
      Пробег в данный момент 261 000км.
      ~20т.км. назад установлена контрактная АКПП в Mopar-сервисе, полет нормальный(+отдам родную), 
      ранее - лобовое стекло, ксеноновые лампочки свежие, щетки стеклоочистителей новые, камера ЗХ новая, картинка качественно транслируется,
      2 комплекта ковриков(резина и ворс, неюзаные), коврик в багажник, диски\колодки передние тормозные Maxbrakes перфорированные, гораздо эффективнее торможение, чем сток,
      ЕГР заглушен программно, прошивка от ECU-tuner в ~>300лыс. , пожалел, что не накатил прошивку раньше.
      Включена функция дистанционного запуска автомобиля с ключа через штатную прошивку, удобство для предварительного прогрева зимой.
      За время эксплуатации своевременно устранялись все косяки по ходовой, менялась накладка задней двери(хром облез, +старую отдам, мб в черноту\покраску кто уйти захочет),
      сделана омывайка камеры заднего хода - удобно, оба наружных зеркала складываются, регистратор BlackVue рабочий.
      Сейчас в JEEP штатное ГУ, стояла какое-то время китайская балалайка(отдам +), видео в движении и куча всяких фичей, что-то с ней случилось(разбираться не стал), поставил назад базовое ГУ.
      Два комплекта колес на дисках(зима - 20", лето - 18").
      Никто в салоне за все время эксплуатации не курил.
      Обслуживание в проверенном профильном сервисе.
      Торг приветствуется, проверки  допустимы за счет покупателя.
      Для клубней 1.5ляма. Ценообразование вызвано реалиями рынка, ситуацией с очередным поиском рублем бесконечного дна.
      Велком.
      номер для связи 89О313О1816

• Sashagc
      By Sashagc
      Всем доброго времени суток! Скажу просто: "Не было печали, купил колхозник порося"))
      Меня зовут Александр, Новая Москва, ТИНАО.
      Красткая история появления тут. Начинал в середине 2000 с Subaru Impreza WRX STI, GC8 (от туда и добавка к имени в гике). Путь долгий и интересный. Захватывающий! В конце 2020 отдал в хорошие руки остатки... и появилась лёгкая пустота в душе... Но, к счастью, пару недель назад прокатился с ребятами по грязям, и загорелся вновь!
      На днях стал обладателем прекрасного Jeep, 1992 г.в., 4,0, бенз, АКПП. Думаю, тут его знают, фото прикладываю. Теперь опять нет сна и покоя))
      Очень хочу довести машину до ума, и получать массу удовольствия от СВОБОДЫ!
      Надеюсь, мы станем хорошими, верными друзьями, рассчитываю на помощь профессионалов и старожил в доведение до ума эту легенду и вообще на всё хорошее!
      Всем добра!
      П.с. на форумах не появлялся добрый десяток лет, прошу не судить строго за неуклюжесть 

Сразу спрошу по теме, в какие темы обращаться с текущими техническими вопросами по восстановлению и обслуживанию. Спасибо
    • Vladislav.
      By Vladislav.
      Купил я значит джип гранд чероки  VK 2 2012 года, дизельный трёх литровый. Поездив  несколько дней понял что на снегу на маленьком  пригорке, та и впринцепи на ровном он не всегда трогается, добавляеш газу идёт чад из выхлопной трубы пока, как включишь кнопку  4wd low тогда поедет, и то даже не всегда назад трогается. Кто сталкивался с такой незадачей, в чем может быть проблема?
    • СергейМ
      By СергейМ
      Здравия Всем!  Есть ли в сообществе жители и владельцы Jeep из Красноярска ?
    • AlexeyTula
      By AlexeyTula
      Всем привет.
      На днях решил продать своего Чирика, надо увеличить мощность так сказать))
      Машина в идеальном состоянии, не участвовала в ДТП, крашеных элементов нет. Полностью обтянута защитной матовой плёнкой.

Год выпуска: 2013г.
      Кол-во владельцев: 3
      Двигатель: 3,6л,V6, 286л.с. 
      Коробка: 8АТ;
      Пробег: 140.000 км;
      Цвет : Бежевый на чёрной коже.
      Куплена новая летняя и зимняя резина, заменены диски на перфорированные и колодки на керамику, заменил катушки зажигания, радиатор и вентилятор.
      Масло менял каждый 6000-7000 тысяч.
      Салон в идеальном состоянии.
      Цена: 1.915.500 руб.

Дополнительные фото по запросу, осмотр в Туле или Москве.
      89101552530 - Алексей

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Давно не обновлял свой бортжурнал, а на одометре уже 95500 км.  В одной из записей уже говорил о том, что по зиме в морозы начал подтекать тройник. Поставил на него хомуты, но знал, что решение это временное.  Заказал из Поднебесной тройник системы ОЖ (на свой страх и риск) Пришел он на удивление нормального качества, с довольно таки приличным литьем и исполнением. Также был заказан концентрат антифриза и крышка системы охлаждения от фирмы Stant. Сразу скажу - крышка гавно, либо мне такая попалась. Хорошо, что поставил ее сразу еще на старый тройник. Где то через неделю после установки она побежала, причем безбожно побежала. Вернуть ее экзисту конечно же даже и не пытался, ибо прошло достаточное время. Короче деньги на ветер. Поставил взад старую. Тройник встал как родной, но естественно так же на металлических хомутах. Пришел мне антифриз, масло в редуктора и ролики навесного оборудования с ремнем. Поехал все менять. Так же прикупил подшипник в муфту кондиционера, начал он меня немного напрягать своим шумом. В итоге на сервисе в котором уже давно обслуживаюсь замечательный мастер при попытке съема муфты навернул ее, а точнее ту ее часть, которая вкручивается в вал.  Писдейс приплыли называется. Теперь в раздумьях. И они и я:D. Сервис сначала мне даже предложил ее аргоном заварить. :blink: Больше туда точно ни ногой.  Но теперь у меня встает другой вопрос- а куда вообще можно ехать для обслуживания авто? Ваще не имею ни малейшего понятия.

Срывную муфту они конечно уже ищут. Причем компрессор там Денсо и вроде как такие на меринах и кое каких Тойотах стоят. Есть вариант опять же из Поднебесной, ну и Москва конечно с ее замечательными ценами. Так что товарищи одноклубники будьте осторожны при обращении уже даже в проверенные сервисы. (косяк с муфтой был не единственный в тот день) У меня правило было одно- всегда присутствовать при проведении такого рода ремонтов, но тут я его нарушил. Работа - будь она неладна. И вот он результат. Да еще и день рождения Гитлера был вчера. У многих друзей день был с косяками:lol2:. А, и началось все утром с поломанного заднего брызговика (это был знак, а я его проигнорил)

Короче всем безаварийной езды и ровных дорог. Может кому то будет полезна инфа.

IMG_20210421_121233[1].jpg

2. Совсем недавно нам достался Додж Джорни, который умудрился за 8 лет эксплуатации проехать всего лишь 30 тысяч километров. Новый владелец вполне логично решил заменить все технические жидкости.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2021 Все права защищены.