Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3
6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет.

Машина 2013 года, куплена в августе 2014(новой в автосалоне).

Пробег машины только 40000 км.

Сейчас хочу пройти очередное ТО (прохожу у неофициально).

По графику ТО у меня должно быть большое Обслуживание (ТО-7 84 мес или 105 тыс км) - надо менять свечи, ремень навесного оборудования.

 

Вопрос в следующем - при моем скромном пробеге надо все это делать(свечи и ремень) или достаточно поменять:

-масло/фильтр 

-охлаждайку

-тормозную жидкость

 

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2014г. 3.6L
Город: Москва
Опубликовано

По состоянию оценить визуально, но думаю менять ничего не надо, ну кроме масла и фильтров, пробег то детский. Я свечи поменял на 100тыс., и то потому что впуск скидывал и был доступ. Ремень навесного родной стоит, трещин, надрывов нет пробег 117тыс.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.