Перейти к содержанию

Ремонт стеклоподъемника


Владимир(Лексеич)

Рекомендуемые сообщения

199
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2011г. 3,7
Город: Москва
Опубликовано

Приехал ко мне сегодня наш уважаемый член клуба "СТАРЫЙ", он же очень хороший человек. Сломался водительский стеклоподъемник, на сервисе объявили 50 тысяч. И заказ из америки, но мои кулибинские способности за полтора дня справились с проблемой и в ближайшие лет 10-15 будет работать, а может и всегда, так приятно помогать со клубникам!

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8 (200)
Город: Жуковский
Опубликовано

Расскажите по подробнее. Что да как сломалось и как починилось?

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Огромное спасибо  Владимиру! Как всегда помог решить нерешаемую проблему.  Вряд ли кто бы смог сделать такую уникальную операцию по реанимации стеклоподъемника. Не зря я использую медицинские термины, видимо во Владимире погиб нейрохирург. Но, если бы он был нейрохирургом, кто бы вернул к жизни мой стеклоподъемник? Вот, что творят уникальные  руки и голова.

Давно хотел повидаться, да повода не было. Вот повод и нашелся. Был рад увидеться и пообщаться.

Ссылка на комментарий
199
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2011г. 3,7
Город: Москва
Опубликовано
23 часа назад, Евген 1504 сказал:

Расскажите по подробнее. Что да как сломалось и как починилось?

Вам это зачем? Починилось долго, за два дня. Рассыпалась пластмасса, пришлось восстанавливать, по крупицам и учитывая, что очень большие нагрузки, применить для усиления не стандартные методы и материалы.

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: jeep liberty sport (kj 2.4л)2002 сыну отдал, Чероки KL 2014 2,4 Лонжитьюд
Город: Воронеж
Опубликовано

рубашка троса? На кащее пробовал восстановить  2 попытки по месяцу продержалось,плюнул ,купил подъемник. Старый не выбросил,так что интересно ,если речь о ней))

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8 (200)
Город: Жуковский
Опубликовано
30 минут назад, нау сказал: продержалось,плюнул ,купил подъемник. Старый не выбросил,так что интересно ,если речь о ней))

 

1 час назад, Владимир(Лексеич) сказал:

Вам это зачем? Починилось долго, за два дня. Рассыпалась пластмасса, пришлось восстанавливать, по крупицам и учитывая, что очень большие нагрузки, применить для усиления не стандартные методы и материалы.

Ну как «зачем»? Чтоб знать что может сломаться, и знать как это лечить можно. А то пост выглядит как-то так: у меня сломалась машина, отогнал ее к дяде, тот починил, спасибо ему, дядя красава. Ни причин, ни сломанных деталей, ни способов ремонта.

Ссылка на комментарий
199
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2011г. 3,7
Город: Москва
Опубликовано
6 часов назад, XpoM сказал:

Действительно, в чем смысл темы? Похвастаться?🤔

Да, думаю надо тему удалить, Наши темы вообще не о чем.

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 CRD 2008
Город: Десногорск
Опубликовано
12 минут назад, Владимир(Лексеич) сказал:

Да, думаю надо тему удалить, Наши темы вообще не о чем.

Ну зачем вы так? Есть у вас интересные и полезные темы! Только вот из этой темы я понял, что есть у хорошего человека хороший знакомый, который ему отремонтировал безнадежный стеклоподъемник, сэкономив ему кучу денег! Единственное, что только можно это порадоваться за этого хорошего человека. У меня к сожалению таких знакомых нет и я могу ремонтировать этот уникальный автомобиль только сам, пользуясь полезной информацией с форума.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.