Перейти к содержанию

Рекомендации по замене всех жиж


nikolai0405

Рекомендуемые сообщения

45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Нашел очень интересный сайт, не реклама.

Там можно выбирать параметры своего авто.

Есть рекомендации замены всех жидкостей по пробегу и времени эксплуотации.

Рекомендуются жидкости и необходимый объем.

Если разместил не правильно, прошу перенести куда нужно.

Рекомендации

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: "TT 5,7"
Город: Московская обл. Жуковский
Опубликовано

Это каталог применяемости продуктов кастрол. Интрвалы они наверное из головы взяли..... angry

Ничего общего с монуалом или просто даже с Митчелом sad

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Quote (Scorp)
Это каталог применяемости продуктов кастрол.

Дим, там написано, что не все жижи кастрол, посмотри внимательней...

есть где написано спец.жижа, т.е. МОПАР.

Но если считаете, что это не нужно можете удалить.

Я посетив данную страничку, сразу поменял тормозуху, биение при торможении в руль пропало (правда я сразу задние новые колодки МОПАР поставил, может от этого).

По объему заменяемой жижи вроде все верно написано.

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: "TT 5,7"
Город: Московская обл. Жуковский
Опубликовано

Коль, да я не против. Там написано просто спец жижа, а обыватель все равно не знает какая.

У каждого (уважаемого и почитаемого и не очень) производителя есть такие каталоги.

Обьемы прописаны достаточно коректно... Хотя у меня в 4,7 6л масла "влазет" только в путь.

Про тормозуху и биение - это силино biggrin (надо взять на заметку). Биение пропало из-за замены колодок.

А то что тормозуху помянял - это правильно. Она меняется раз 30000км или 2года (что быстрее).

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GRAND CHEROKEE WK 4.7
Город: Подольск
Опубликовано

Quote (Scorp)
Про тормозуху и биение - это силино (надо взять на заметку). Биение пропало из-за замены колодок.

ну калодки я сам менял, старые уже были на гране. Биение в руль при торможении пропало реально, не знаю точно после замены жижи тормозной и прокачке или от установки новых калодок. А еще новые стойки и амы по кругу поставил, может от них. Короче езжу и наслождаюсь.

Quote (Scorp)
А то что тормозуху помянял - это правильно. Она меняется раз 30000км или 2года (что быстрее).

Дим, ты написал 30т.км или 2года, а если я за пол года 30т.км намотал, что менять? surprised

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.