Перейти к содержанию

Покупка WK2


45caliber

Рекомендуемые сообщения

212
Автомобиль: GС WK2 3.0 бензин 2020 Overland
Город: Москва
Опубликовано

Поздравляю с покупкой! Отличной эксплуатации!

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: DGCh wk2
Город: Между двух столиц
Опубликовано

Всем спасибо! По первым впечатлениям -авто класс! шустрый, поворотливый для таких размеров. сиденья удобные, места-навалом! Живём один раз, мечту свою исполнил.

Отдельное спасибо Диме по подбору авто. Всё грамотно.

https://джипавтоподбор.рф/

И Андрею, за советы и будущие запчасти)))) https://jeep4x4club.ru/profile/5304-up6/

 

Изменено пользователем 45caliber
изменил
Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

@45caliber конечно, поздравляю, но

ИМХО я бы искал OVER, или хотя бы Limited S, пусть даже чуть годом постарше. Сейчас будешь много доделывать, но это уже не завод, и всё равно он не будет Over. 

Камера в нем хоть есть? Экран какой? Салон тряпка, отделка не та? Люка нет, вставок нет, багажник механический и много ещё чего нет.

Опять же, лично моё мнение - я б не взял такую комплектацию.

Это как "Карина Е" в 90-х, когда у другана электростеклоподъемники и с люком, а у тебя на вёслах и без... 

Этот хвалёный подборщик вообще хоть разъяснил вам какие бывают комплектации и разницу в них? Или он просто тех состояние посмотрел и толщиномером протыкал почти новую машину. Чисто, вот мне интересно.... 

Изменено пользователем Evgeniy.1981
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

и камера есть

и экран большой c примочками приятными

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

и про "хваленого подборщика" как то злорадно звучит.... есть бюджет определенный, есть автомобиль, когда эти параметры совпадают, все и получается... да и выбор сейчас на рынке не ахти, прямо скажем.... желания продавать своим авто, лично я, у джиперов не наблюдаю повального 

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

@up6 согласен, но у WK2 до 100 тыщ вообще поломок не бывает серьёзных...

Специально сейчас посмотрел авто ру, 4 мульта и есть 12 машин лимитед и 1 ларедо, цена примерно одинаково. 

Я сказал, имхо, я бы взял 16-17 год ОВЕР... 

Про подборщика..., потому что считаю - этой машине он вообще не нужен был, достаточно было отчёта за 150 рублей от автотеки и книжку сервисную глянуть, всё!!! 

Изменено пользователем Evgeniy.1981
Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: DGCh wk2
Город: Между двух столиц
Опубликовано
15 часов назад, Evgeniy.1981 сказал:

@45caliber конечно, поздравляю, но

ИМХО я бы искал OVER, или хотя бы Limited S, пусть даже чуть годом постарше. Сейчас будешь много доделывать, но это уже не завод, и всё равно он не будет Over. 

Камера в нем хоть есть? Экран какой? Салон тряпка, отделка не та? Люка нет, вставок нет, багажник механический и много ещё чего нет.

Опять же, лично моё мнение - я б не взял такую комплектацию.

Это как "Карина Е" в 90-х, когда у другана электростеклоподъемники и с люком, а у тебя на вёслах и без... 

Этот хвалёный подборщик вообще хоть разъяснил вам какие бывают комплектации и разницу в них? Или он просто тех состояние посмотрел и толщиномером протыкал почти новую машину. Чисто, вот мне интересно.... 

Здравствуйте Евгений. Меня в авто всё устраивает, Именно то что хотел. Без кожи, без люка, без пневмы, 3литра бензин, цвет не принцип, но лучше чёрный, большой экран и камера . Бюджет был- 3 мил плюс-минус, лучше минус, не старше 16г. За день в Москве посмотрели 3 авто (16 и 18 годов), на 4 даже не поехали-хватило звонка(битый крашеный). Из трёх просмотренных битых были 2, на них же текли теплообменники. На одном гур выл так , что вся Москва слышала. Подборщик выявил много косяков на них, промерил толщиномером, подключал комп, проверял ошибки и т.д. Причём он мне и рекомендовал брать комплектацию пожирнее пусть и старше по годам-я не хотел. Все авто смотрели только в салонах т.к. аутлендер планировал сдать в трэйд ин. Он висел на автору и звонков практически не было. 

Покупая авто за 3 ляма решил доверится специалисту которого нашёл сам и потом мне его рекомендовали.  свои деньги он отработал на 146%. За аут дали 1.2 ляма, на джип сделали скидос 150тыр, Он мне обошелся в 2.9. Сейчас, аутлендер салон выставил за 1.4

Считаю что норм цена за 18г в идеале, пробег 94, на каждом кузовном элементе выполнена лазерная гравировка ВИН и на фарах. Доделывать ничего не собираюсь.

Как-то так.

2022-05-28_19-23-11.jpg

2022-05-28_19-23-25.jpg

2022-05-28_19-24-58.jpg

2022-05-28_19-25-30.jpg

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: WK2 3.0 Limited 2021
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
9 часов назад, romanov сказал:

я купил 4 года назад "лиму" 3.6литра, 120000км пробег за 950тыс. руб

4 года назад новый лим стоил порядка 3-х с копейками, сравнивать сейчас бессмысленно.

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: DGCh wk2
Город: Между двух столиц
Опубликовано

@alex1812 Согласен, цены сейчас космос. Я тоже в прошлом году думал подкоплю и в этом возьму, может даже новый, а тут херак в феврале.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.