Jump to content

Замена магнитолы на андроид

jimmyf

Recommended Posts

1
Car: еще не купил
Region: Санкт Петербург
Posted

У меня управление подогревом сидений и руля ну и ещё много функций есть (так я их кроме как в магнитоле не вижу) на андроидах это можно будет добавить или там этого нету? А в дальние поездки жена и дети любят ютуб смотреть на магнитоле. или через телефон можно как то экран ютуба вывести?(айфон) ну и андроид тож есть.

• 3 weeks later...
3
Car: Jeep
Region: Москва
Posted

Говорят можно через root на телефоне, до выходных хочу попробовать, по результату отпишусь.

• Like 1
  • 4 weeks later...
3
Posted

Расшарить экран телефона (android) на магнитолу получилось, через root. Имхо, овчинка выделки не стоит проще купить крепеж для планшета :)

Информация как дублировать экран телефона на android avto ,  есть на 4pda

• 1 month later...
3
Posted

Круто. А парктроники нормально работают? 

Навигация по экрану с помощью крутилки работает?

Микрофон штатный работает или нужно подключать из комплекта?

5
Car: Умка
Region: СПб
Posted

у меня нет крутилок. экран сенсорный, как на телефоне.

парктроники сразу подцепились, выводят все как есть. надо только камеру поставить. трассировку движения задним ходом показывает, данные с датчиков на руле через каншину цепляет.  Родной микрофон который в машине стоит, надо перепиновать на другой разьем, я пока не делал. пользуюсь тем который в магнитоле стоит.

3
Posted

А подогрев руля, сиденья с сенсора включить можно ?

Блин, крутилки очень удобно, когда по неровной дороге едешь и пальцем в экран не попадаешь :)))

5
Posted

весь подогрев у меня включается отдельными кнопками, как и климат. но все выводит на экран магнитолы. 

крутилки для машины да вещь. но магнитола с крутилками дороже тыщ на пять. так что тут кошелек решает

3
Posted

А с экрана магнитолы возможно включить подогрев ? у меня физических кнопок подогрева нет 😊 

Тоже хочу поменять, а  то android auto бесит.

5
Posted
В 10.07.2023 в 09:43, Gomuncol сказал:

А с экрана магнитолы возможно включить подогрев ? у меня физических кнопок подогрева нет 😊 

Тоже хочу поменять, а  то android auto бесит.

повторюсь у меня отдельные кнопки.  

попробуй тут узнать: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1009285

• 3 weeks later...
3
Posted

Продавец на али сказал, что включить подогрев сидений через сенсорный экран невозможно. Подогревов можно управлять только физическими кнопками.

• 2 weeks later...
1
Car: renegade 2021
Region: minsk
Posted
On 7/7/2023 at 9:25 AM, Fusy said:

весь подогрев у меня включается отдельными кнопками, как и климат. но все выводит на экран магнитолы. 

крутилки для машины да вещь. но магнитола с крутилками дороже тыщ на пять. так что тут кошелек решает

можно все-таки уточнить по управлению кондиционера и прочего.
1) с крутилок когда управляешь - отображается это на экране?

2) и наоборот - с самого Андроида (с экрана) можно управлять кондишеном?

Спасибо!

5
Posted

крутилки крутишь на экране отображается.  с экрана управления нет. Но повторюсь. у меня физические крутилки.  если изначально было электронное управление кондеем с родной магнитолы. тогда должно работать. если были отдельные кнопки управления , то управляется будет с отдельных кнопок

3
Posted
4 минуты назад, Fusy сказал:

крутилки крутишь на экране отображается.  с экрана управления нет. Но повторюсь. у меня физические крутилки.  если изначально было электронное управление кондеем с родной магнитолы. тогда должно работать. если были отдельные кнопки управления , то управляется будет с отдельных кнопок

Мне китайцы сказали, что работать не будет. Но если кто то готов проверить или есть для теста магнитола можно привести эксперимент.

5
Posted
1 час назад, Gomuncol сказал:

Мне китайцы сказали, что работать не будет. Но если кто то готов проверить или есть для теста магнитола можно привести эксперимент.

а у тебя с родной магнитолы управление кондеем?

3
Posted

Есть и кнопки и сенсор. Меня больше волнует подогрев т.к. он управляется только сенсором