Jump to content

Доп. оборудование и тюнинг ZJ (ZG)

1992-1999 г.в.

136 topics in this forum

• 20 replies
    • 4,187 views
  1. Спорт выхлоп

• 13 replies
    • 4,590 views
    • 1 reply
    • 1,264 views
    • 4 replies
    • 1,793 views
    • 5 replies
    • 2,169 views
  2. Установка фаркопа на ZG

• 14 replies
    • 2,221 views
    • 9 replies
    • 2,619 views
  3. силовые пороги

• 19 replies
    • 8,116 views
    • 13 replies
    • 2,354 views
    • 16 replies
    • 2,131 views
  4. Лифт Гранда под 33е 1 2

• 36 replies
    • 7,009 views
  • Member Statistics

• Total Members
      50,261
    • Most Online
      306

Виктор Ер
    Newest Member
    Виктор Ер

• mr. Добрый Кот
      1. Вареный диск не есть хорошо. 2. Ругается на запаску -проверьте давление во всех колёсах. 3. Технически дерево (с) и купить дизель-поступок, достойный настоящего жыпера. Респект. (Мопар плюс будет особенно рад этому....) 4. Режим самоизоляции превратит ваши благие намерения с ремонтом в проблемы с полицией. Потерпите чуток. Пока поройте авито.  Если затрудняетесь в предмете поиска, по возможности сделайте фото диска снаружи и изнутри (там циферки всякие и букафки), вам подскажут какие параметры забить в поиск.   Ну и, собсно, шоломЪ новому жыперу))
    • chupakabra
      @Алексей Донской я так понимаю, что новичкам никаких ссылок нельзя давать Я нашла сеть небольшую по москве, вылезли в поисковике первыми, поеду в удобный пункт их, благо работают сейчас А то вон масло поменять в промежутке между ТО надо, а сервисы свои не работают, тоже вот проблема, кстати( Гарантия, да, надо озаботиться, спасибо за совет  @Gooodwin шалом)
    • Толстый
      @Iuri Не примеряй на себя ярлыки, особенно созданные писаками. Групп только две, кто ездит на джипе, и кто на нем не ездит)
    • Vietnam
      Спссибо! Но работ еще непочатый край. Круиз с подогревом передних сидушек не работают. На форуме нашёл темы, буду исправлять. Ну а завтра в малярку!
    • Dimitris_grek
      Обновился на днях, но изменений не заметил.
  • Create New...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.