Куплю Jeep
124 topics in this forum
-
- 0 replies
- 92 views
-
- 1 reply
- 334 views
-
- 0 replies
- 142 views
-
- 10 replies
- 1,021 views
-
- 0 replies
- 183 views
-
- 3 replies
- 326 views
-
- 5 replies
- 350 views
-
- 30 replies
- 3,185 views
-
- 1 reply
- 190 views
-
- 5 replies
- 391 views
-
- 13 replies
- 619 views
-
- 16 replies
- 3,178 views
-
- 50 replies
- 1,892 views
-
- 1 reply
- 239 views
-
- 41 replies
- 1,594 views
-
- 118 replies
- 5,578 views
-
- 13 replies
- 1,333 views
-
- 0 replies
- 275 views
-
- 0 replies
- 285 views
-
- 0 replies
- 261 views
-
- 0 replies
- 384 views
-
- 11 replies
- 1,647 views
-
- 13 replies
- 1,300 views
-
- 4 replies
- 791 views
-
- 0 replies
- 650 views
-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
-
Блоги
-
- 8
entries - 65
comments - 906
views
Recent Entries
Latest Entry
Очередное ТО и очередные нервы
Давно не обновлял свой бортжурнал, а на одометре уже 95500 км. В одной из записей уже говорил о том, что по зиме в морозы начал подтекать тройник. Поставил на него хомуты, но знал, что решение это временное. Заказал из Поднебесной тройник системы ОЖ (на свой страх и риск) Пришел он на удивление нормального качества, с довольно таки приличным литьем и исполнением. Также был заказан концентрат антифриза и крышка системы охлаждения от фирмы Stant. Сразу скажу - крышка гавно, либо мне такая попалась. Хорошо, что поставил ее сразу еще на старый тройник. Где то через неделю после установки она побежала, причем безбожно побежала. Вернуть ее экзисту конечно же даже и не пытался, ибо прошло достаточное время. Короче деньги на ветер. Поставил взад старую. Тройник встал как родной, но естественно так же на металлических хомутах. Пришел мне антифриз, масло в редуктора и ролики навесного оборудования с ремнем. Поехал все менять. Так же прикупил подшипник в муфту кондиционера, начал он меня немного напрягать своим шумом. В итоге на сервисе в котором уже давно обслуживаюсь замечательный мастер при попытке съема муфты навернул ее, а точнее ту ее часть, которая вкручивается в вал. Писдейс приплыли называется. Теперь в раздумьях. И они и я
. Сервис сначала мне даже предложил ее аргоном заварить.
Больше туда точно ни ногой. Но теперь у меня встает другой вопрос- а куда вообще можно ехать для обслуживания авто? Ваще не имею ни малейшего понятия.
Срывную муфту они конечно уже ищут. Причем компрессор там Денсо и вроде как такие на меринах и кое каких Тойотах стоят. Есть вариант опять же из Поднебесной, ну и Москва конечно с ее замечательными ценами. Так что товарищи одноклубники будьте осторожны при обращении уже даже в проверенные сервисы. (косяк с муфтой был не единственный в тот день) У меня правило было одно- всегда присутствовать при проведении такого рода ремонтов, но тут я его нарушил. Работа - будь она неладна. И вот он результат. Да еще и день рождения Гитлера был вчера. У многих друзей день был с косяками
. А, и началось все утром с поломанного заднего брызговика (это был знак, а я его проигнорил)
Короче всем безаварийной езды и ровных дорог. Может кому то будет полезна инфа.
- Read more...
- 0 comments
- 8
-
- 161
entries - 83
comments - 13091
views
Recent Entries
Latest Entry
Обслуживание Додж Джорни после долгой стоянки
Совсем недавно нам достался Додж Джорни, который умудрился за 8 лет эксплуатации проехать всего лишь 30 тысяч километров. Новый владелец вполне логично решил заменить все технические жидкости.
- Read more...
- 0 comments
- 161
-