Перейти к содержанию

В поиска живого WK


Stas799

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: ML
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет. В поисках живого WK. Рассмотрю все варианты (включая HEMI). Бюджет до 900 тыс. Москва. Но если будет достойное предложение готов выехать в регионы. 

Все обсуждается. Бензин или дизель не принципиально. 

Всем добра. 

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Думаю вот свой продавать. Хочу мультиван. Но пока только в раздумьях, так как есть маза в жилье вложится.  Была уже попытка продажи, объява где то лежит на сайте. Живой аппарат, есть мелкие косяки по кузову и лобовому, а технически в хорошем состоянии. 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: ML
Город: Москва
Опубликовано
12 часов назад, Mr.Freddy сказал:

Думаю вот свой продавать. Хочу мультиван. Но пока только в раздумьях, так как есть маза в жилье вложится.  Была уже попытка продажи, объява где то лежит на сайте. Живой аппарат, есть мелкие косяки по кузову и лобовому, а технически в хорошем состоянии. 

Алексей, приветствую. Готов обсудить. Нашел описание по Вашему автомобилю в одном из постов. Если где то есть более детальные подробности по технической части и кузову с удовольствием ознакомлюсь. 

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Отзыв я писал. С момента покупки все описал. Устранил все косяки, перебрали раздатку, поменял ступицы, шаровые и тд. В раздатке и мостах при смене заливаю супротек. Стоит гбо омвл. Отзыв по моему в 2015 году писал. 

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

25 октября 2015 года отзыв. Пока с вами пообсуждаем момент продажи. А я пока прикину быть или не быть. Все таки лучше в ипотеку вложиться чем в железо.  А брать другую и снова 200-300 рубасов вливать чтоб ездить смысла не вижу, мне проще 50 тыщ вложить на устранение косяков и дальше ездить, джип крепкая машина оказалась))). Тем более из этой ценовой категории по мне так лучше джипа нет. А прадик или мультиван так там и ценовая категория другая. 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: ML
Город: Москва
Опубликовано
19 минут назад, Mr.Freddy сказал:

Отзыв я писал. С момента покупки все описал. Устранил все косяки, перебрали раздатку, поменял ступицы, шаровые и тд. В раздатке и мостах при смене заливаю супротек. Стоит гбо омвл. Отзыв по моему в 2015 году писал. 

Какой пробег на текущий момент ? 

5 минут назад, Mr.Freddy сказал:

25 октября 2015 года отзыв. Пока с вами пообсуждаем момент продажи. А я пока прикину быть или не быть. Все таки лучше в ипотеку вложиться чем в железо.  А брать другую и снова 200-300 рубасов вливать чтоб ездить смысла не вижу, мне проще 50 тыщ вложить на устранение косяков и дальше ездить, джип крепкая машина оказалась))). Тем более из этой ценовой категории по мне так лучше джипа нет. А прадик или мультиван так там и ценовая категория другая. 

У меня был LC200... Может только мне так не везло...

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Есть 3 основных косяка: из-за солей на дорогах уголки передних крыльев начали цвести. Справа достаточно зашкурить и пятном закрасить 3х3см.  А слева полимерной мастикой дырочку заделывать буду. Ну и лобовик ну он 3500₽ стоит.  Из технических моментов надо прокладку блока менять: цена прокладки сто рублей а вот замена ты 5-7₽

278000км, я за 6 лет проехал 86 тыщ. 14 тык средне годовой

А вложил как ещё один джип🤪

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Из дорогих плюшек установлены усиленные пружины OME HD, люблю пожёстче. Плюс на заводе миг)) выточены проставки по чертежам оригинала которые стоят мама не горюй. Передок поднялся за счёт новых амортизаторов и пружин, а зад проставки+амортизаторы+пружины. Заменены все радиаторы на новые. АКПП в полном порядке, меняю там масло  частичной заменой по интервалам чуть ли не каждую замену масла в двигле. Ну и супротек везде всегда и постоянно кроме акпп. Проверено временем. Ремень новый, ролики новые. Это пока что на память вспомнил

Кардан, раздатка. Да вобщем столько косяков после предыдущего владельца устранил. 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: ML
Город: Москва
Опубликовано
35 минут назад, Mr.Freddy сказал:

Из дорогих плюшек установлены усиленные пружины OME HD, люблю пожёстче. Плюс на заводе миг)) выточены проставки по чертежам оригинала которые стоят мама не горюй. Передок поднялся за счёт новых амортизаторов и пружин, а зад проставки+амортизаторы+пружины. Заменены все радиаторы на новые. АКПП в полном порядке, меняю там масло  частичной заменой по интервалам чуть ли не каждую замену масла в двигле. Ну и супротек везде всегда и постоянно кроме акпп. Проверено временем. Ремень новый, ролики новые. Это пока что на память вспомнил

Кардан, раздатка. Да вобщем столько косяков после предыдущего владельца устранил. 

И главное, какую видите цену. 

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

На вопрос по цене пока не готов ответить. Надо изучить рынок. Да вы не торопитесь. Покатайтесь, посмотрите экземпляры, может что и подойдёт. Тут главное не торопиться. 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: ML
Город: Москва
Опубликовано
58 минут назад, Mr.Freddy сказал:

На вопрос по цене пока не готов ответить. Надо изучить рынок. Да вы не торопитесь. Покатайтесь, посмотрите экземпляры, может что и подойдёт. Тут главное не торопиться. 

Ищу с апреля. Пока не чего достойного. Но за то такого насмотрелся... Не передать. 

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Да такая же ерунда была когда свою выбирал. Особенно когда дверь открывают а там и ели и пили и в туалет ходили. ))) Ну в личку напишите номер, созвонимся а там уже все обсудим. Покажу как есть аппарат.... косяки все покажу, что сделано уже, что нужно будет. Авто ру поглядел, чёт не ахти там процентов 70 джипов. 

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано
4 часа назад, Stas799 сказал:

Ищу с апреля. Пока не чего достойного. Но за то такого насмотрелся... Не передать. 

Полгода ..с января до июля в 2016..жена уже типа ну давай уже!!!!..

посадил в витару 2007 года..проехалась..говорит БЕРЁМ!!!..но!!! говорю включите кондей...а оттуда САХАРА)))))

типа звоните завтра разберёмся....

и вечером вижу объяву МОЕГО..через день поехал купил и 5 лет уже кайфую...купил дешевле некуда для 3.7 KJ на тот момент..

да пороги оказались не того но пока подварил  хоть и опять зацвели зато без дыр и за 70$))) да задний фонарь..( уже заделал) но НИКАКОЙ ЭБЛИ МОЗГА НИ ОДНОЙ МИНУТЫ,,,

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: ML
Город: Москва
Опубликовано
15 часов назад, Mr.Freddy сказал:

Да такая же ерунда была когда свою выбирал. Особенно когда дверь открывают а там и ели и пили и в туалет ходили. ))) Ну в личку напишите номер, созвонимся а там уже все обсудим. Покажу как есть аппарат.... косяки все покажу, что сделано уже, что нужно будет. Авто ру поглядел, чёт не ахти там процентов 70 джипов. 

Ок. Попробуем на следующей неделе. На авто.ру нашел один экземпляр, вполне достойный. Но всплыл очень интересный нюанс по документам. Ощутил себя криминалистом. 

14 часов назад, Vinnetoo сказал:

Полгода ..с января до июля в 2016..жена уже типа ну давай уже!!!!..

посадил в витару 2007 года..проехалась..говорит БЕРЁМ!!!..но!!! говорю включите кондей...а оттуда САХАРА)))))

типа звоните завтра разберёмся....

и вечером вижу объяву МОЕГО..через день поехал купил и 5 лет уже кайфую...купил дешевле некуда для 3.7 KJ на тот момент..

да пороги оказались не того но пока подварил  хоть и опять зацвели зато без дыр и за 70$))) да задний фонарь..( уже заделал) но НИКАКОЙ ЭБЛИ МОЗГА НИ ОДНОЙ МИНУТЫ,,,

Значит судьба)

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Продавать то я готов но это скорее всего вторая половина апреля. Продажа подразумевает некоторые головняки. Например нужно снять газ для гибдд (частично) что не докопались.  Потом на площадку на сверку номером, потом снять и сдать номера для хранения и получить другие. А у меня в конце марта операция, сейчас подготовка, потом недельки две на отходняки и можно заморочиться если есть интерес

Ссылка на комментарий
102
Автомобиль: VW Multivan T5GP 4Motion 2.0 BiTDI 180 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Номерок блатной я себе оставлю)))

Я думаю 570₽ за такой экземпляр хорошая цена. 

Потому как 450—500₽ На авто ру вообще дрова

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: ML
Город: Москва
Опубликовано
20 минут назад, Mr.Freddy сказал:

Номерок блатной я себе оставлю)))

Я думаю 570₽ за такой экземпляр хорошая цена. 

Потому как 450—500₽ На авто ру вообще дрова

Ok. Как раз есть время на подумать.

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
14 часов назад, Mr.Freddy сказал:

Номерок блатной я себе оставлю)))

Я думаю 570₽ за такой экземпляр хорошая цена. 

Потому как 450—500₽ На авто ру вообще дрова

Это стартовая цена для живых WH

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: ML
Город: Москва
Опубликовано

Вот интересный вариант, правда wj. Получится посмотреть только в следующие выходные.  Ни кому не знаком аппарат ?
 

https://auto.ru/cars/used/sale/1102518458-9195ad9c

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: ML
Город: Москва
Опубликовано
12 минут назад, up6 сказал:

не женщина продает?

На сколько я понял нет. Дыры на переднем бампере от кенгурина, но это не сильно пугает. Главное, чтобы был технически живой. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 004
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

тогда не знаю, в свое время к нам сервис ездила леди на ухоженном европейском овере...

 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: ML
Город: Москва
Опубликовано
30 минут назад, up6 сказал:

тогда не знаю, в свое время к нам сервис ездила леди на ухоженном европейском овере...

Vin не остался ? Можно даже несколько последних цифр, может это как раз тот экземпляр. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 004
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

увы, лет 5 точно прошло... как я ушел в свободное плавание, никаких данных нет

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
19 часов назад, Stas799 сказал:

Вот интересный вариант, правда wj. Получится посмотреть только в следующие выходные.  Ни кому не знаком аппарат ?
 

https://auto.ru/cars/used/sale/1102518458-9195ad9c

7 владельцев, Вы восьмой. )))

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: ML
Город: Москва
Опубликовано
15 часов назад, up6 сказал:

увы, лет 5 точно прошло... как я ушел в свободное плавание, никаких данных нет

Ок. Спасибо в любом случае.

33 минуты назад, Чирокез сказал:

7 владельцев, Вы восьмой. )))

Да, но найти с одним-двум большая проблема. Мой рекорд -14 владельцев. Это максимум, что видел. 

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано

Одна из...  Для кругозора. Вот так просто... Жесть.  Тройная реинкарнация.

https://auto.ru/history/1102442901-c9c9ddc6/

Изменено пользователем Чирокез
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.