Перейти к содержанию

Рязань


mawgli

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: jeep cherokee (xj) 94-го 4 л. ручка
Город: Рязань
Опубликовано

Я всегда только за! Если надумаете встречаться пишите(лучше в личку, так хоть уведомление придёт)!

Ну так поставь в настройках "следить за темой" и тебе буду приходить сообщения на мыло, когда в теме появится что-то... Я бы повстречался, но я не совсем в Рязани, я в её окрестностях...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 5,2L 1994
Город: Рязань
Опубликовано

Парни, заходите на КВАДР62.РФ. Там сейчас тусуются основные джипоманьяки и квадроманьяки Рязани (ушли из Оффроуд62). Постоянно будете в курсе встреч и покатушек. Катаемся и встречаемся почти каждые выходные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: Jeep WK 4.7
Город: Рязань
Опубликовано

Рязанским JEEPерам привет! В городе заметно стало прибавляться Джипов и это радует! Как писал Маугли в Рязанском внедорожном клубе "Квадр62" (пусть название вас не смущает) состоят и владельцы Джипов (Кирпичей, Грандов, Врэнгов) Так что если у кого есть желание, с удовольствием будем рады познакомиться, пообщаться помочь советом и даже ремонтом данной марки. А вообще в клубе каждую неделю встречи по вторникам, а по выхам постоянно какие-нибудь выезды, кому побуксовать, а кому просто пообщаться.

Изменено пользователем OLEGrzn
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
51
Автомобиль: JEEP CHEROKEE Limited 3,7. был.
Город: Рязанская губерния
Опубликовано

Всех приветствую. Подскажите может есть, хоть один сервис (или гаражный специалист) в Рязани, к кому можно загнать Джип и не видеть круглых глаз ремонтников и фраз типа: "Это че Джип штоль?! Жрет наверна..." и т.п.

Нужно будет установить лифт-комплект. Так же есть вопросы по электрике и переднему редуктору. Или можно даже не мечтать об этом?

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep WK 4.7
Город: Рязань
Опубликовано

Михалыч 62, привет!

Есть спец. Маньяк джипов, у него в семье только 2 Гранда ZJ. По электрике думаю подскажет и по редуктору может тоже что посоветует. Сам я свой мост передний сейчас отдал народному умельцу, вроде ребята его хвалят. Может он и по редукторам специализируется.

И по лифт-комплекту можно будет подумать, есть у нас в клубе парни с руками и головами. Лучше заходи на сайт квадр62.рф Там хоть жизнь течет, а то тут вообще глухо. Все активные Jeep'оводы там. Щас правда идет подготовка к гонке 13 апреля. На гонке или после нее на клубной встрече можно будет встретится и попробовать помочь тебе в твоих вопросах.

Ссылка на комментарий
51
Автомобиль: JEEP CHEROKEE Limited 3,7. был.
Город: Рязанская губерния
Опубликовано

Приветствую Олег! На сайт конечно зайду.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: nexia
Город: Ryazan
Опубликовано

Привет, всем!

Вот, продаю свой аппарат в Рязани: http://jeep4x4club.ru/topic/25376-prodam-zj-1995-g-limited-v8-bitii-na-hodu/.

Жаль расставаться, но такова селяви...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
45
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ Overland
Город: Москва
Опубликовано

Привет Рязанцам! Я 2 раза в месяц из Москвы в Шиловоикатаюсь, проездом так сказать через Рязань, так что Салют!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: рязань
Опубликовано

Земляки помогите, нужны кронштейны на задний бампер!!! В магазинах найти на могу!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
35
Автомобиль: Соммander 3.0 crd, Commander 3.0 CRD
Город: Норильск
Опубликовано

Господа! А где можно установить охранку на Командера в Рязани?

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4,7 1999 г.
Город: Новосибирск
Опубликовано

Парни привет из Сибири! Тема не про джипы(с джипами сами разберетесь!!!) В вашем славном городе есть не менее славное училище ВДВ.Сын собирается поступать по дополнительной разнарядке от военкомата,но есть не большие проблемы по здоровью.Буду признателен,если вы поможете решить эту проблему.Пишите в личку.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: рязань
Опубликовано

Парни привет из Сибири! Тема не про джипы(с джипами сами разберетесь!!!) В вашем славном городе есть не менее славное училище ВДВ.Сын собирается поступать по дополнительной разнарядке от военкомата,но есть не большие проблемы по здоровью.Буду признателен,если вы поможете решить эту проблему.Пишите в личку.Заранее спасибо!

Извини, поздно увидел!!!! Как сын??? Поступил???

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Народ привет! Вопрос не по теме!!! Родственник собрался в этом году поступать в РВВДКУ! Есть ли у кого связи!? Со здооовьем все ОК!!! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: Форд
Город: Рязань
Опубликовано

Здраствуйте, обладатели Джипов предлагакм диски 18x7.5 5x127 ET50.8 D71.6REPLICA CR5 S 4шт новые по 6000р за штуку сейчас такие в районе 8000р стоят если интересно звоните 99-83-95

Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WК2 3.0 CRD; Jeep Cherokee КК 2,8
Город: ryazan
Опубликовано

Привет рязанцы!))) Сам из Рязани в семье 2 джипа, так что джиповод в квадрате!))) Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
45
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ Overland
Город: Москва
Опубликовано

Привет всем. 31 декабря еще 16 года ехал я со всей семьей к теще в славный ПГТ Шилово из Москвы. Проехал Рязань, проехал Турлатово и после Турлатово у меня кажется рвется ремень ГРМ. Ситроен Берлинго 2 (Джип дома остался), я на обочину.в машине двое детей и жена, населенных пунктов рядом нема. Кинул Лехе клич, спасибо что откликнулся, но скоро должно было стемнеть, а в машине уже все замерзали. Я позвонил в рязанской такси и какая то девушка, спасибо ей огромное (потому что как я выяснил потом все мужики отказались ехать), согласилась нас спасти. Приехала она довольно быстро, минут через 40 после звонка. Своих я пересадил к ней в салон, а сам подцепил тросс и приготовился к буксировке. Пока еще работал аккумулятор, я иногда включал зажигание и брызгал омывателем на стекло и дворники еще что то считали, но когда стемнело и мы уже подъезжали к Шилово, я уже был как сосулька, ничего не видел и сидел нащупывал грань на педали тормоза в слепую чтобы трос был натянут. Еще бы минут 10 и я точно въехал бы ей в задницу. Но мы доехали. Вот такое получилось у нас новогоднее приключение. Старый год просто так не сдался. Так вот у меня следующий вопрос, есть ли кто-нибудь в Шилово, кто знает, где могут отремонтировать такую поломку быстро и качественно?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
5
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Уфа
Опубликовано

Добрый день, коллеги! Подбирают себе WJ в хорошем состоянии. Вот эта машинка знакома кому то? https://auto.ru/cars/used/sale/1049554860-dc1a8

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.