Перейти к содержанию

Рязань


mawgli

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ
Город: Москва
Опубликовано

Доброе Всем утро! Не подскажите, где в Рязани можно найти запчасти б/у на ZJ? Или только Москва?

А что конкретно надо то? могу из столицы прихватить попробовать

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Рязань
Опубликовано

Нужен редуктор переднего моста, насос ГУР

 

Или, если нет редуктора, то мост передний

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ
Город: Москва
Опубликовано

Нужен редуктор переднего моста, насос ГУР

 

Или, если нет редуктора, то мост передний

см. личку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 5,2L 1994
Город: Рязань
Опубликовано

Со встречами как-то все затихло пока. Все не досуг. А по поводу бу запчастей, то это в столицу. У нас встречал пару объявлений о распродаже стоящих на разборе джипов от частников. Но это было еще в прошлом году. Надо ярмарку постояно шерстить. Иногда встречаются объявы о разборе.

А шильдик был не золотой.

Кстати есть в наличии помпа на 5и2 немножко бу, панара передняя новая, ступицы передние бу вроде без люфтов и блок печки в сборе от климата.

Изменено пользователем mawgli
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Рязань
Опубликовано

Мужики, а есть у кого знакомый человек, который соображал бы в редукторах. Нужно поменять главную пару в переднем мосту Dana 30. А то мои знакомые не берутся, они только по отечественным авто

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 5,2L 1994
Город: Рязань
Опубликовано

У нас в городе нет таких спецов. Только Москва. Мне делали года три назад задний мост в автодоме, но криво. Пришлось в столицу после них перется.

Самому на переднем редуктор менять надо, гудит собака.

Изменено пользователем mawgli
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Рязань
Опубликовано

Чувствую мне тоже в столицу ехать придется. Звонил в спеццентр 4 на 4, сказали есть мастер по редукторам, но он в отпуске до конца апреля. Когда выйдет этот мастер, доеду поговорю с ним. Посмотрим, что за мастер.

 

Этот спеццентр у нас в Рязани кстати. Никто там не был случаем?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: nexia
Город: Ryazan
Опубликовано

Привет.

Люди, куда у нас можно отправить Гранд на полную диагностику (двигатель, ходовая, электрика, коробка) и последующий ремонт?

Купил ещё в середине зимы, всё это время простоял. Щас надо его полностью продиагностировать и привести в порядок.

Где вы вообще свои аппараты обслуживаете?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE III (WK) 2005 г.в. 5.7 литра HEMI Бензин-газ, JEEP GRAND CHEROKEE I (Z) 1997 г.в. 5,2 литра
Город: Рязань
Опубликовано

Всем привет. Не кто толковых ремонтеров в нашем городе не нашел? А то я тут недавно немного утонул и движок гидроудар схватил. Так все сервисы объехал не кто не берется чинить. А некоторые говорят ты нам сначала книжку по машине привези мы почитаем а потом подумаем.И поехал я в столицу на эвакуатаре. Вот как то так :angry::angry:

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE III (WK) 2005 г.в. 5.7 литра HEMI Бензин-газ, JEEP GRAND CHEROKEE I (Z) 1997 г.в. 5,2 литра
Город: Рязань
Опубликовано

А что со встречами все затихло? А то я только за.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Рязань
Опубликовано

Толковые мастера есть, но только по мелочи. Если что-то серьезное, то никто не берется. У самого передний мост гудит, так никто не берется. Поеду в столицу, там человек толковый есть. Плохо в нашем городе с ремонтом наших машин. А по поводу встреч, я бы тоже не отказался.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ
Город: Рязань
Опубликовано

Недаво обзавёлся Jeep Grand cherokee WJ и с прискорбием подтверждаю, что нету в нашем городе адекватных автосервисов, где можно обслуживать такую машину. Поэтому, первым делом обзавёлся умной книжкой с картинками и обслуживаю и ремонтирую всё сам. Вопросов по машине ещё конечно много, так что былобы интерестно встретиться живьём с владельцами аналогичных машинок. Сам териториально живу в роще.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: BMW e39
Город: Рязань
Опубликовано

Всем привет! Джипа у меня пока что нет, но есть огромное желание его купить ближайшее время, так как моя нынешняя машина совсем окорченела и стала малопригодной для ежедневной эксплуатации. Особенно зимней. Отталкиваясь от бюджета, посмотрев варианты понял, что больше всего нравится ГЧ WJ 1999-2004 г.в. Нахожусь в поисках живого экземпляра. В джипах пока понимаю чуть больше чем мой кот :), зато отлично соображаю в БМВ любых годов и моделей. Начиная от ходовок, заканчивая КРД и АКПП, так что если что всегда готов помочь и советом и делом по этим машинам. Если проходят встречи, то с удовольствием бы подъехал.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
2
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 5,2L 1994
Город: Рязань
Опубликовано

Парни, а давайте встретимся на следующей неделе, поболтаем о Джипах (о чем же еще). Места предлагайте. Только без фанатизма и без последующих покатушек. Первая встреча так сказать за знакомство. Я может своих джиповодов привезу, с кем тесно общаюсь. Да и заходите на оффроад62, там есть ветка по нашим любимым машинкам.

Изменено пользователем mawgli
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Рязань
Опубликовано

На следующей я не смогу, буду занят переборкой переднего моста. Хотя я ЗА встречу. Вопрос только КОГДА.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 5,2L 1994
Город: Рязань
Опубликовано

Был я у него два года назад, задний мост подрегулировал и виску менял в раздатке. Хороший спец. Дык моя тоже уже неделю на ремонте стоит.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 5,2L 1994
Город: Рязань
Опубликовано

Да по мелочи, замена крестовин, рычагов задних, тормозных дисков, колодок, и ремонт суппортов. На очереди замена маслосъемови коренного и сальника заднего. Делаю у частника, товарищ мой.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Рязань
Опубликовано

Ясно. Я тоже по мелочи у одного частника в Канищево делаюсь. Мужик с руками, да и по деньгам не хапуга.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: jeep cherokee (xj) 94-го 4 л. ручка
Город: Рязань
Опубликовано

Добрый день. Вот я тут ещё есть... Правда не совсем в Рязани, а на подступах... Есть сайт Offroad62.ru, там же есть и Jeep-ы, и те кто делает разные разности... Сходите, задайте вопросы, может быть и ответы получите. Там и офф и просто и вообще... если кто не знает, вдруг.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
35
Автомобиль: Соммander 3.0 crd, Commander 3.0 CRD
Город: Норильск
Опубликовано

Что-то Рязань молчит. Земляки, может встретимся?

Вот поеду в отпуск через пару недель, там можно и встретиться, только на материке у меня авто не мой а батин, RAV4, надеюсь меня не поколотят за тойетку. :)

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ
Город: Рязань
Опубликовано

Я всегда только за! Если надумаете встречаться пишите(лучше в личку, так хоть уведомление придёт)!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.