Jump to content

Recommended Posts

У мну он резинкой с надписью Jeep закрыт.

Всем привет.проблемка  в следующем.сегодня утром тягал на на галстуке соседскую бричку с подумершим аккумом.тягал за фаркоп.а он у меня съёмный...до сегодня он прекрасно ставился по необходимости и снимался.теперь сниматься не хочет.может кто сталкивался с таким.марку фаркопа не знаю.остался от итальянца.

IMG_20180905_201644.jpg

IMG_20180905_201633.jpg

Edited by draiver

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Втулки поставил новые, пальцы старые оставил. Тестирую. Пока не понятно ушел ли стук. Ни разу не слышал, но и ездил мало. Старые резиновые были без дефектов на вид, износ колодок равномерный и ровный по всей площади. 
    • @Dkash Привет! Вливайся!
    • Недели три назад,смотался в Дюсельдорф. Туда обратно около 1000 км, пол пути 90-110 и пол пути 130-150,  На обратном пути, километров за  200 до дома пришлось дозаправиться, получаеться около 10литров на 100км. Общий пробег у машины 134000 км
    • 1. AG 1 футболка чёрная S с ником, 1 футболка белая S с ником 2. Zlaya_belka 1 чёрная XS c ником, 1 белая XS с ником, 1 белая XXL без ника 3. fhmKO 1 чёрная L с ником 4. Oleg74 1 футболка черная S с ником, 1 футболка белая S с ником, 1 футболка черная М без ника, с доставкой до Челябинска. 5. axxxx77 1 футболка чёрная XXXL с ником, 1 футболка белая XXXL с ником 6. Shild - 1 шт чёрная M с ником, 1 шт белая XS Женская без ника 7. teten1. 1 футболка чёрная XL  с ником, 1 футболка белая XXL с ником. 8. moskvin 96 . 1 чёрная XL с ником, 1 белая XL с ником, женская :1 чёрная S с ником, 1 белая S с ником. Плюс доставка. 9. Юрко Футболка черная XXXL с НИКом 10. Qvestor 1 футболка чёрная XL с ником, 1 футболка белая XL с ником 11. commander-017 Чёрная футболка 1 шт., РАЗМЕР XXXL, забрать хотел бы в бета авто в Санкт-  Петербурге (если возможно)  12. Alexander 7x С ником : чёрная и белая xl ; также с ником чёрная xs ; белая s - всего 4 шт. 13. Pashkin 1 белая xxl с ником и еще маленькую наклейку с машинкой за 50р плз) 14. Рыба  Одна футболка чёрная XXL.  С доставкой до города Новый Уренгой.  15. Bel2007 Белая , размер М, 1 шт 16. Kirill_Cherokees 1 чёрная с ником - XL, 1 белая с ником -XL. Плюс доставка. 17. ...
    • Да, вишня цвет - огонь, но мы выбрали коричневый =) На след.недельке должен забрать.
  • Лучшие сообщения недели

• 6
      2019 - новая линейка комплектаций WK2
      By us131 · Posted
      Спасибо. Пересел на него с серого дизельного Lima. Кроме расхода топлива только превосходные эмоции. Я не гонщик и для моей манеры езды 15,5 литров это многовато. Проехал пока всего 60 км, поэтому, возможно, дальше с расходом устаканится, посмотрим. Внешне, конечно, выглядит потрясно. Предлагали из допов много чего. Но реально я задумался о шумоизоляции арок и покрытии "керамикой". Что скажете? Брызговики еще хочу, хотел... По шумоизоляции, кстати, не услышал чего-то чрезвыча
    • 6
      3.0 дизель от VM Motori для нового Grand Cherokee WK2
      By Vietnamez · Posted
      Мысль очень здравая на самом деле.... Может просто нанять "специально обученных людей"  с юридическим образование и они грамотно составят претензию от имени нашего клуба и в VM motori и в Crysler , с примерами, фотографиями, и т.п . причем есть на ютубе  куча примеров и с забугорными машинами...Предварительно юрист должен озвучить стоимость такой работы , если цена реальная,  то я думаю в клубе соберем сумму без проблем....я первый переведу если что... ))))  В любом случае интересно будет у
    • 5
      Всем привет!
      By Dizelok · Posted
      @Gooodwin  скатал отлично, покорил даже ретранслятор там чуть-чуть не доехал до верхоты, снег лежал еще) 2800 м над уровнем моря)
    • 4
      Ежегодный выезд на Володарку. Володарские старты 2019.
      By Yurich · Posted
      Ну что клубни повеселимся, проверим свою ловкость и возможности автомобилей? 
    • 3
      Биение руля на трассе при торможении
      By zorge799 · Posted
      Как обещал - фото    
  • Popular Contributors

• Create New...