Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
Michael77

Настройка кикдауна

Recommended Posts

Michael77

Добрый день, коллеги.

Никак не могу победить проблему.

У меня YJ 4.0 c AW-4. Регулирую по инструкции, срабатывает только на неполностью прогретом двигателе, только если трогаешься с педалью "в пол", доходит до 4-й, держит 1.5 т.оборотов на 100 км/ч, если с полпедали, 4-й скорости нет, как не дави.. Посоветуйте, в чем может быть дело? Заранее благодарю.

osv4x4

а уверен что aw-4 коробас?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Member Statistics

• Total Members
      51,081
    • Most Online
      533

Grandav
    Newest Member
    Grandav

• Последние сообщения форума

• zorge799
      А что литий-ионные аккумуляторы работают по другому физическому принципу, чем свинцово-кислотные и все остальные? То есть вы в принципе опускаете возможность восстановления емкости АГМ аккумуляторов? Для сведения - в прошлом году полетел диодный мост генератора, по менял, решил заодно проверить остаточную емкость аккумулятора. Показало 30 процентов от номинала. При этом НИКОГДА не испытывал проблем с заводкой зимой, но как вы пишете, "на всякий случай" аккумулятор заменил. Разница между новым и старым проявляется только в скорости появления на приборке символа 13 вольт (полная зарядка акка). На старом это появлялось значительно быстрее.
    • zorge799
      Ну слава Богу, все прояснилось! А я-то уж думал, исто сначала пластины осыпались (потеря емкости) и потом чудесным образом сами из электролита наросли! Я привел это фото как демонстрацию процесса тренировки аккумулятора (15 марта смартфон стал совсем плохо заряд держать, 5 циклов полный заряд/полный разряд и положение нормализовалось, затем толе самое повторил в мае). 
    • SpiritOfFreedom
      Как мыл? Со снятием? Я на предыдущих машинах мыл лавром без снятия, очень нравился эффект
    • deferre
      В городе обычная езда 16,5/100, на трассе скорость 80-90 расход 8-10, скорость 90-120 расход 10-12
    • Sergo19
      Тут ведь как : надо писать расход и среднюю скорость при этом . А то разница очень большая может быть 
    • deferre
      Вобщем у меня кнопка aux неактивна, при подключенном телефоне. Что может быть?
    • Evgeniy.1981
      +1, затея так себе, деньги выбросить. На Копарте 19-20 год, с которого можно что-то взять, будет стоить самый минимум 20к зелёных (дешевле Миккимаус, или  хлам с нарисованными губами по нашему) + стоимость привоза и таможни (только за кузов +5к Евро таможне хотите отдать?) Итого только привоз вылетит под 30-ку плюс цена нашего местного донора... Вперёд к мечте.....
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.