Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Castor Troy

Пружины на WK/WH

Recommended Posts

Николай Пименов

Как амортизаторы. С рокавты конечно (т.е. без приколов с "рынками третьих стран"). Задние - чистое масло, газовый подпор не обнаружен, передние - газульки. В целом - ну, работают, досконально проверять на пробой и прочее что бывает - не делалось (и не будет), явных косяков не обнаружено.

ab222432.gif
ab222427.gif

Ncato

Добрый день Вам.

Собственно накой вопрос, подойдет ли передняя  пружина 52089767AD или 52089764AD на jeep WH 2008 5.7, дело в том что в некоторых каталогах пишут что она идет только 2005-06

Edited by Ncato

Ncato

Кто-то сможет подсказать ?

up6

геометрически,думаю, да.... но подбирать лучше под вин

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Ohrmuzd

Внешне пружины от 2005 и 2008 года одинаковы, толщина витка тоже

Edited by Ohrmuzd

EmerA

Кто нибудь брал в последнее время пружины у Влада? Как там с качеством? Что то не нахожу больше ничего нормального..... ОМЕ боюсь дуплить будут на Koni FSD, так как они не под лифт. Короче голову сломал....

EmerA

Поставил пружины от Влада и аморты Кони Актив  (FSD). Так то едет нормально всё, но при установке, ребята на задке оставили проставки на 4см. и машина в принципе поднялась равномерно. Я вот просто думаю, если бы ребята убрали проставки - страшно подумать какая бы Аврора получилась...

20200515_210421.jpg

• Отлично! 3

AlexK

Пружины +2,  от Влада, аморты Кони Хэви Траки, сначала закрутили на максимум, потом на оборот назад.

IMG_20200513_112839.jpg

• Отлично! 1

EmerA
1 час назад, AlexK сказал:

Пружины +2,  от Влада, аморты Кони Хэви Траки

А проставок нет?

AlexK
Posted (edited)
14 часов назад, EmerA сказал:

А проставок нет?

Только  на ступицах, 20 мм

IMG_20200512_193428.jpg

Edited by AlexK

Vjeek

Можно вопрос, пацаны, а зачем вы( мн.ч.) поднимаете машины? Можете назвать даже меня глупым, но ответьте пжл

18 часов назад, AlexK сказал:

Пружины +2,  от Влада, аморты Кони Хэви Траки, сначала закрутили на максимум, потом на оборот назад.

IMG_20200513_112839.jpg

Зачем диски от виклюшки, родные чем не устраивают?

• Отлично! 1

Цель либо достигается, либо уничтожается

СашкаМ

Поднимают потому, что перед матизами стыдно когда паркуешься и юбкой бампера бордюр сносишь. А еще потому, что это модно - купить "внедорожник" и ездить по асвальту на нем. 

• Haha 2

EmerA
3 часа назад, Vjeek сказал:

Можно вопрос, пацаны, а зачем вы( мн.ч.) поднимаете машины? Можете назвать даже меня глупым, но ответьте пжл

Ну не поднимаем так скажем, а приподнимаем... Да и Сашка выше написал зачем....   :crazy:

2 часа назад, СашкаМ сказал:

потому, что это модно - купить "внедорожник" и ездить по асвальту на нем. 

Я лично на асфальте, себя на много комфортней чувствую на "внедорожнике", чем на легковой... - хрен бы я доехал без отдыха до моря на пузотёрке..., ну не на премиум классе понятно...  ;)

• Отлично! 1
  • Love it! 1

AlexK
13 часов назад, Vjeek сказал:

Зачем диски от виклюшки, родные чем не устраивают?

Родные 18е оставил на зимней, а эти 17е от вжика, чтобы пожирнее резину поставить. Вот нравится мне летом на Малый Утриш ездить, в море купаться. И время от времени в подобные места забираться где пузотёрам только снится побывать.😁

• Love it! 1

AlexK
12 часов назад, СашкаМ сказал:

Поднимают потому, что перед матизами стыдно когда паркуешься и юбкой бампера бордюр сносишь. А еще потому, что это модно - купить "внедорожник" и ездить по асвальту на нем. 

+100500 😂 а ещё регулярно местные пробки через виноградники объезжаю 😁

IMG_20200517_142634.jpg

• Отлично! 1
  • Haha 1

RockMANN

Тоже интересует вопрос по нынешнему качеству пружин Влада. Хочу уже поменять передние пружины, просели так, что привода вверх смотрят и резину жрёт.

AlexK
6 минут назад, RockMANN сказал:

Тоже интересует вопрос по нынешнему качеству пружин Влада. Хочу уже поменять передние пружины, просели так, что привода вверх смотрят и резину жрёт.

Когда позвонил в тех.поддержку, видимо попал на Влада. Говорю, что хочу пружины +2.5, чтобы когда со временем просядут осталось +2. Получил категорический ответ "не просядут, берите +2"

EmerA
7 часов назад, RockMANN сказал:

Хочу уже поменять передние пружины,

И чего у тебя получиться представляешь? Выше моё фото с пружинами Влада 1дюйм по кругу, при это сзади проставки 4см. Что будет если поменять только передние, не представляю...

Агент 007

Всем привет! Хочу поднять свой дизельный WH. Наткнулся на объявление на Авито

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/pruzhiny_4sht_jeep_grand_cherokee_00-10_commander_954831024?slocation=621540

Пишут, что со штатными амортизаторами дают лифт 2-4 см. Это так или можно поднять только проставками или лифт-комплектами?

СашкаМ

17 страниц темы про пружины и гора инфы в теме  "лифт wk 2 дюйма" и одни и те же вопросы

Толстый

@Агент 007  Это не ОМЕ, а китайская хренотень, тоже их хотел взять.

Нс оригинал даже концевые завитки не похожи.

• Thanks 1

попал в беду москва юао красногвардейка и рядом, звони

У меня ИЗМЕНИЛСЯ телефон на 8-916-471-28-91

Агент 007

@Толстый вот это другое дело, чем перечитывать посылать. Там об этом ни слова, что Китай.

Толстый

Так продавец и скажет)

Оригинал перед примерно 16400 стои, зад 15400, и того комплект 31800, а там за 18000, это дешевле владовских.

Влады у меня просели, сейчас примерно по 50см от центра ступицы до крыла, когда только постпвил, было 52..53.

Такая просадка появилась через год, и га этом остановилась.  Так что они сейчас чуть выше стока не просевшего.

abkmv
Posted (edited)

Всем привет!

Меняю в круг стойки на Bilstein B6. Встал вопрос о выборе пружин. 
Так как машина используется для путешествий в формате город-трасса-легкое бездорожье и изменения диаметра колес не планируется, хотел взять минимальные Vlad Springs на 1 дюйм. Теперь появились сомнения:
1. Почитав всю эту ветку, много страниц ветки про лифт и посмотрев фотографии машин до-после понял, что у многих при установке Владовских пружин морда становится выше зада, что для меня неприемлемо. Какое решение? Только проставки? 
2. Возможно, есть другой аналог пружин, которые подойдут под мои требования?

Сейчас у меня передние пружины 47 см до центра ступицы, задние - 48.

Заранее спасибо!

Edited by abkmv

Толстый

С Владовскими раз на раз не приходится, у меня ровно встали, но за год просели.

Еще от движки может зависит, у 3.7. моюет морда задраться, у дизеля ровно встать, вес то разный.

Ну и еще доби есть, или ОМЕ.

• Отлично! 1