Перейти к содержанию

Брызговики


Рекомендуемые сообщения

65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Где купить брызговики? У официалов 2 месяца надо ждать(. Позвонил в "Территорию Jeep", там долго выясняли, что у меня за машина, даже спрашивали как она выглядит :D , но так и не поняли, вот такие "специалисты"

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: JEEP CHEROKEE (KK) 2.8 CRD
Город: Климовск
Опубликовано

Где купить брызговики? У официалов 2 месяца надо ждать(. Позвонил в "Территорию Jeep", там долго выясняли, что у меня за машина, даже спрашивали как она выглядит :D , но так и не поняли, вот такие "специалисты"

 

С Ebay заказать можно 3-4 недели.

Вот их коды:

82210748 передние

82210747 задние

В бета-авто есть и в экзисте, я лично с Ebay буду заказывать там дешевле выйдет.

Изменено пользователем Unf
Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

С Ebay заказать можно 3-4 недели.

Вот их коды:

82210748 передние

82210747 задние

В бета-авто есть и в экзисте, я лично с Ebay буду заказывать там дешевле выйдет.

С этими же кодами можно поискать на www.exist.ru. Вроде я там их видел.

Изменено пользователем mki
Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Позвонил по наводке Unf в Бета-авто, там есть, но они в Питере. Будут открывать в Москве пункт выдачи в этом месяце, тогда можно будет забрать. В экзисте смотрел, там под одним номером идут брызговики, под другим пыльники, как-то это настораживает.

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

Позвонил по наводке Unf в Бета-авто, там есть, но они в Питере. Будут открывать в Москве пункт выдачи в этом месяце, тогда можно будет забрать. В экзисте смотрел, там под одним номером идут брызговики, под другим пыльники, как-то это настораживает.

Поищи не по коду, а по каталогам на exist/ru

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: JEEP CHEROKEE (KK) 2.8 CRD
Город: Климовск
Опубликовано

Позвонил по наводке Unf в Бета-авто, там есть, но они в Питере. Будут открывать в Москве пункт выдачи в этом месяце, тогда можно будет забрать. В экзисте смотрел, там под одним номером идут брызговики, под другим пыльники, как-то это настораживает.

Скорей всего это они их так обозвали, потому что код высвечивается крайслеровский :) Да и стоят они там как чугунный мост, а те что подешевле будут идти из-за бугра с Европы или Америки 100% и затянуться может на месяц а то и 2 месяца, попробуй поискать по другим авто магазинам, но я думаю что с клубной скидкой в Бэта выйдет выгодней всего, а они разве по почте не могут отправить?

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Скорей всего это они их так обозвали, потому что код высвечивается крайслеровский :) Да и стоят они там как чугунный мост, а те что подешевле будут идти из-за бугра с Европы или Америки 100% и затянуться может на месяц а то и 2 месяца, попробуй поискать по другим авто магазинам, но я думаю что с клубной скидкой в Бэта выйдет выгодней всего, а они разве по почте не могут отправить?

Почту устанешь ждать, я лучше открытия пункта подожду, не к спеху. А что за скидка и где ее взять?

Про скидки нашел :)

Изменено пользователем Sтарый
Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

Почту устанешь ждать, я лучше открытия пункта подожду, не к спеху. А что за скидка и где ее взять?

Про скидки нашел :)

Когда поставишь, расскажи о впечатлениях. Я сразу себе не поставил, показались не эластичными. Подумал, что буду с бордюра спрыгивать, поломаю или брызговик, или то, к чему он крепится. Я сейчас поставил зимнюю резину, а она чуть шире. Так теперь машину сильнее закидывает грязью. Начал опять думать о брызговиках.

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Когда поставишь, расскажи о впечатлениях. Я сразу себе не поставил, показались не эластичными. Подумал, что буду с бордюра спрыгивать, поломаю или брызговик, или то, к чему он крепится. Я сейчас поставил зимнюю резину, а она чуть шире. Так теперь машину сильнее закидывает грязью. Начал опять думать о брызговиках.

Я по той же причине не хотел сначала ставить, но грязь достала, особенно на порогах под дверью.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Джип ЧерокиКК 2.8 crd 2011
Город: Люберцы
Опубликовано

Вчера поборол жабу и пока меняли подушку попросил брызговики поставить.На сегодня такое впечатление что машина как была заморашкой так ей и осталась,но пороги всетаки чище чем без них.

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Cherokee KK CRD
Город: Москва-Медведково
Опубликовано

такое впечатление что машина как была заморашкой так ей и осталась

мне кажется, что нет такого средства чтоб мы не пачкались на своих kK Не от стиля езды ни от чистоты улиц это не зависит Единственное что вижу я На своем черном, так это пленкой в цвет грязи" пройтись И то мало вероятно Вчера выехал на чистом а приехал с "белыми" боками :crazy: И всего-то с медведково на варшавку и обратно Так что я решил (и всегда так было) что салон должен быть чистым всегда, а уж внешне уже вторично! Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Когда поставишь, расскажи о впечатлениях. Я сразу себе не поставил, показались не эластичными. Подумал, что буду с бордюра спрыгивать, поломаю или брызговик, или то, к чему он крепится. Я сейчас поставил зимнюю резину, а она чуть шире. Так теперь машину сильнее закидывает грязью. Начал опять думать о брызговиках.

Еще не поставил, но уже купил

post-12330-0-20362400-1353769684_thumb.jpg

post-12330-0-33002800-1353769699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Брызговики эластичные, резиноподобные. Пока только примерил, подходят отлично. В комплекте саморезы черного цвета под ключ.

Стоят 1530 рублей пара, идут и на перед и на зад. Итого 3060 рублей.

Купил здесь http://www.triton-import.ru/

post-12330-0-02709000-1353769952_thumb.jpg

post-12330-0-55382200-1353769975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

Брызговики эластичные, резиноподобные. Пока только примерил, подходят отлично. В комплекте саморезы черного цвета под ключ.

Стоят 1530 рублей пара, идут и на перед и на зад. Итого 3060 рублей.

Купил здесь http://www.triton-import.ru/

post-12330-0-02709000-1353769952_thumb.jpg

post-12330-0-55382200-1353769975_thumb.jpg

В готовом виде подробные фотки покажешь?

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

В готовом виде подробные фотки покажешь?

Кирилл, хотя их поставить очень легко, но неохота на холоде возиться. Если найду время и какой-нибудь сервис поблизости, поставлю, а может и до лета подожду и сам сделаю. Одно скажу, эта модель (№8), а у этого производителя в списке очень много разных авто, специально для нашей машины и отличается от фирменных брызговиков эластичностью и отсутствием слова Jeep.

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

Кирилл, хотя их поставить очень легко, но неохота на холоде возиться. Если найду время и какой-нибудь сервис поблизости, поставлю, а может и до лета подожду и сам сделаю. Одно скажу, эта модель (№8), а у этого производителя в списке очень много разных авто, специально для нашей машины и отличается от фирменных брызговиков эластичностью и отсутствием слова Jeep.

Понял. Спасибо. Если поэластичней, может то же поставлю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Во блин, а я машину взял с брызговиками. Спросили: брызговики ставим, я говорю: ставим. Поставили - пластмассовые, ковшом, снег собирают :blink: . Смотрятся-то не плохо, но пластмасса эта, че-то я очкую бампер оторвать :( .

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Cherokee (Liberty) KК
Город: Москва
Опубликовано

А у меня вот в очередной раз лопнул правый передний брызговик, левый был немного треснутый, так и ездил. А вчера случайно правым бордюр зацепил, когда парковался возле дома. В общем в очередной раз менять буду. Ребята скажите, а они все пластмассовые продаются? Вообще хочу через интернет заказать, может так цена приятнее будет. Никто не брал брызговики в инет магазинах? Может проверенной ссылкой поделитесь?

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Patriot
Город: Москва
Опубликовано

На моем Патриоте брызговики из полиуретана стоят, все боялась, что они вид машины будут портить, а как поставили, так вроде бы и ничего, зря беспокоилась. :) Глянь такие http://www.autofides.ru/jeep/cherokee/1/bryizgoviki/74877_BI.JE.24.04.F13_bryizgoviki-perednie-jeep-cherokee-2008-2-sht-poliuretan.html, может подойдут? У меня супруг в этом магазине уже не раз заказы делал

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

На моем Патриоте брызговики из полиуретана стоят, все боялась, что они вид машины будут портить, а как поставили, так вроде бы и ничего, зря беспокоилась. :) Глянь такие http://www.autofides.ru/jeep/cherokee/1/bryizgoviki/74877_BI.JE.24.04.F13_bryizgoviki-perednie-jeep-cherokee-2008-2-sht-poliuretan.html, может подойдут? У меня супруг в этом магазине уже не раз заказы делал

Я у них ковры в салон и багажник брал.

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

На моем Патриоте брызговики из полиуретана стоят, все боялась, что они вид машины будут портить, а как поставили, так вроде бы и ничего, зря беспокоилась. :) Глянь такие http://www.autofides.ru/jeep/cherokee/1/bryizgoviki/74877_BI.JE.24.04.F13_bryizgoviki-perednie-jeep-cherokee-2008-2-sht-poliuretan.html, может подойдут? У меня супруг в этом магазине уже не раз заказы делал

сегодня получил комплект с этого магазина ,коврик в салон ,в багажник ,и брызговики (перед зад),коврики в полне приличные ,брызговики эластичные их поставят завтра в месте с тонировкой ,за такую цену супер предложение!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Cherokee (Liberty) KК
Город: Москва
Опубликовано

На моем Патриоте брызговики из полиуретана стоят, все боялась, что они вид машины будут портить, а как поставили, так вроде бы и ничего, зря беспокоилась. :) Глянь такие http://www.autofides.ru/jeep/cherokee/1/bryizgoviki/74877_BI.JE.24.04.F13_bryizgoviki-perednie-jeep-cherokee-2008-2-sht-poliuretan.html, может подойдут? У меня супруг в этом магазине уже не раз заказы делал

Да вроде подходят хотя надо у менеджеров еще уточнить. Ну и как полиуретановые в использовании, хорошо держатся? А как вообще в этом магазине оплачивали заказ? Во сколько доставка обошлась, долго ее ждали?

 

Я у них ковры в салон и багажник брал.

Ну и как общее впечатление о магазине, стоит у них заказывать?

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

 

Ну и как общее впечатление о магазине, стоит у них заказывать?

Продукция вся эта (коврики, брызговики, подкрылки и т.п.) от компании Novline, которая в г. Щелково сидит. А магазин, на который ссылка, это типа их реализатор что-ли. Я-то не по инету заказал, а по телефону о самовывозе договорился, что бы не кота в мешке привезли. А точка для самовывоза у них в районе ВДНХ есть, а я живу неподалеку. Приехал, примерил, оплатил, уехал. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Patriot
Город: Москва
Опубликовано

сегодня получил комплект с этого магазина ,коврик в салон ,в багажник ,и брызговики (перед зад),коврики в полне приличные ,брызговики эластичные их поставят завтра в месте с тонировкой ,за такую цену супер предложение!

в этом магазине и цены нормальные, да и качество не уступает. Продукция российского производства - Novline, довольно неплохая

Да вроде подходят хотя надо у менеджеров еще уточнить. Ну и как полиуретановые в использовании, хорошо держатся? А как вообще в этом магазине оплачивали заказ? Во сколько доставка обошлась, долго ее ждали?

действительно, лучше со специалистами посоветуйтесь, они больше подскажут.

Создается впечатление, что брызговики прям родные - держатся идеально, пока нареканий никаких не было, тьфу-тьфу, надеюсь и не будет. :rolleyes:

Доставили уже на второй день, ждать долго не пришлось. Оплачивали при помощи банковской карты, а доставка нам обошлась рублей в 250, но это в Москве, вы лучше тут гляньте более подробно.

Изменено пользователем Lolita
Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано
http://www.autofides.ru/about/delivery/ ,я платил через сбербанк ,доставка за все (коврики салон .багажник, брызговики ) вышла 420 р грузовой компанией ,ждал не долго ,качество действительно приличное ,помню на А6 когда брал коврики (нордического происхождения ) отвалил тока за коврики в салон 5тыр ,причем не сказать что я был особо в восторге (потом видел нашего производителя цена в три раза дешевле и лучше в плане защиты)
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Cherokee (Liberty) KК
Город: Москва
Опубликовано

брызговики прям родные - держатся идеально, пока нареканий никаких не было, тьфу-тьфу, надеюсь и не будет.

И я надеюсь.))) Думаю таки на днях заказу, смотрю многие тут об этом магазине говорят. Да и доставку долго ждать не надо, а это им плюс.

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Кто брызговики резиновые(полиуретановые) ставил, у кого все классно так вышло, может сфоткаете покрупнее передние и задние, любопытно же :cheerleader:

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Cherokee KK CRD
Город: Москва-Медведково
Опубликовано

Кто брызговики резиновые(полиуретановые) ставил, у кого все классно так вышло, может сфоткаете покрупнее передние и задние, любопытно же :cheerleader:

....мои...ЗАД ;;;;; хотя что этим фото можно увидеть?... :lol2: это резиновые Гнутся туда сюда...вещь!!!!

post-8174-0-29725300-1361640254_thumb.jpeg

Изменено пользователем fromarom
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

В готовом виде подробные фотки покажешь?

Вот поставил. Визуально кажется, что передние длиннее, но они одинаковые. Машина приобрела законченный вид, мне кажется.

post-12330-0-10089900-1366627146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

Вот поставил. Визуально кажется, что передние длиннее, но они одинаковые. Машина приобрела законченный вид, мне кажется.

Очень симпатично смотрится! А они достаточно эластичные, чтобы не поломать платиковые арки, на которых они крепятся?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.