Перейти к содержанию

Брызговики


Рекомендуемые сообщения

65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Очень симпатично смотрится! А они достаточно эластичные, чтобы не поломать платиковые арки, на которых они крепятся?

Как плотная резина с ребрами жесткости, крепятся на четыре самореза (в комплекте) с широкой полукруглой головкой под отвертку с крестиком.

Надеюсь ничего не сломается :)

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

Как плотная резина с ребрами жесткости, крепятся на четыре самореза (в комплекте) с широкой полукруглой головкой под отвертку с крестиком.

Надеюсь ничего не сломается :)

Понятно. Над себе поставить.

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Понятно. Над себе поставить.

Если хочешь, могу купить. Ты же в Москве бываешь, можем встретиться.

Ссылка на комментарий
61
Автомобиль: Jeep JK Sahara Unlimited, Jag XF., Mazda Drifter
Город: Kimberley South Africa
Опубликовано

У меня проблемка-Джип Сахара Анлимитед-жидкая грязь летит с колес на пороги и на бампера и фиг ее отмоешь-пороги и бампера имеют шероховатость-так вот есть идейка закрыть зазоры используя небольшие куски конвеерной ленты-я нашла тонкую но очень прочную и эластичную-все в стадии обмозговывания-напишу как получилось

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

Если хочешь, могу купить. Ты же в Москве бываешь, можем встретиться.

Давненько вообще-то не приезжал в Москву. Как соберусь, обязательно свяжемся!

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3,0 бенз (был Jeep Cherokee KK 2.8CRD)
Город: Москва
Опубликовано

Народ! Дайте плиз нормальные фото своих Новлайновских ковров!

Что-то мне непонятно как водительский устроен. Попадаются фоты где он с языком под площадку левой ноги, но у нас то ее нет...

 

Купил на ебее родные. Проездил эту зиму. Вердикт-ацтой. По краям соль скопилась на ковролине и мусор насыпался, под пяткой вмятина продавилась, еще сезон-другой и дыра протрется.

Надо с бортами однозначно.

Изменено пользователем billi bons
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2,8 CRD
Город: Moscow
Опубликовано

Народ! Дайте плиз нормальные фото своих Новлайновских ковров!

Что-то мне непонятно как водительский устроен. Попадаются фоты где он с языком под площадку левой ноги, но у нас то ее нет...

 

Купил на ебее родные. Проездил эту зиму. Вердикт-ацтой. По краям соль скопилась на ковролине и мусор насыпался, под пяткой вмятина продавилась, еще сезон-другой и дыра протрется.

Надо с бортами однозначно.

Для нитро продаются коврики из полиуретана, подходят идеально и стоят недорого - рубль с небольшим 4 коврика. Конечно не супер, но для меня лично самое то - цена/качество. А тряпочные 100% гуано, хоть и оригинал. Полиуретановые практически такие же как и резиновые. Я тоже поначалу думал что не очень но зиму отъездил и все хорошо. Просто альтернативы нет сейчас за адекватную цену, за 5 косарей коврики брать это перебор.

Изменено пользователем Мирослав
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
2
Автомобиль: KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

Подскажите, никто не находил из мягкой резины брызговики? Что-то я буквально пару дней по сугробам поелозил и понял, что еще немного и я их (родные пластиковые) поломаю. Хорошо если крылья не повыворачивает...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Jeep Cherokee
Опубликовано

сегодня получил комплект с этого магазина ,коврик в салон ,в багажник ,и брызговики (перед зад),коврики в полне приличные ,брызговики эластичные их поставят завтра в месте с тонировкой ,за такую цену супер предложение!

Как вам все по качеству? Уже прилично по времени прошло...

Я сейчас ищу брызговики, тоже взял бы из полиуретана, да и коврики в салон не помешало бы обновить.Кто знает, как тут http://www.autofides.ru/about/delivery/ с возвратом или обменом?

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

 

Как вам все по качеству? Уже прилично по времени прошло...

Я сейчас ищу брызговики, тоже взял бы из полиуретана, да и коврики в салон не помешало бы обновить.Кто знает, как тут http://www.autofides.ru/about/delivery/ с возвратом или обменом?

 

Нормально все !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2
Автомобиль: Jeep Patriot
Город: Москва
Опубликовано

Как вам все по качеству? Уже прилично по времени прошло...

Я сейчас ищу брызговики, тоже взял бы из полиуретана, да и коврики в салон не помешало бы обновить.Кто знает, как тут http://www.autofides.ru/about/delivery/ с возвратом или обменом?

Я в автофидес уже не один раз заказывала, осталась очень довольна качеством, возвращать не приходилось, но на сайте вроде предусмотрено. Если вы правильно заказ сделаете, не думаю, что вам что то не понравится. Удачной покупки

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2
Автомобиль: Jeep Cherokee
Опубликовано

Я в автофидес уже не один раз заказывала, осталась очень довольна качеством, возвращать не приходилось, но на сайте вроде предусмотрено. Если вы правильно заказ сделаете, не думаю, что вам что то не понравится. Удачной покупки

Поддержу. Сам заказывал тоже в автофидесе и брызговики, и коврики, на прошлую машину - дефлекторы. Ни разу проблем не возникло ни с доставкой, ни с качеством, хороший магазин и, что мне ещё понравилось, заказ оформлять несложно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А болтаются у вас брызговики вместе с бамперами? Когда моешь керхером, или ботинком ткнуть по брызговику? Вот, ни каких супер идей, просто небольшое дополнение:

post-25644-0-63988900-1416857072_thumb.jpg

post-25644-0-39284600-1416857102_thumb.jpg

post-25644-0-39471400-1416857131_thumb.jpg

post-25644-0-55423400-1416857170_thumb.jpg

post-25644-0-58227400-1416857210_thumb.jpg

post-25644-0-13924300-1416857369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Они не болтаются, они амортизируют :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
20
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8 (200)
Город: Жуковский
Опубликовано

Взял диэлектрический коврик 70\70, разрезал, пришурупил. мягкие, гнутся, снег сбивается с них легко. облил их силиконовой смазкой - вообще снежная жижа не накапливается, а по желобкам ковриков(брызговиков) скатывается вниз. вынос -любой. дешево. фотки могу на мыло послать кому надо.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Нарыл брызговики. Резиновые. У меня пластмассовые ковши снего-грязе-сборы стоят. Давно мысль на резиновые сменить, да всё как-то не к спеху было. А сейчас уже не часто встретишь на нашего Чирка какую приблуду. Дороговато правда, но, как говорится, в те же дырки (ежели не врут): 

https://aliexpress.ru/item/1005003717720895.html?sku_id=12000026918720109&spm=a2g2w.productlist.0.0.67c6791d165fWt

Изменено пользователем Willys
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.