Перейти к содержанию

Архангельский привет!


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Кирпичик
94'
Город: Архангельск
Опубликовано

Всем Привет.Вот наконец то решил зарегистрироваться в самом большом джип клубе нашей необъятной.Сам я имею чирка,94 го года 4литрового на механике с 231 раздаточкой(мой первый "танк").У меня в основном печальный опыт общения с моим "боливаром",хотя конечно же по моей вине,все дело в том,что он у меня всего полтора года,а я его уже успел 2 раза серьезно разбить(не привык еще к джипу,до этого ездил на вектре).но я его упорно восстанавливаю,и бросать это дело не собираюсь,да к тому же теперь вроде уже и попривык к нему.Так что принимайте меня в свои ряды, и готовьтесь:вопроосов будет много :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4
7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Так что принимайте меня в свои ряды

Вэлкам!))) :booze:

Ссылка на комментарий
255
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 2002г 4
7 Лифт 4
5 мт33
Город: Москва-Люберцы
Опубликовано

@platonas, Привет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.