Перейти к содержанию

Расход Grand Cherokee 2014 м. г. 3.6 бензин и 3.0 дизель?


Vorgaza

Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: GRAND CHEROKEE 3.6 Limited
2014
Город: Королев
Опубликовано

 

 


У меня так же 12-13, когда и 14 по городу, но у нас тут зима суровее

У меня предыдущий авто дизельный был. Это нормальный расход для города и не важно зима или лето. Летом кондей молотит дай бог, где-то литр на сотню добавляет.

ИМХО. :huh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
216
Автомобиль: JEEP WK2 рестайл SRT8 был
Город: Москва
Опубликовано

дизель, на обкатке. расход по акб 13-14 по городу.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee 2014
Город: Челябинск
Опубликовано

Grand Cherokee 2014, дизель, 350 км пробег. Расход страшно сказать в слух 16,5. Езжу спокойно, в пробках не стою. Может не там мерил? Буду благодарен если кто подскажет что не так.

Ссылка на комментарий
648
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

Дизель. Сгонял до Калуги и обратно - 8,4 среднее за поездку.

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: Jeep GC 2014 3.0 crd black over
Город: Москва
Опубликовано

Grand Cherokee 2014, дизель, 350 км пробег. Расход страшно сказать в слух 16,5. Езжу спокойно, в пробках не стою. Может не там мерил? Буду благодарен если кто подскажет что не так.

Сбросить расходомер

Ссылка на комментарий
620
Автомобиль: WK2 3
6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Дизель. Сгонял до Калуги и обратно - 8,4 среднее за поездку.

Бензин. Так же, до Калуги и обратно - 12,5. Погода плохая была, шёл не больше 130, но обгонял на " спорте" много. "ЭКО" - выключал.
Ссылка на комментарий
140
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee L WL 3
6 Summit Reserves
Город: Воронеж
Опубликовано

Grand Cherokee 2014, дизель, 350 км пробег. Расход страшно сказать в слух 16,5. Езжу спокойно, в пробках не стою. Может не там мерил? Буду благодарен если кто подскажет что не так.

Я сегодня 1000км разменял. Ситуация похожая, дизель, средний расход - 17,6, по праздничным пробкам - 18,8. По трассе при 120 км/ч - 8,9. Это по БК. Сейчас залил полный бак сам, засек километраж, посмотрим сколько на следующей заправке влезет. Но пока показатели "по городу" не радуют. Притом, что машину пока обкатываю и тапку в пол не давлю. Изменено пользователем SAI.VRN36
Ссылка на комментарий
209
Автомобиль: Жипп Большой Широкий WK2 2013 290 л.с. 4x4 USA Brilliant Black Crystal Pearl)
Город: Киев Москва
Опубликовано

Проехал за 2 дня 550 км трасса город обгоны 90-160 км/ч температура -15. Расход по чеку и калькулятору 13,9) по компу 13,3

Дорестейл 3,6 бензин

post-13719-0-20570100-1420848699_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDREWSERFER
Ссылка на комментарий
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Приехал из Тюмени, 1000 км, расход за поездку 10,8 . Бензин 3,6 2014 год. Правда это на не стандартных больших колесах (275-65/18), в реальности получается еще меньше, лень считатьК

Изменено пользователем Vladimir_G
Ссылка на комментарий
58
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

WK2 2014, 3.0 CRD.Пробег 10 тык. Проехал из Питера в Минск 03 января 820 км. Дождь, асфальт, +2. Бодрая езда 95-100 км\ч. Расход 8,3 л\100 км.

09 января. Минск - Питер. Выезд: -5, снег валит и на много дороге, скорость 80-90 км\ч, Так до Лен.области. В Лен.области мокрый асфальт (осваиваем бюджет по реагентам!), -2. Тошнили от Опочки, Скорость от 50 до 100 км\ч. Расход 7,3 л\100 км.

Ссылка на комментарий
268
Автомобиль: DJ 2.7 R/T-7 `11 / WK2 CRD `14
Город: ЗАО
Опубликовано

Устюг-Киров-Йошка-Шупошкар-Шумерля-Чулхула (он же Нижний, забавное кстати название по-чувашски, на указателях на дороге так и написано :)

В переводе означает "Каменный город", все просто и понятно).

 

Общий пробег 2650 км. Расход 10.5. Максимум поднимался до 11.8, минимум 9.6-9.7. 

Перемещение бодрое, до Устюга 940 км - менее 9 часов. Устюг-Киров 600 км - 5ч45м.

Температура была в среднем -15, если не считать выезда -1-2. В Устюге повезло -10, в Шумерле -32. Москва -12.

 

Плохо одно, заправляешься редко, разминаться, останавливаться надо почаще :) Бензин здесь однозначно в выигрыше.

Изменено пользователем Cyxou
Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep GC Over 3.6 2021
Город: Пятигорск
Опубликовано

3 месяца назад у ОД перепрошил двигатель и коробку. Коробка пинаться практически перестала, но расход бензина заметно вырос (на 1-2 литра). Раньше по городу на 60 км.ч врубалась 8-я, двигатель приятно рычал, а обороты - около 1000. Сейчас на 60 км/ч включается 6, на 70 - 7, на 75-80 км/ч - 8 ая. Обороты на 60 км/ч  в полтора раза выше, чем на 8-ой. Работа только в ЭКО, не привык я эту кнопку выключать, поэтому не знаю, может поменялась работа коробки только в этом режиме?  Все-таки 10% рост расхода ,мне кажется , не оправдывает устранение пинка с 1 на 2 -ую иногда и при определенных условиях, т.к. бороться с этим научился. Посему вопрос - можно ли залить старые прошивки? ожидаются ли новые? 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 CRD MY2014
Город: санкт-петербург
Опубликовано

дизель 14 год.пробег 9020.Спб-Аугсбург+по европе-Прага-Спб.7300 км вышло.стиль движения смешанный.на банах 160-170.средний по компу 10,3.

 

Ссылка на комментарий
55
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 Лоредо
Город: Екатеринбург
Опубликовано

3,6 бензин.  Ездил на праздники до Екатеринбурга (1300 км туда и столько же обратно)  скорость держал 110 км/ч (на круизе) расход 13 литров ( бенз 95 заправлялся на Газпроме)

 

в городе 23 л (езжу активно)

Изменено пользователем Denis.86
Ссылка на комментарий
1 724
Автомобиль: JGC 2014 3
0 D Over
Город: Москва
Опубликовано

На праздниках Москва - Минск - Гродно - Друскининкай - Куржская коса - Вильнюс - Минск - Москва = 2750км. Средний расход по приезду 7,3л. Беларусь и Литва по трассам 120-130 поднимался до 8,0л :coffe2:

Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3
6 Limited RS
Город: Ханты-Мансийск
Опубликовано

@Denis.86,смени заправку. Газпром на севере откровенное Г., пользуюсь им только на трассе,потому как другие трассовые "бренды" незнакомы

Потому что такой расход при такой скорости ненормально, даже зимой

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 2013 Lаredo
Город: Нижневартовск
Опубликовано

@Denis.86,смени заправку. Газпром на севере откровенное Г., пользуюсь им только на трассе,потому как другие трассовые "бренды" незнакомы

Потому что такой расход при такой скорости ненормально, даже зимой

подтверждаю расход Дениса про 23л/100км в городе зимой. менял заправки (практически на всех нормальных заправках был) вернулся все равно к Газпрому. на остальных расход не меняется и машина тупит.

Ссылка на комментарий
163
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3
6 Limited RS
Город: Ханты-Мансийск
Опубликовано

Соотечественники,земляки!)). Супруга у меня практикует резкие старты и чтоб в зеркале заднего вида никто не маячит,и не дай бог вам попытаться поджать её))) адреналину на год вперед хватит)). У нее расход не превышает 19 (в городе), я по старше и по скучнее-14/100км. Причем это расход с утренним,часовым прогревом и неглушением при похоже в магазин. Поездки к нашему любимому сургутскому :9,5-10 при круизе 120-130. Бензин 92,в основном пермский

Ссылка на комментарий
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Они любят просто педальку подавить и машина у них на улице ночует. Вот тебе и 23 литра.

У меня трасса гдето 10. Город до 18. Эко выключаю только когда тороплюсь. Машину никогда не грею, всегда теплая. У меня у товарища на инфинити куикс 60 за сутки в мороз может и 15 литров уйти при пробеге 0 км.

Изменено пользователем Vladimir_G
Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Grand Cherokee 2013 3
0 CRDI
Город: Москва
Опубликовано

28.12 Москва-Вильнюс 900 км. Скорость 120-140. Бокс на крыше. Расход 11 л. По Литве еще 900 км, скорость 100-125. Расход 10.3. Обратно до Минска был сильный боковой ветер,скорость 120 расход 11.5. От Минска до Мск по сухой дороге без ветра скорость от 120 до 140. Расход 10 ровно.

Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3
6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

3 месяца назад у ОД перепрошил двигатель и коробку. Коробка пинаться практически перестала, но расход бензина заметно вырос (на 1-2 литра)..........

Три месяца назад, был октябрь. Температура воздуха в ваших краях была наверняка плюсовая и думаю хорошо плюсовая, сейчас январь, температура в любом случае около 0 или ниже, отсюда делаем заключение:

1. давление шин упало минимум на 1,5-2 кгс, (тяжелее катится авто)

2. масло в редукторах и смазка в подшипниках так же загустела, (тяжелее катится авто)

3. прогревы двигателя по времени выросли (без коментариев) :)

Вот отсюда в совокупности и расход в 1-2 литра увеличился, прошивка не причем, если бы прошился зимой, т.е. сейчас в январе, тогда через три месяца эмоционально пост был бы другим, примерно таким (РАСХОД УПАЛ ПОСЛЕ ПРОШИВКИ УРА).

Температура влияет на многие параметры, это мы еще не затронули влияние холодного воздуха на впуске в двигатель. :).

Ссылка на комментарий
648
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано
@abp86, 1,5-2 атм - это почти до 0. С началом зимы шины нужно подкачивать, а весной - стравливать, чтобы всегда была норма.
Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep GC Over 3.6 2021
Город: Пятигорск
Опубликовано

 

 


Три месяца назад, был октябрь. Температура воздуха в ваших краях была наверняка плюсовая и думаю хорошо плюсовая, сейчас январь, температура в любом случае около 0 или ниже

Она и сейчас плюсовая  8-10 градусов, но  дело в том, что в октябре расход и увеличился, после того, как перепрошился. Заметил сразу, потом проверял пробег и литры, но бывших ранее (до прошивки) значений так уже и не увидел. Как писал раньше, на скоростях до 70км т.е. в городском режиме, обороты выросли в среднем до 50% по сравнению с заводской прошивкой.  Думаю, в этом проблема. А написал сейчас, потому, что засела в голове мысль вернуть старую прошивку. B) Может у кого тоже такие мысли? 

Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3
6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

@abp86, 1,5-2 атм - это почти до 0. С началом зимы шины нужно подкачивать, а весной - стравливать, чтобы всегда была норма.

Пардон 0,15-0,2 кгс.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

2013г, рестайл, CRD, на праздниках поездка Череповец-Петрозаводск-Костомукша-Рованиеми-Иматра-С.Петербург-Череповец, всего около 3 тыс. км, средний расход по Финляндии (круиз 80 -100 км/ч) составил 7 литров, заправлялся в Финляндии заправка Shell, в России заправлялся на Лукойле, расход 8,5 средняя скорость 100-140 км/ч

 

post-22134-0-81734900-1421757851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
268
Автомобиль: DJ 2.7 R/T-7 `11 / WK2 CRD `14
Город: ЗАО
Опубликовано

Отлично! Заправка в Костомукше на границе хорошая - ТНК.

В прошлом году на 2.7 Джорнике бака 82 л 92-го хватило спокойно на 950 км по Финляндии (Костмукша-Рованиеми-через Рануа-по району покататься и поехал в сторону Хельсинки) и еще примерно 80 км до пустого он писал. Расход 7.8-8 был! Средняя 90. По финке почему едется вместе с потоком. Спокойно и везде успеваешь.

 

На CRD надо попробовать тоже, у вас показатель планируемый. Все таки амеры в этом смысле наиболее честно указывают расходы и прочие характеристики авто, я бы даже сказал с запасом.

 

зы. как то на обратном в Череповце ночевали, улица у вас там забавная есть - МонтКлер что ли. Вопрос такой - а через Пудож-Медвежьегорск не быстрее разве? Там дорога получше вроде и спокойнее. Вы на Вытегре на развилке влево ушли? Или ваш маршрут лучше?

Изменено пользователем Cyxou
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Да все верно, перед границей доливал до полного на ТНК (Лукойла не нашел)..... По скорости движения в Финляндии сначала психовал пробовал ехать газ-радар-тормоз-снова газ и.т.д. но потом врубил круиз и стал реально получать удовольствие от неторопливой езды....Что касается маршрута то несколько раз ездил уже в Костомукшу к родственникам через Кириллов-Вытегра-Медвежьегорск, но  зимой мне эта дорога не очень нравится, она короче согласен, но по скорости лучше на мой взгляд ехать по Новой Ладоге а потом уходить уже на Мурманку, что в принципе я и сделал, да получилось по расстоянию больше, но трасса лучше, опять же ИМХО.

 

А улица Монт-Клер все верно есть такая )))

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
3 733
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

@Cyxou,@Eugene35,  

про путешествия предлагаю продолжить здесь - http://jeep4x4club.ru/forums/topic/38351-na-jeepe-po-evropam-delimsia-opytom/ 

Ссылка на комментарий
268
Автомобиль: DJ 2.7 R/T-7 `11 / WK2 CRD `14
Город: ЗАО
Опубликовано

Ок, спасибо. Пойдем в путешествия, надеюсь там до Черногории ездил кто нибудь? И кстати, по Европе до Португалии и обратно найти бы отче.

 

Крайний раз тут отвечу, чтобы не нарушать беседу, просьба не карать: с Мышкина как то через Тихвин поехали, беда там. Через Пудож может и хуже, но как раз зимой ямы заметены и укатаны древовозами. Плюс средняя скорость получается меньше и перемещаешься спокойнее.

В результате время то же, а экономия на лицо плюс усталости меньше, благо момент наш позволяет чуть меньше напрягаться при обгонах.

 

И еще небольшой факт: не знаю кому как, но почему то после посещения стран со спокойным трафиком и мест, реально позволяющих получить удовольствие от длительного спокойного вождения, и у нас недельку точно едешь благородно. Пока какой-нибудь упырь с номером этой страны, но явно не европейской наружности, чего-нибудь тут не отчебучит:)

Ссылка на комментарий
265
Автомобиль: Jeep GС 2014 3.0D
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Опубликовано

@Cyxou,

я вам там в  путешествиях ответил, перебирайтесь туда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   11 пользователей, 0 анонимных, 151 гость (Посмотреть всех)

    • VAM
    • Yura101
    • surprise
    • Тирон данил
    • up6
    • ken35
    • Игорь Борисович
    • shpuntik_dv
    • M3x
    • Monar4
    • Nutrio
  • Бортжурналы

    1. ТД

      • 6
        записей
      • 6
        комментариев
      • 3145
        просмотров

      Последние записи

      serf2
      Последняя запись

      Парковочный радар, или парктроник, как его принято называть, плотно вошел в обиход автовладельцев благодаря своей практичности, но что делать если покупаемый автомобиль не оснащен данной системой?  Первый способ  выбрать на рынке  несколько компаний, производящих парктроники и чтобы закрепить элемент ровно, необходимо предварительно на бампере сделать разметку под датчики, тут пригодится молярный скотч. Размещать необходимо так, чтобы основная часть была ровно посередине между датчиками, установленными согласно инструкции. Это способствует их точной работе, отображению картинки на экране, звуковому сигналу.  Прорезать отверстия под сонары, установить сонары и протянуть провода к блоку управления и монитору. Есть комплекты установить  которые можно  без сверления бампера, на рынке представлены модели, которые просто приклеиваются к бамперу. Тут выбор за владельцем авто.  Второй способ узнать есть ли модели авто подобные вашему но с парковочным радаром и если есть то попробовать установить штатный.  В комплектации Jeep Cherokee 2.4 Longitude патронников нет.  Но как оказалось,  черный разъем c питанием и CAN шиной, есть на автомобилях, у которых с завода присутствуют подогревы сидений. Было принято решение попробовать дооснастить штатными парктрониками авто. Было приобретено блок управления

      IMG20241024175026.jpg

       

      Сонары четыре штуки  1ТК84АХRАА  Последние буквы в номере датчика могут отличаться в зависимости от его цвета.

       

       

      160442-1000x1000.jpg

      Сонары приобретал с крепежом

       

      IMG20241024175038.jpg

       

      На обратной стороне бампера есть разметка куда крепить. Но потом решил купить бампер с кронштейнами под сонары. На авито много предложений.  И жгут проводки заднего бампера. Заодно решил  сделать шумку багажника.  Всё собрал и подключил.  Поменял панельку с кнопкой, которую тоже приобрел на просторах интернета. 

       

      IMG20241024155852.jpg

       

      Дальше берем ELM327 и AlfaOBD.

      При пользовании ELM327 очень важный параметр - пинг адаптера и протокол связи. 

      Протоколы — bluetooth или wi-fi, каждый выбирает сам, разницы нет абсолютно никакой  кому что больше нравится.

      Пинг адаптера — это время между отправкой запроса адаптеру и получением ответа от него.

      Как пишет  Stassymba:

      -если пинг адаптера в пределах 5-11мсек — адаптер будет способен как на диагностику, так и на правку конфигурации практически с любого устройства.
      -если пинг адаптера в пределах 11-15мсек — адаптер будет способен на диагностику с любого устройства, правка конфига будет доступна в большинстве случаев. У меня лично один и тот же адаптер (vgate icar pro ble 4.0) с пингом 15мсек с одного телефона правит конфиг, а со второго нет…
      -если пинг адаптера выше 15мсек — всё сугубо индивидуально касательно диагностики, но такие адаптеры практически гарантированно не справятся с изменением конфигурации со стабильным результатом.
      -если пинг адаптера выше 25 мсек — к такому адаптеру с огромной долей вероятности AlfaOBD вообще не подключится даже для чтения ошибок. Обходите такие адаптеры стороной и не надейтесь, что с 3-5-10 попытки чудо всё же случится.

      Вот ссылка, по которой лично я покупал у него адаптер: www.avito.ru/2735100418
      В комментарии к заказу необходимо указать, что адаптер необходим именно для работы с AlfaObd.

       Все действия выполняются на свой риск и страх.

      Перед любым действием надо сделать резервную копию конфигурации.

      Процедура выравнивания PROXI
      Используется для добавления/удаления блоков управления и функциональных блоков из автомобиля.
      Попросту говоря, передача измененной конфигурации на все модули управления автомобиля.

      Для этих целей необходимы:
      Телефон на Android, адаптер Elm327 с Bluetoothсиний переходник (или адаптер Elm327 со встроенной кнопкой переключателя) и AlfaOBD для Android 
      ;
      ЛИБО
      Ноутбук на Windows, адаптер Elm327 с Wi-Fi (или Elm327 на USB), синий переходник (учтите момент, что есть Elm327 USB версии, где не нужны переходники) и AlfaOBD для Windows
      .

      Порядок действий для процедуры PROXI на телефоне:
      1) Перевести машину в режим Run (без заведения двигателя), подключить ELM (без синего переходника);
      2) В настройках телефона в разделе 'Bluetooth' соединиться с ELM;
      3) Открыть программу AlfaOBD, убедиться что подключен ELM. Если нет, то выбрать в самой программе AlfaOBD пиктограмму 'Bluetooth' и указать устройство ELM;
      4) Затем в AlfaOBD — 'Cherokee (KL) MY 2014' — 'Body Computer' — 'Delphi/Marelli' — 'Соединить';
      5) Вкладка (внизу справа) 'Активная Диагностика' — 'Выберите процедуру для выполнения' — 'Прокси инструменты' — ниже пункт 'Выберите опцию' — 'Резервная копия конфигурации прокси' — 'Старт';

      Screenshot_2024-10-24-19-26-11-71_6d3dcdd585f0e667995b9985370bf79e.thumb.jpg.dfdb05a224579de038d30e22b8405de9.jpgScreenshot_2024-10-24-19-26-58-13_6d3dcdd585f0e667995b9985370bf79e.thumb.jpg.b4d4755a20c424cad22c18fbcddfd505.jpg

      После того как сделали резервную копию меняем конфигурацию.

      Screenshot_2024-10-24-18-43-39-64_6d3dcdd585f0e667995b9985370bf79e.thumb.jpg.3432ef9b36b5fca5a0b027a0feee44f1.jpgScreenshot_2024-10-24-18-45-51-20_6d3dcdd585f0e667995b9985370bf79e.thumb.jpg.90c0ba49079dc1d85e7c0b21b66933f7.jpg

      синий переходник

      IMG20241024193514.thumb.jpg.28d44d8969c594f34ba0e55536db2d17.jpg

       

      После этого делаем PROXY alignment.


      6) Вкладка та же 'Активная Диагностика' — 'Выберите процедуру для выполнения' — 'Процедура настройки PROXI' — 'Старт'.
      В процессе выполнения попросит подключить синий переходник и нажать 'OK';
      7) Дождаться завершения процедуры. Перевести машину с Run в OFF (не заводить), открыть и закрыть дверь, дать "уснуть" машине на 10-15 минут;
      😎 Спустя время завести машину, пробег на приборной панели не должен мигать и не должны быть ошибки Check Engine и т.п. (если их конечно же не было раньше). В случае, если есть ошибки или процедура не прошла успешно, то необходимо повторить выполнение процедуры, но прежде выполнить очистку ошибок по блокам (двигатель, коробка, ABS и т.д.).
      Важно! Для того, что бы удостовериться, что процедура прошла успешно по всем блокам - рекомендуется включить видео-запись экрана и по завершению процедуры пересмотреть видео.

      Если после изменения конфигурации автомобиля, после неоднократных попыток не удается выполнить PROXI, то воспользуйтесь восстановлением PROXI с Backup (резервную копию делали в п.5). Для этого нужно:
      Вкладка 'Активная Диагностика' — 'Выберите процедуру для выполнения' — 'Прокси инструменты' — ниже 'Выберите опцию' — 'Восстановить прокси из резервной копии' — указать файл backup — 'Старт'.
      Это связано с тем, что при внесений изменений в конфигурацию были заданы те параметры, которые машина попросту не поддерживает, соответственно не может активировать на блоках, по этому с резервной копии необходимо вернуть первоначальные параметры конфигурации.

      IMG20241024155939.thumb.jpg.e2aadd00f7667cec8661dcc5a3a959c6.jpg

       

      Таким же образом была включена камера заднего вида. Сама  камера куплена на OZONe вставлена в плафон подсветки номера. И активирован автозапуск с ключа.

       

      IMG20241024155910.thumb.jpg.1ba116098108680ee9881e4f1f1e2210.jpg

       

      В планах сделать передний парктроник. Всем всего наилучшего.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.