Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

бимбер

Хочу врангеля

Recommended Posts

бимбер

Доброго времени суток! В мыслях и ближайших планах мечтаю о приобретении ренга! С двигателем определился-это 4.0 как минимум! Однозначно механика! Подскажите какие должны быть мосты, раздатка?(в названиях ничего не понимаю) именно ренг для меня новая машина! Да, самое главное бюджет до 500 килорублей! Ранее был в пользовании УАЗик! Поэтому о ренге практически ничего не знаю! Спасибо за помощь!!

TANKOVOD

Рэнг - серьёзный автомобиль и осознанный выбор. Машина - легенда. Практически для всех не первый и за редким исключением даже не второй автомобиль. Очень неохотно дешевеет. Каждый хозяин знает цену своему авто. Именно поэтому найти живой Рэнг за 500 килорублей - задача непростая. Учитывая, что их мало, её решение может растянутся надолго.  Бюджет в 500 круб предполагает автомобиль как минимум 20 лет от роду. Поэтому самое главное - рама! Её состояние решающее. От неё зависит решение брать это чудо или не брать. А ржавеет она и ломается не кисло. Всё остальное - конструктор. Состояние и комплектация каждого агрегата или узла - предмет торговли. Поверьте, каждый хозяин старался улучшить свой автомобиль. Торг будет до крови. Так, что изучайте матчасть, чтоб торговаться со знанием дела, и да поможет Вам Бог карбюратора и лебёдки в этом нелёгком, но приятном деле!

• Отлично! 1

ab263695.gif

— Исповедь? Обожаю играть в исповедь. Расскажи мне о своих грехах.

Stratovarius

-это 4.0 как минимум!
А у ренгов, "неформатированных", больше и не бывает!.. :P

Jeep Grand Cherokee ZJ. 5,2L '93
Chevrolet Trailblazer LTZ. 4,2L '05
Джип-это машина, которая застрянет там, куда другие не поедут!))))
"А текилка доброй была..." (с).(VVV)

Я люблю свою работу!..
Я приду сюда в субботу.
И, конечно, в воскресенье.
Здесь же - встречу день рожденья,
Новый год, 8-ое марта,
Ночевать здесь буду завтра.
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы!
От работы дохнут кони,
Ну а я - бессмертный пони!..

Deonis

больше и не бывает!..
Дим, 4,2 ставился :shades:

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ЛИШЬ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ.

Cherokee XJ Lim 4L NV242,Ci-Bi MJ-850+MFJ-1966,BFG КM1 33",Lift 4",Snorkel,ElWi-12Lb. В процессе реинкарнации
ab206206.gif

De%EEnis.gif

бимбер

Спасибо! А что касается раздатки, мостов, какие должны быть интересные?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Jeep Compass 2019 Limited

• 1
        entry
      • 0
        comments
      • 84
        views

Recent Entries

В целом машина понравилась высокая. Очень прикольный дизайн, массивная морда, сел в него как в родной.

Но отметил после focus 2 был уверен что в современных машинах уже все что есть в фокусе есть, но оказалось не все, соответственно заправка мембранная без крышки есть, стекла лобового с подогревом нет, окна сами не поднимаются при постановке на охрану, зарядка телефона при выключенном двигателе не работает. 

Также в комплектацию limited не входит коврик в багажник который стоит 16 тыс?? И нет брызговиков... В результате заказал потом на али, только китайцы спасают. 

В остальном поставили сигнализацию с работой с телефона, но Ротльф криво поставил все работает плохо. 

Вообще машина с боевым характером, приятно рычит мотор, слышно его не меньше и не больше чем на гранд чероки, резвый, достаточно компактный, с эти проще в парковке. В частности компактный и багажник, он меньше чем в фокусе где-то на 20%.

Системы адаптивного круиз контроля вполне рабочии, пользуюсь постоянно, автоторможение экстренное работает, был опыт протестить. По ямам идет без вопросов не снижая скорость, также как и по большим лужам. Впечатления от езды очень даже приятные. 

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      52,135
    • Most Online
      657

palich555
    Newest Member
    palich555

• Жертва Ютуба
      Здравствуйте  Вы не знаете как узнать есть ли сажевый фильтр или как там его PDF на Jeep WJ 2.7 CRD 2003 года с мотором OM 647 модификации 961 кажись  А то с допусками все понятно вроде mb229.3 или mb229.5 если без сажевого фильтра и естественно с сажевым mb229.31 и 229.51  Все вроде и понятно если двигатель выпуска до 2003 то mb229.3 или mb229.5 , только есть одно НО а это-то что двигатель может и выпуска и разработан ранее 2002 года НО АВТОМОБИЛЬ ОСНАЩЁННЫЙ ЭТИМ МОТОРОМ УЖЕ С ГОДОМ ВЫПУСКА 2003 или 2004 может быт логический оборудован этим сажевым фильтром и тогда мотор и год его разработки -это не как не даёт 100% гарантию что масло по допуску идёт mb229.3 или mb229.5   По-этому считаю если у меня автомобиль конца 2003 или 2004 года выпуска то нужно узнать оборудован или мой автомобиль сажевым фильтром чтобы точно разобраться с допусками по масло 
    • Ser_gun
      Комплект #3 ушел . Остались 1 , 2 и 4 
    • Денвер
      Работает. Рекомендую. Всем принявшим участие, Спасибо!
    • ASAT
      Всем спасибо. Разобрался. Инструкций нет, но там не сложно 
    • MoparPlus
      @up6 вот и я о том же. Это вынужденная плата, электрические плюшки всегда габаритные и чему-то мешают. Помню люди жаловались, что под сиденье ничего не запихнёшь из-за моторов, зато в механике туда огнетушитель прятали.
    • ММА
    • sapronix
      Добрый день.  Jeep Patriot 2013, 2.4 л, 175 л.с., бензин. Хочу приехать к вам вырезать катализатор и прошить под Евро 2. Подскажите из практики за сколько дней к вам нужно записываться?  Здесь указано два адреса, а на вашем сайте один. По обоим адресам можно приезжать? И на севере и на юге?  По стоимости правильно я понял? Чип-тюнинг моего авто - 17т.р.? Или 20 т.р., так как бензиновый? Или прошивка под Евро-2 отдельно тарифицируется?
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.