Перейти к содержанию

Громкая связь.


Дмитрий К

Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Jeep Cherokee KK
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Здравствуйте. 

Как вывести звук с телефона на динамики?

На магнитоле есть кнопка голосового набора и громкой связи, но при попытках соединиться , на магнитоле высвечивается предупреждение какое-то , типа недоступно что-то. В итоге по АУКСу соединяю телефон, кладу поближе и в итоге звук (голос собеседника) идет по динамикам, а микрофон работает на телефоне. Подскажите пож-та как это все соединить правильно?  :huh:

Спасибо 

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: KK 2.8 CRD 2008 продан. Subaru Outback В14 2.5 2014 Subaru Impreza XV 2.0 FB CC 2014
Город: Самара
Опубликовано

Здравствуйте. 

Как вывести звук с телефона на динамики?

На магнитоле есть кнопка голосового набора и громкой связи, но при попытках соединиться , на магнитоле высвечивается предупреждение какое-то , типа недоступно что-то. В итоге по АУКСу соединяю телефон, кладу поближе и в итоге звук (голос собеседника) идет по динамикам, а микрофон работает на телефоне. Подскажите пож-та как это все соединить правильно?  :huh:

Спасибо 

А что не правильного? По шнурку только так и работает. Если хочешь чтобы работало через блютуз и голосовой набор то у тебя должен быть докуплен и установлен к штатной магнитоле блок громкой связи.  Дай угадаю у тебя обычная магнитола без сенсорного экрана. Если так то все выше сказанное верно. В свое время мне оффы предлагали докупить блок хенсфри в 2008 году за 12 рублей. Но мне это как то пофигу было я не заморачивался. Номерок этой приблуды не знаю. Поспрашивай может кто и подскажет.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Cherokee KK
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@fedam246,да, обычная магнитола, без сенсорн.экрана. 

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: KK 2.8 CRD 2008 продан. Subaru Outback В14 2.5 2014 Subaru Impreza XV 2.0 FB CC 2014
Город: Самара
Опубликовано

@fedam246,да, обычная магнитола, без сенсорн.экрана. 

Сгоняй к оффам попроси по компу пробить. Может подскажут манагеры за спасибо. Если нет счет выписать на данную приблуду попроси. И иди оплачивать. Ну я имею в виду уйди. В квиток глядиш партнамбер впишут. Я пару раз так узнавал пока каталоги по КК не появились в доступе. Не знаю как ваши оффы у мну в Самаре мне подсказывали за спасиб парт номера. Еще вариант попробуй в экзист обратиться. предположительно вот эта штука

http://www.elcats.ru/chrysler/Parts.aspx?Model=862d1ec6-a37a-4542-aaa6-e3c91f4bc154&SubGroup=fosy9SkSPNZOOqFCu8g2UF0iXA0%2B5TaMUvLIXu7nwxw%3D&T=[312]+HANDS+FREE+KIT+-+CELLULAR+PHONE-BLUE+TOOTH-LOW+SPEED+%28DRIVING+CONVENIENCE%29

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=054065EB&sr=65&Cat=Chrysler

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
0
Автомобиль: Cherokee kk 2.8
Город: Москва
Опубликовано

Приветствую!

А если магнитола с экраном, то как её с телефоном через блютуз поженить?

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано
В 29.08.2020 в 02:03, Romario7 сказал:

Приветствую!

А если магнитола с экраном, то как её с телефоном через блютуз поженить?

Там голосовое управление, на на английском языке

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Cherokee kk 2.8
Город: Москва
Опубликовано
3 часа назад, Ostanij сказал:

Там голосовое управление, на на английском языке

Только голосовым?!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
198
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2011г. 3,7
Город: Москва
Опубликовано

Можно подробнее? Вроде как надо с теткой разговаривать на инглиш, а как это по блютусу? Я три телефона подключал и все через разговор без нажатия кнопок.

Может у вас не та машина ? не КК?

Ссылка на комментарий
198
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2011г. 3,7
Город: Москва
Опубликовано

У меня все просто: сосед по дому родился и жил к Канаде, в русской семье и на старости лет познакомился и женился на мадам из соседнего дома, переехал к ней. Преподает на дому английский, по русски очень сносно говорит, когда мне надо телефон подключить, я ему звоню, он подходит к машине, базарит с теткой, которая сидит в магнитоле и все подключается. Забирает свой торт, который честно заслужил. Мне без проблем и ему приятно 😀

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
07.11.2021 в 14:45, olskl сказал:

По блютузу коннектится без проблем, нужно поюзать магнитолу.

У Вас машина другая

Тут про Cherokee KK речь.

 

Как я помню, у WH Grand Cherokee тоже разговаривать на английском с магнитолой надо было :(

Вообще это было весьма неудобно, хоть у меня и всё хорошо с английским. 

 

и правда, есть другие способы для этого поколения магнитол ? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
7
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8
Город: Балашиха
Опубликовано
09.11.2021 в 21:22, Владимир(Лексеич) сказал:

У меня все просто: сосед по дому родился и жил к Канаде, в русской семье и на старости лет познакомился и женился на мадам из соседнего дома, переехал к ней. Преподает на дому английский, по русски очень сносно говорит, когда мне надо телефон подключить, я ему звоню, он подходит к машине, базарит с теткой, которая сидит в магнитоле и все подключается. Забирает свой торт, который честно заслужил. Мне без проблем и ему приятно 😀

Мне тоже нужно к вашему соседу) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.