Перейти к содержанию

"CX27" - сервисный центр


Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые члены клуба «JEEP 4x4 CLUB»!
Рады Вам сообщить о рассказать партнёрской программе автосервиса «CX27» и клуба любителей Jeep - «Jeep 4x4 club»

По клубной карте JEEP4X4CLUB скидка 10% на работы сервиса.

 

Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00

10% скидка на весь спектр услуг нашего сервиса по клубной карте JEEP4X4CLUB.

 

gallery_1_18_56463.jpg

 

 

Стоимость одного нормочаса 1000 руб.

В рамках партнерской программы члены клуба, имеющие клубную карту, получают скидку 10% на весь спектр услуг нашего сервиса!

Клубную атрибутику и клубные карты вы можете приобрести/получить в нашем тех. центре!

 

 

Приглашаем Вас посетить сервисный центр «CX 27»!

gallery_1_18_119437.jpg

 

 

Наш сервис специализируется на обслуживании, ремонте и тюнинге внедорожных автомобилей американских марок и, в частности, Jeep и оснащён всем необходимым сертифицированным оборудованием для диагностики и ремонта Jeep всех моделей! Посетив нас, Вы оцените по-настоящему высокое качество и профессионализм обслуживания Вашего автомобиля и индивидуальный, внимательный подход к каждому клиенту. Мы оказываем полный комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей, включая:
- техническое обслуживание,
- ремонт двигателей и КПП,
- ремонт ходовой,
- установку дополнительного оборудования,
- шиномонтаж и сход-развал,
- кузовной ремонт любой сложности, в том числе стапельные работы, покраску автомобилей.

Также Вы можете заказать у нас эвакуатор, оставить на сезонное хранение шины, воспользоваться охраняемой автомобильной стоянкой на 400 мест. У нас Вы можете приобрести как новые запчасти так и запчасти б/у. Также мы поставляем запчасти для редких автомобилей из США. Мы тщательно отбираем поставщиков запасных частей и оборудования, что является гарантией соблюдения сроков и качества ремонта Вашего автомобиля. В ожидании ремонта в зале приема автомобилей, Вы можете воспользоваться бесплатной зоной Wi-Fi интернета, рядом с сервисным центром находится кафе, также мы можем заказать для вас такси.

 

 

 

ЖДЁМ ВАС!
И надеемся, что в ближайшее время наш Сервисный центр «CX27» станет для Вас хорошим другом и надёжным помощником!

 

Для удобства членов клуба, стоимость ТО на некоторые автомобили Jeep.

154c74a968b65b05b220b22c1515ce19.png

 

Сервисный центр «СХ 27»
Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00
Наш сайт: http://service.cx27.ru

cx27.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
174
Автомобиль: Grand Cherokee 2,7CRD 2002г. лифт +3 см
Город: Москва ЮВАО
Опубликовано

Выражаю огромную благодарность за ремонт моей машинки а главное своевременный и актуальный!!!

:hands: :hands: :hands: :hands: :hands: :hands: :hands:

Изменено пользователем DIMIDROLL
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee- 5.2
Город: 101 км от МКАД
Опубликовано

доброго времени суток, подскажите стоимость проведения полной диагностики G.H WJ 4,7 2004г.в.

- возможен ли выезд для проведения компьютерной диагностики данного авто в ВАО?

- возможно ли что "чек" на выше указанном авто загорится из-за долгово простоя и завода при низких температурах (минус 16-20)

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

доброго времени суток, подскажите стоимость проведения полной диагностики G.H WJ 4,7 2004г.в.

- возможен ли выезд для проведения компьютерной диагностики данного авто в ВАО?

- возможно ли что "чек" на выше указанном авто загорится из-за долгово простоя и завода при низких температурах (минус 16-20)

Добрый день!Компьюторная диагностика - 900, диагностика ходовой - 600, диагностика лакокрасочного покрытия - 500.На выезде не работаем.По поводу "чека" будет понятно после компьюторной диагностики.

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

очень огромное спасибо Техцентру СХ-27....приехал на машине с салона....бензин кончился...ребята сьездили заправили))) оочень выручили...еще раз огромное спасибо)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
16
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые господа! На вашем сайте указан кривой адрес электронной почты сервиса...

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые господа! На вашем сайте указан кривой адрес электронной почты сервиса...

 

Ок, спасибо. Исправим! :good:

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: ZG 5,2 1995
Город: Москва
Опубликовано

Замена задних и передних аммортизаторов на ZJ, сколько работа стоит? Аммортизаторы привозить свои или у вас можно купить?

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Замена задних и передних аммортизаторов на ZJ, сколько работа стоит? Аммортизаторы привозить свои или у вас можно купить?

Добрый день!Работа по замене 900*4, сами амортизаторы передние по 3930 koni, задние по 3930 koni. KAYABA по 2500 любой, можно привезти свои.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
274
Автомобиль: Chrysler Voyager II (GS) 3.3 и Х5
Город: Зеленоград
Опубликовано

Приветствую. Скажите пожалуйста сколько будет стоить перепрошивка блока управления АКПП. ( машинка в подписи).

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Grand WH Dizel
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

У меня вопрос есть небольшой. Подходят ли фары на Гранд 2005 (европа) фары от Гранда после рестайлинга под ксенон? Во сколько примерно обойдётся переделка под ксенон с помощью таких фар. Ну и хотелось бы под ГОСТ то-есть корректор и омыватель ещё. Или это вам не под силу? А ещё оговорка возможно ведь удешевление процесса с подключением вашей разборки? С нетерпением жду ответа...

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE ZJ 1995
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Добрый день! Есть в наличии рабочая 42RE, цена?

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день! Есть в наличии рабочая 42RE, цена?

Добрый день!По поводу запчастей б/у 8495 544 84 67.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

У меня вопрос есть небольшой. Подходят ли фары на Гранд 2005 (европа) фары от Гранда после рестайлинга под ксенон? Во сколько примерно обойдётся переделка под ксенон с помощью таких фар. Ну и хотелось бы под ГОСТ то-есть корректор и омыватель ещё. Или это вам не под силу? А ещё оговорка возможно ведь удешевление процесса с подключением вашей разборки? С нетерпением жду ответа...

Добрый день!Запчасти б/у 8495 544 84 67. Фары одинаковые.Все остальное по факту присутствия автомобиля в сервисе.

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: KJ-3,7
Город: Москва
Опубликовано

@cx27_master,

 

Добрый день.

Можно пару вопросов?

Вчера делал у вас машину, сегодня увидел пару проблем.

1 - меняли решетку радиатора - теперь два уса крепления снизу сломаны, один надломан - места излома чистые, даже пыли на них нет.

2 - мастер сказал, что стабилизатор сильно погнут и его надо выкинуть.... сейчас он почему-то стоит на машине.

И тогда возникает третий вопрос - сход-развал вчера делали с гнутым с одной стороны стабилизатором?

Изменено пользователем Rufoto
Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Grand WH Dizel
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Фары одинаковые.Все остальное по факту присутствия автомобиля в сервисе.

Спасибо. Один вопрос уже сняли. Ну вот только мне ехать к вам не 20 минут... Потому тут и спрашивал.
Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

@cx27_master,

 

Добрый день.

Можно пару вопросов?

Вчера делал у вас машину, сегодня увидел пару проблем.

1 - меняли решетку радиатора - теперь два уса крепления снизу сломаны, один надломан - места излома чистые, даже пыли на них нет.

2 - мастер сказал, что стабилизатор сильно погнут и его надо выкинуть.... сейчас он почему-то стоит на машине.

И тогда возникает третий вопрос - сход-развал вчера делали с гнутым с одной стороны стабилизатором?

Добрый день! Вопрос первый решается на сервисе.По второму вопросу - подвеска после удара деформировалась, а стабилизатор это пружина,поэтому после замены деталей на новые, стабилизатор встал на место.По третьему вопросу - стабилизатор к сход-развалу не имеет отношения, можно вообще снять.

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: KJ-3,7
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день! Вопрос первый решается на сервисе.По второму вопросу - подвеска после удара деформировалась, а стабилизатор это пружина,поэтому после замены деталей на новые, стабилизатор встал на место.По третьему вопросу - стабилизатор к сход-развалу не имеет отношения, можно вообще снять.

 

Добрый

1 - мне снова ехать на сервис и кого там спрашивать?

2 - стабилизатор сам был погнут, как он мог встать на место на новой подвеске?

и, по словам, мастера Юрия его просто надо было выкинуть

Изменено пользователем Rufoto
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Cherokee KJ
Город: Москва
Опубликовано

Всем доброго времени суток!

Как честный джипер =) не могу не поделится впечатлениями от посещения этого сервиса.

Первое, что бросается в глаза это полный ахтунг на территории... снег там не чистят, наверное по теологическим причинам... и то верно... все на джипах! =)

Ну это как бы нюанс, который врядли стоило упоминать.

Делали мне ремонта на 35тр. В списке была замена петель водительской двери. Причём я попросил разобраться с тем, что просто закрывается она не так КРАСИВО как остальные двери. "Чмок" =) какой-то дребезжащий... Мастер-приёмщик Юрий, посмотрев и подёргав оную, сказал что надо менять петли... ну надо так надо. Правда на следующий день мастер Вячеслав меня огорошил вопросом - "А нахрена их (петли) вообще меняли"... я тихо опешил =)

Вобщем выехав из сервиса и разогнавшись до 40 км.ч я был озадачен каким то шумом со стороны двери... на 60 км.ч стоял уже не шум а свист закладывающий уши!

Естественно я вернулся и попросил разобраться с этим безобразием. Мастер Юрий пригнал 2х механиков... за консилиумом я наблюдал через стеклянную дверь. Посоветовавшись они позвали меня и огорошили - надо менять дверь! дверь кривая! цена вопроса 15 тр.(ну и работа... не помню сколько). Я сперва опешил... потом возмутился:

- Позвольте... но ведь до того как вы поменяли петли, всё было замечательно!

- Не может быть! Дверь кривая, лечится заменой двери! Баста! Ну ща... чуток подкрутим, мож лучше станет!

А время было уже 20.00...

Вобщем подкрутили... Лучше не стало. По мкаду ехал у меня чубчик сквозняком при закрытом окне трепыхался! =)

Апогей истории случился на след. день. За ночь я накрутился и поехал добиваться правды. Встретил меня, прямо скажем, весьма прохладно, мастер Вячеслав. Тоже уверял, что всё плохо и сделать ничего нельзя дверь кривая, машина кривая, владелец му... ммм... ну.. редиска - беспокоит по всяким глупостям.

Но я был неприклонен, типа если не сделаете верните а) старые петли, б) деньги за петли новые, в) заберите новые петли г) верните деньги за установку... ибо работой я, мягко говоря, не удовлетворён.

После такой наглости решили меня всётаки отогнать в кузовной цех.

Вышел парень... кузовных дел мастер... глянул да мою ласточку и заявил: дверь весит не правильно, ща исправим!!!

Вы не поверите... через 20 мин мне отдали машину и с ней было ВСЁ ОК!!! Ничего не шумит не на какой скорости! =)

Тоесть я потратил 2 дня (один из них суббота) а делов то всё было на 20 мин для настоящего спеца...

И ещё нюанс:

Когда я на второй день приехал, я задал логичный, с моей точки зрения, вопрос: " А где же мои старые детали, которые вы поменяли на новые и где упаковки от новых?"

Вразумительного ответа я не услышал... ну типа того, что "Нафик вам старые? Они ж грязные! Салон испачкают!" Ну да да... как же... мы все джентельмены и всякой фигнёй не страдаем... =)

Вобщем вот такое общение с этим сервисом... Вроде бы и ничего криминального, но 2 дня убито и куча негатива...

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@Viker, начиная читать

стоял уже не шум а свист

я почему-то сразу подумал

дверь весит не правильно

:lol2:

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: KJ-3,7
Город: Москва
Опубликовано

@Viker,

 

Кстати, я был свидетелем половины этой эпопеи.

Я бы еще посоветовал Viker внимательно изучить стоимость работ, у меня там тоже небольшие расхождения, тысяч на пять-шесть.

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: KJ-3,7
Город: Москва
Опубликовано

Еще вопрос - зачем заставлять клиента выкидывать треснутую деталь (бачок омывателя стоимостью в районе 3000 и моторчик за 3500), если потом этот клиент дома за 30 мин и с помощью клея стоимостью 150 руб, этот бычок и моторчик банально заклеивает и все прекрасно работает?

Я могу понять в этой ситуации ОД, но ваш сервис - не могу.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@Rufoto, Константин, про бачек не соглашусь, это временная мера, хватит ненадолго, либо клеить эпоксидкой-стеклотканью, а это дороже клея. Бачок все-же лучше менять, но на подходящий и под ключ ;)

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: KJ-3,7
Город: Москва
Опубликовано

@Domkrat,

 

может быть ты прав, но отпускать клиента в темное время суток по погоде, как сейчас, на другой конец москвы без омывателя..... знаешь как страшно мне было ехать?

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

но отпускать клиента в темное время суток по погоде, как сейчас, на другой конец москвы без омывателя

про это я не говорил ;)

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: KJ-3,7
Город: Москва
Опубликовано

про это я не говорил

 

бутылку с водой мне тоже не предложили.

 

здесь больше вопрос не в целесобразности ремонта бачка, а просто в отношении к клиенту, который, кстати, только что оставил там 30 штук.

 

хотя, фигня все это, доехал и доехал.

важнее все остальное

Изменено пользователем Rufoto
Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: KJ-3,7
Город: Москва
Опубликовано

@cx27_master,

 

Многоуважаемый господин партнер.

Пара человек ждут здесь от вас ответов по поводу работы ваших коллег.

Ссылка на комментарий
907
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Ну а что он напишет-то?

Плохо конечно, но бывает со всеми. :(

Подождем, может и расскажет, как так получилось.

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: KJ-3,7
Город: Москва
Опубликовано

@Sergey_B,

 

Прикольный вывод ))

Пусть скажет когда, к кому обратиться чтобы решить все проблемы.

Тебя, значит, устраивает такой сервис?

Ссылка на комментарий
907
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

@Sergey_B,

...

Тебя, значит, устраивает такой сервис?

Я этого не говорил. А с сервисами в Москве проблема. Проще надо относится к желекам. Тогда жить станет легче.

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: KJ-3,7
Город: Москва
Опубликовано

@Sergey_B,

 

К железкам я отношусь очень просто, меня волнуют мои 30 штук )))

 

А с сервисами в Москве проблема

 

а проблема с ними именно из-за того, что "

Ну а что он напишет-то?

Плохо конечно, но бывает со всеми.

"
Ссылка на комментарий
  • AG сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   7 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Посмотреть всех)

    • Sergei79
    • greenhell
    • Alex_Cher
    • Прохор
    • Danil38
    • WEST URAL
    • Igor_sakh
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.