Перейти к содержанию

После 7000


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: JEEP CHEROKEE 2014
Город: Москва
Опубликовано

Автомобиль приобретен в ноябре 2014 (Sport 4x4) в Автолайте. Читала все отзывы про проблемы. Столкнулась с запотеванием фар, но сейчас этого нет. Про работу флешки (при каждом запуске проигрывает с первой песни), дилеры сказали, так и должно быть, типа даже что-то проверяли, прошивка у вас последняя и т.д. и т.п. Как бороться не знаю, пристроилась ее постоянно вытаскивать, тогда проигрывается нормально.

НО самое большое разочарование!!! Съехала с асфальта в поле, типа 4х4 же. Машина застряла, таковы были условия и тут ОНО. Оказалось , что спереди в бампере нет резьбы для буксировочного кольца (заглушка стоит, а за ней просто сквозное отверстие). Это нормально? Кто-то проверял? Она есть только сзади. Вытащили через зад.

Дальше больше - после езды по грязи  (возможно, что её оказалось слишком много), полный привод вообще отключился, ничего не помогало!!! И только после выезда на асфальт, после езды по кочкам, когда грязь осыпалась, он включился сам. Из -за чего это может быть? 

Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
нет резьбы для буксировочного кольца (заглушка стоит, а за ней просто сквозное отверстие). Это нормально? Кто-то проверял?

http://jeep4x4club.ru/forums/topic/38024-chto-my-khoteli-by-znat-o-cheroki-2014-no-ne-znali-gde-s/?p=1008808

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.