Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Recommended Posts

303kos
1 час назад, benomx сказал:

А на каких пробегах у вас текут амортизаторы?

75 000 км оба с разницей в 1000 км

Edited by 303kos

Black_Raven

@serg102 да нет. за эти деньги и привезут.. 

просто выше тут передние за 13 предлагали. сейчас за 6-7тыс. пробиваются.

так, что действительно, что-то дешевеет :D

@benomx был в январе на ТО, пробег 56тыс. проблем не было.

переобувал колеса, пробег 60тыс.

задние оба с потеками.

Kirill783

Установил лифт кит подвески добинсон, на обычную версию чирика, буду тестить 

• Отлично! 3

benomx

@Kirill783 Можно фото как стало выглядеть. 

Kirill783

@benomx  

Screenshot_2019-07-19-19-30-39-294_com.miui.gallery.png

Screenshot_2019-07-19-19-30-34-644_com.miui.gallery.png

@benomx сегодня ездили в лес за грибами, где и всегда, раньше я туда даже и не смотрел чтоб доехать, сейчас в дождь, грязь и глина и колеи  там спокойно проехал )

• Отлично! 2

benomx

@Kirill783 Класс, но я житель автобана (где-то настоящего, где то я так захотел :D). Может доживу до второй тачки в семье, тогда и эту начну переделывать.

Old School

Парни, приветствую. Если кому-то нужен родной живой задний  амортизатор, он есть у меня))  один вытек совсем, второй в идеале, но сегодня заменил оба.  Пробег аморта 32500, цена 2500.

IMG_20190802_110900.jpg

Edited by Old School

Old School

Амортизатор ушёл. 

Anry

Тоже потекли передние аморты, кто из качественных производителей делает на KL, понимаю что оригинальные не очень качественные,если кто ставил поделитесь номерами каталожными.

Orit
6 часов назад, Anry сказал:

Тоже потекли передние аморты, кто из качественных производителей делает на KL, понимаю что оригинальные ночень качественные,если кто ставил поделитесь номерами каталожными.

Такая же проблема, но из неродного нашел только эти: 

Screenshot_2019-12-16-23-22-54-552_com.android.chrome.png

Screenshot_2019-12-16-23-25-10-181_com.android.chrome.png

Screenshot_2019-12-16-23-21-37-475_com.android.chrome.png

Anry
8 часов назад, Orit сказал:

Спасибо большое

• Отлично! 1

benomx
В 16.12.2019 в 19:52, Anry сказал:

оригинальные не очень качественные

почему? боле 150 пробег.

Васякот
В 17.12.2019 в 09:25, Anry сказал:

Спасибо большое

В 17.12.2019 в 00:29, Orit сказал:

Так скажите, ставили такие уже? Я у них интересовался, рекомендовали задние В4.

Anry
9 часов назад, Васякот сказал:

Так скажите, ставили такие уже? Я у них интересовался, рекомендовали задние В4.

У нас ребята занимающиеся bilstein сказали что на 3.2 мотор идут только B6. А на 2.4 можно и B4, разница в характеристиках и цене.

Orit
3 часа назад, Anry сказал:

У нас ребята занимающиеся bilstein сказали что на 3.2 мотор идут только B6. А на 2.4 можно и B4, разница в характеристиках и цене.

А с ребятами которые занимаются Monroe не встречались случаем? Там разница в цене ещё интереснее

Васякот
В 05.01.2020 в 09:21, Anry сказал:

Мне вот сейчас с Бельштайна ответили, что на Jeep Cherokee KL, Longitude, 2014 год, объем 2,4, полный привод , задние амортизаторы 19-267722  B4 не подойдут.

"данные амортизаторы возможно вам не подойдут, т.к. не идут как аналог по вашему оригинальному номеру. Возможно он для другой комплектации авто. По вашему оригинальному номеру, аналогов у Bilstein на сегодня – нет".

Вот и как тут быть? Неужели у Trailhawk и Longitude разные задние амортизаторы?

В 05.01.2020 в 12:44, Orit сказал:

А с ребятами которые занимаются Monroe не встречались случаем? Там разница в цене ещё интереснее

А по Монро есть аналоги?

Orit

Screenshot_2020-01-08-16-44-14-003_com.android.chrome.png

Васякот

Это передние. Меня задние интересуют.

Orit
1 час назад, Васякот сказал:

Есть и задние, ещё дешевле

Orit
1 час назад, Васякот сказал:

Есть и задние, ещё дешевле

Screenshot_2020-01-09-22-44-05-151_com.android.chrome.png

Nafanail

На задних амортизаторах пыльники висят на самом цилиндре - вверх уходит голый шток.

Я так понимаю - эти пыльники надо назад воткнуть, в верхней части, где шток крепиться к кузову должно быть гнездо для них.

Самому их на место можно поставить (просто вставить назад), или надо ехать в сервис?

Подскажите.

TrutenOK

Я тоже недавно менял амморты в сервисе за 3000 р

Nafanail
В 15.01.2020 в 10:58, Nafanail сказал:

На задних амортизаторах пыльники висят на самом цилиндре - вверх уходит голый шток.

Я так понимаю - эти пыльники надо назад воткнуть, в верхней части, где шток крепиться к кузову должно быть гнездо для них.

Самому их на место можно поставить (просто вставить назад), или надо ехать в сервис?

Подскажите.

Судя по скупому описанию в сервисмануале процедуры снятия установки заднего амортизатора, пыльник вроде как должен висеть на цилиндре а не крепиться в верхней части штока. Если я правильно понял...

Кто ни будь может заглянуть на своем авто на заднюю стойку и как там закреплен этот чертов пыльник (у меня просто висит на цилиндре амортизатора)?

Буду очень благодарен...

TrutenOK
В 14.08.2017 в 17:44, clipsa сказал:

350 р взяли с меня. Помыли рлохо(

Это еще нормально, мне обошлось в 500 р, правда помыли хорошо)

уДачник

Интересно, а амортизатор нельзя прокачать, как в старые добрые времена? Раньше прокачивальщики чудеса творили, из неразборных делали разборные, меняли втулочки , пружинки, уплотнители и даже штоки. Ходили такие конструкции обычно по 50 - 100 т км. Потом снова разборка, замена копеечных деталей, настройка.   А как сейчас с этим?

Edited by уДачник

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Bang
      By Bang
      Собственно стекло и отражайка не нужны, если что, нужна начинка, моя разлетелась в хлам.
      Jeep Cherokee KL 2014 longitude
      VIN 1C4PJMCB2FW508525
      Уот она:

ПТФ это которая самая нижняя
      Левая - это со стороны водителя
      ЗЫ:
      Авансы не плачу, номер карты не даю и т.д. Только стафф в обмен на кэш.
      Территориально - Нерезиновая.
    • Саныч77
      By Саныч77
      Приветствую всех одноклубников!
      Прошу поделиться опытом.
      так как недавно владею KL и как я писал раннее в нашем регионе марка Jeep не популярна, то опыт по обслуживанию осваиваю методом проб и ошибок.
      Зима подходит к концу и вот , что я стало очевидным за время "холодной эксплуатации " : 
      заводилась машина в холода без проблем, но всегда по разному.....то все проходило ровно, то как многие пишут на страницах нета --- --после холодного пуска обороты держаться примерно 1500 и не падают до тех пор пока не начнёшь движение на машине.....(загадка )
      - очень часто после движения когда нажимаешь на педаль тормоза, стал замечать что прежде чем обороты упадут до минимума стрелка тахометра как бы на немного, но скачет вверх как бы перегазовывая, а потом опускается до минимума как и положено (загадка тоже)
      - несколько раз загоралась на панели лампа check при этом обороты плавали и потом самопроизвольно потухала....
      делал диагностику у местных кулибинов , кто ,что говорит.....у кого то сканер не видит машину, у кого то, программа усеченная, ну и тд.
      сегодня в очередной раз загорелся check , скинул клему на пару часов, пока работал-бесполезно, все равно горела.
      Спустя пару тройку поездок с перерывами все погасло как и раньше.
      Поехал к очередному диагносту и он мне сказал следующее" что ошибки в двигателе программа не показала, а ошибка вышла с коробки" Код ошибки U1424.
      что за хрень эта ошибка???
      У кого такое было, как лечить своими руками????
      Делитесь опытом.

• Дмитрий123
      By Дмитрий123
      Добрый день.

Собираю информацию что нового в рестайлинге WK 2008г.

Если что не так поправляйте. Про техническую сторону ни чего не нашел, пишут крутящий момент незначительно выше, и материалы качественнее....

1. Фары более круглые, решетка изменена.
      2. Снимается юбка спереди.
      3. Подогрев задних сидений (опция).
      4. Управление круиз контролем перенесено с руля на отдельный рычаг справа под рулем (в базе).
      5. Ксенон (????).
      6. Датчики давления в шинах (????).
      7. 
    • Andy-hi
      By Andy-hi
      Название: Рекламный проспект (english).
      Добавил: Andy-hi
      Добавлен: 10 янв. 2015
      Категория: Cherokee KL (2014-...)

Рекламный проспект на английском языке.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл
    • Dover
      By Dover
      Новый Jeep Cherokee 2014

ДШВ: 4624 х 1903.6 х 1723.3 мм

клиренс: 219.1 мм

база: 2719 мм

углы въезда, град: 29.9
      съезда: 32.2
      продольной проходимости: 22.9

радиус поворота: 11,9 м

Объявили расход:
      Двигатель Трансмиссия Трасса Город 2,4 4х2 7,57 10,67 2,4 4х4 8,39 11,18 3,2 4х2 8,39 12,36 3,2 4х4 8.70 12,36

http://www.youtube.com/watch?v=FTb6oeBF8ak&list=PLvULN5PwSSrtmjODXP003q0ZTaAaE-km_ http://www.youtube.com/watch?v=7vsN-VZwFD8&list=PLvULN5PwSSrtmjODXP003q0ZTaAaE-km_ http://www.youtube.com/watch?v=c6QdZqOgCAM

Всемирный дебют: 27-е марта 2013 на автошоу в Нью Йорке
      Начало производства: Май 2013
      Начало продаж (США): Май/Июнь 2013

Комплектации:
      Sport
      Latitude
      Limited
      Trailhawk (special edition)

Двигатели:
      2.0L I4 Турбо Дизель (экспортные модели)
      2.4L I4 MultiAir Engine
      3.2L V6 VVT Pentastar (абсолютно новый двигатель)

Трансмиссия:
      6-ступенчатая C635 ручная
      9-ступенчатая 948TE Auto Trans
      9-ступенчатая 948TE 4WD Auto Trans

Планируется:

Индекс "KL" (KK2) замена Jeep Liberty он же Jeep Cherokee в РФ, и замена Jeep Patriot он же Jeep Liberty в РФ Новая 9 скоростная АКПП 8.4" мультимедиа система с навигацией, кучей свистелок и перделок Бак 64 литра Адаптивный круиз-контроль с функцией остановки и продолжения движения Управление полным приводом на любой скорости Дисковые тормоза спереди и сзади Мониторинг слепых зон и пересекающихся путей Горловина бензобака без крышки Подушки безопасности для коленей водителя и пассажира Кнопка экстренного вызова на зеркале заднего вида Электроусилитель руля Зеркала заднего вида с повторителями поворота Складывающееся сиденье переднего пассажира Активные подголовники передних сидений Боковые подушки безопасности для передних пассажиров. HD Радио Передние фары со светодиодными ДХО Подогрев передних сидений Подогрев руля Помощник при спуске с горы Помощник при старте в гору Подсветка подстаканников Приборная панель с 7" экраном Светодиодная подсветка в салоне Светодиодные задние фонари Датчики давления в шинах Передний и задний парктроники Помощник боковой и перпендикулярной парковки Безключевой доступ Передние стеклоподъёмники с функцией 1 касание Электропривод задней двери Запираемая крышка бензобака Камера заднего вида Удалённый запуск, открытие или закрытие, моргание фарами через телефон или веб-браузер Удалённый запуск Система Selec-Speed (аналог Crawl Control от Toyota) Система Selec-Terrain (аналог Terrain Response от Land Rover) Проигрыватель компакт-дисков (1 диск) SiriusXM спутниковое радио SiriusXM пробки Панорамная крыша с люком Управление аудиосистемой с руля Боковые подушки (шторки) безопасности для передних и задних пассажиров Третье поколение Uconnect с голосовым управлением телефоном, распознаванием текста и тпх 115V розетка в салоне Аэродинамическое днище Подсветка ног По материалам Milous for JeepGarage

Это сообщение было вынесено в статью
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Блоги

1. Не устаём поставлять материал для самообразования. Подготовили на базе ваших автомобилей.

1. Поменяли задние тормозные колодки Джип Вранглер JK. Простая конструкция без изысков.

2. Поставили новую помпу на Додж Чарджер 5.7 2014 года. Да, даже такие свежие машины могут течь.

3. Занизили Додж Челленджер на 3 сантиметра. В обзоре участвуют пружины Eibach, есть номер комплекта.

4. Заменили муфту кардана Джип Гранд Чероки WK2. Прощайте, рывки!

2. zlaya_belka
      Latest Entry

By zlaya_belka,

Следующей точкой стал заброшенный причал на Москва-реке.

20200712_173412.jpg

20200714_132837.jpg

В это время как раз один за другим шли теплоходы в обе стороны :good:

20200712_172438.jpg

20200712_173618.jpg

Обратно решили ехать другим путём, вдоль набережной.

Заодно колёса помыли после грязи на предыдущей точке.

20200714_133616.jpg

20200714_133747.jpg

20200714_133937.jpg

20200712_175034.jpg

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.