Перейти к содержанию

фаркоп


missmak

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: джип коммандер
Город: москва
Опубликовано

Мне на джип нужно установить фаркоп под прицеп. Не могу определиться, нужен ли на коммандер блок согласования. В одном магазине говорят, что нужен, а в другом, что нет. Подскажите, кто знает.

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: Jeep Commander 5.7HEMI! BMW 316i e36!
Город: череповец
Опубликовано

Не нужен. Под бампером уже фишка есть для подключения розетки.

Если розетка будет не Мопар, придется прозвонить клеммы. Ну или может распиновку разъема кто подкинет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Джип Коммандер
Город: Бийск
Опубликовано

Добрый день. Чтобы не создавать отдельной темы, спрошу здесь. Если под бампером есть розетка, значит установка фаркопа предусмотрена заводом изготовителем? Значит фаркоп прописан в одобрении типа транспортного средства (ОТТС). Где можно взять распечатку ОТТС для Джип Коммандер? У нас просто уже начали снимать с регистрации машины с внесенными изменениями, а фаркоп попадает под них.

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

Можно написать письмо к ОД или в Крайслер Рус. Вообще странно, если гайцы придерутся к штатному ресиверу фаркопа, например.

 

А по теме. В принципе блок согласования не нужен. Покупал и ставил неродную электрику.

 

Есть замечательная тема про фаркоп на вк/вэаш, у нас также как и у них.

И еще я темку создавал про наш фаркоп-ресивер. Там и ссылок куча и на электрику и вообще

http://jeep4x4club.ru/forums/topic/40500-ustanovka-farkopa-resivera/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.