Перейти к содержанию

Автозапуск


Рекомендуемые сообщения

188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Личинка ключа это механическое устройство и к иболайзеру отношения не имеет.

 

Да, только иммо стоит именно там, и радиус действия у него 0-10 см

 

 

 


Вообще повернуть ключ , по крайней мере в моей машине надо , чтобы включить драйв. Там это связано механически.

 

Так они и используют "отмычку-декодер" это 2 в 1.

 


Я же писал, что взломать иболайзер гараздо сложне чем сигнализацию.

И данный ролик это полностью опровергает.

 

Посмотрите хотя бы несколько роликов этих ребят и всё поймёте. 21 век на дворе)))

Ссылка на комментарий

Да все эти угонщики по нашу машину не знают, что она существует. Заехал вчера скол на стекле вылечить, так мастера не могли определить, что за машина и компасом обзывали и еще всякими гадкими словами, а прочитать на двери ума не хватило. В наряде просто написали - джип. Это радует.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: KK 2.8 CRDi / 2011
Опубликовано

Да все эти угонщики по нашу машину не знают, что она существует. Заехал вчера скол на стекле вылечить, так мастера не могли определить, что за машина и компасом обзывали и еще всякими гадкими словами, а прочитать на двери ума не хватило. В наряде просто написали - джип. Это радует.

Что там мастерА ! мне в Дорожной Полиции при постановке на учёт в техпаспорте

написАли "Grand Cherokee" :good: Я от суетни великой и не заметил - а потОм

2 дня ходил и доказывал, что не Гранд никакой, а Чирок Обыкновенный Квадратный :P

Изменено пользователем krokozavr
Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

А я раз, припарковался, выхожу, а мимо несколько мужиков проходит и один показывает на машину и говорит, что во китайцы дают, уже и джипы стали подделывать! Звиняйте, за отклонение, просто обидно да, слушай...  :(

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

Чуть занудой побуду - хотите автозапуск? ставьте вебасту или эбершпрехер. Смысл ДВС гонять порожняком чтобы в теплую машину садится? Ну ладно штатно бы функция была, так за эту функцию еще и деньги вынь да положи! Есть и бомж стайл. Были раньше в продаже "термосы" для антифриза. Клапана обратные с двух сторон термоса, ОЖ в них сохранялась теплой до 12 часов. Приехал на работу, машину заглушил, поработал 8ч, вернулся, завел машину или электропомпой тупо прогнал, остатки теплой ОЖ по системе рассосались и в салоне сразу потеплей. Меня с эбершпрехером в свое время прокатили, постеснялись ставить туда же, куда и вебасту тут ставят, но я и не настаивал особо... Да и поставить туда хотел еще до первого успешного опыта установки вебасты в то место.

Изменено пользователем chega
Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

Чуть занудой побуду - хотите автозапуск? ставьте вебасту или эбершпрехер. @chega,  Ну ладно штатно бы функция была, так за эту функцию еще и деньги вынь да положи! Есть и бомж стайл. Были раньше в продаже "термосы" для антифриза. Клапана обратные с двух сторон термоса, ОЖ в них сохранялась теплой до 12 часов. Приехал на работу, машину заглушил, поработал 8ч, вернулся, завел машину или электропомпой тупо прогнал, остатки теплой ОЖ по системе рассосались и в салоне сразу потеплей. Меня с эбершпрехером в свое время прокатили, постеснялись ставить туда же, куда и вебасту тут ставят, но я и не настаивал особо... Да и поставить туда хотел еще до первого успешного опыта установки вебасты в то место.

 

Да просто жмотятся все))) я вебасту ставил до кризиса за 70 рэ, сейчас даже не знаю сколько стоит...

А бензовозы жмотятся вдвойне, типа какая еще вебаста, у меня на хлостых нормально прогревается)))

а про холодный пуск, не не слышал)))

Бомжстайл - пацаны засмеют)))

 

 

 

Смысл ДВС гонять порожняком чтобы в теплую машину садится?

Именно это у них и смысл, ну и еще чтоб бУло)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.