Перейти к содержанию

Проблемы с Wrangler Rubicon


Роман Пономаренко

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Wrangler Rubicon 2018
Город: Алматы
Опубликовано

Всем Привет.

Хочу рассказать свою грустную историю

покупки и эксплуатации Wrangler Rubicon.

Я живу в Казахстане город Алматы (Алма-Ата).

Очень давно хотел купить себе Rubicon и на конец решился. Как раз вышла новая модель и я стал ее (не)счастливым обладателем. 

23 ноября 2018 я заключил договор с ООО Рольф 

11 декабря автомобиль был доставлен в Алматы.

При детальном осмотре автомобиля я заметил, справа по ходу авто, не большую вмятину на рамке ветрового стекла и повоежление пластика крыши.

Что меня не сильно расстроило, но как оказалось этот дефект был ещё в салоне - и дилер его не показал, но об этом позже.

Автомобиль пришёл с пробегом 43 км (Фото и видео прикреплю).

12 декабря 2018 я поехал на нем в ГАИ для постановки на учёт. И тут началось самое интересное:

Автомобиль заглох и с тех пор не заводится .В тот же день я обратился в сервисную службу Jeep. Там мне сказали что я его должен доставить в ближайший сервис в г Челябинск.

15 декабря от них пришёл эвакуатор и машина 18 декабря была доставлена в г Челябинск их партнеру Планета Авто.

И с тех пор я не могу понять что происходит с моим авто - диагноз до сих пор не поставлен. Jeep говорит что он связывается с Европой, но у них начались рождественские каникулы и надежды на то что я увижу свою машину до нового года нет.

По словам сервисных специалистов с Планеты авто - при диагностики ошибок не выявлено: стартер крутит, бензин есть, бензонасос работает, свечи в норме,ТНВД то же рабочий -вот только не подаётся топливо на форсунки.

Вот такая грустная у меня история.

A41D2BFD-3836-4614-B92F-2F6C57342FAA.jpeg

EB192FFF-2CFC-47CD-8689-CB64013EC3F5.jpeg

C8F94446-DF2D-4615-9DFE-BF812BE8CDA3.jpeg

AE0702A3-85B0-41FC-836D-090E4F2B5530.jpeg

Видео не могу чего то прикрепить 

юге разобрался ещё как видать 

пробег на сегодня 71 км

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 4.7l 2005
Город: Конаково
Опубликовано
1 час назад, Роман Пономаренко сказал:

 

Что меня не сильно расстроило,

Это за новый авто!?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Wrangler Rubicon 2018
Город: Алматы
Опубликовано
57 минут назад, mixelson сказал:

Это за новый авто!?

Да 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 037
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

такое случается... надо немного потерпеть...  разберутся...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
435
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 Ltd.
Город: Москва
Опубликовано

или посмотреть закон о защите прав потребителей и попробовать вернуть/обменять авто.

если 45 суток в ремонте уже прошли, то пишите претензию досудебную. вообще надо было в течении 15 дней ее заявить, тогда б проще должно было быть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.