Jump to content

Отзывы Jeep Wrangler

11 topics in this forum

1. Rubicon Unlimited 2012 1 2 3

• 52 replies
    • 78,443 views
  2. Проблемы с Wrangler Rubicon

• 4 replies
    • 5,451 views
  3. Нужна помощь

• 4 replies
    • 6,697 views
  4. Jeep Wrangler 2005

• 3 replies
    • 20,815 views
  5. Wrangler Rubicon JK 3d 3,6 АКПП

• 12 replies
    • 21,286 views
    • 1 reply
    • 7,818 views
    • 1 reply
    • 23,721 views
  6. Wrangler Rubicon Unlimited (JK) 1 2

• 35 replies
    • 54,608 views
  7. Wrangler Sahara Unlimited 1 2

• 36 replies
    • 37,967 views
    • 3 replies
    • 23,815 views
    • 8 replies
    • 21,846 views
  • Member Statistics

• Total Members
      53,131
    • Most Online
      657

Тиранка
    Newest Member
    Тиранка

• Evgeniy.1981
      Я всё делаю на заправке кондиционеров у знакомого. На этих заправках всё есть для этого - разъём R134 и все переходники. Мне обходится максимум в 500 рублей. Нужно всё спустить, через переходник (у них должен быть для заливки жидкости для проверки объёмом 50 гр и 4-ре таких порции залить) и в ресивер. Закачать азот. Всё. Пользуйтесь. 
    • serg102
      Насколько мне известно, Инструкций по эксплуатации Компаса МР на русском языке (в электронном виде) - две. Одна цветная (аналогичная книжке, которая шла с машиной при продаже),  вторая  - чёрно-белая. Я пользуюсь второй, в ней больше страниц, мне кажется, она более подробная. Откуда она у меня - сейчас уже не помню... Размер около 5,5 Мб.
    • Sneyd
      Доброго дня товарищи одноклубники  У меня Jeep Cherokee latitude 2.4. 4x4 USA пригнал 2 месяца назад не замечал но появилась вибрации вроде как карданный вал Подскажите была ли у каво проблемы с карданом и что может ещё быть какие проблемы 
    • Sneyd
      Добрый день товарищи одноклубники. Я пользователь новый недавно пригнал Jeep Cherokee latitude 2.4  4x4 USA машина очень понравилась но есть одно но это мультимедиа нету ни карт ни русского и не понятно как что с этим делать Подскажите кто уже сталкивался если ли шансы самому перепрошить закинуть карты хотя бы или русифицировать Что для этого надо и как что правильно сделать     
    • Bujhm
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.