Перейти к содержанию

Бензонасос От Хамер Н2 6.2


Агро-Артур

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.7 Hemi
Город: Актау
Опубликовано

Привет всем! Jeep Grand Cherokee wk1 5.7 Hemi .Написал в чате про замену бензонасоса  и по просили выложить сюда тему, вообщем фото только одно почему то мог загрузить типо мне больше нельзя загружать,начнём  мой бензонасос  нагнулся заказал с Али новый 340нр по параметрам от Мустанга 4.6,поставил тянет нормально но жрет как бегемот, посмотрел оказывается производительность маленькая по сравнению с нашими ,бесплатно оказалась у меня Станция в сборе от Хамер Н2 6.2 , станция соотвественно не подходит вытащил насос а у них 2 отверстия с низу больших под фильтр и обратный клапан на самом фильтре, короче снял свой насос надел на насос от хамера чехол типо резины и плотно запихал в середину станции насос все чётко стоит , поставил фильтра поменял все трубки на станции, поставил и вот она эврика тянет отлично жрет как нужно вообщем такая эпопея мож кому пригодиться, но я бы в след раз сделал бы лучше отдельно от бака с низу как у мерса w210 и фильтр рядом металическом корпусе , как бы так .

61104E98-0364-448A-863B-93FD4E029770.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.