Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Recommended Posts

Store_JEEP4X4CLUB

Друзья, совсем скоро Новый год! :tree:

Мы создали эти крутые клубные шапки для того, чтобы зима была комфортной и вы могли порадовать ими себя и своих близких!

20191211_135055 (на форум).jpg

Шапка JEEP4X4CLUB чёрная.

Подкладка - флис. 

Состав: 70% шерсть, 30% акрил. Подкладка - флис.

Стоимость - 1400 рублей

по клубной карте - 1300 рублей

20191216_004350 (на форум).jpg

20191216_005105 (на форум).jpg

22 (на форум).jpg

Шапка JEEP4X4CLUB синяя.

Состав: 70% шерсть, 30% акрил. 

Стоимость - 1300 рублей

по клубной карте - 1200 рублей

20191216_092551 (на форум).jpg

11 (на форум).jpg

Клубная атрибутика JEEP4X4CLUB - это эксклюзив!

Совершая покупки в КЛУБНОМ МАГАЗИНЕ Вы получаете качественный товар, который будет радовать Вас долгие годы.

Мы отправляем заказы не только по РФ, но и в РБ, а также Украину :good:

Для держателей клубных карт скидка в клубном магазине применяется автоматически (если Ваша карта активирована) :good:

Для активации выкладывайте фото клубной карты в теме: 

Приобрести клубную карту можно здесь:  

• Отлично! 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Member Statistics

• Total Members
      51,082
    • Most Online
      533

Max_Nur
    Newest Member
    Max_Nur

• Последние сообщения форума

• СашкаМ
      Еще раз повторяю для тех кто в танке - меряться пиписками идите в тему бензин против дизеля. У кого глаза долбятся или он не отдупляет где он и что он я могу помочь с настройкой зрения и расстройством девиантного поведения - у меня есть и окулист, и психиатрическая бригада на выезде.  ПЕРЕЧИТЫВАЕМ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ И ДУМАЕМ ЧТО ПИСАТЬ В СЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ. 
    • fgrul
      ваше едет не едет напоминает разговор владельца логана, который с пеной у рта доказывает что он обогнал жигули,  у меня были машины которые ехали 12 секунд до 200,  и для меня что 3.0 что 3.6 это машины с тщедушными моторами,   так же 5.7 6.1 6.4 не имеют выдающихся показателей разгона,  в обычной жизни вы на дизеле не сможете объехать даже 2 литровый тигуан.
    • MoparPlus
      @SpiritOfFreedom вам нравится, а катализатору не очень  В своё время работал с самоделкой Джин, на снятых форсунках творила чудеса. На ряде из них, между прочим, внутри стоят сетчатые фильтры, которые можно поменять.      Тёмные фильтры это уже после мойки. Немцы их очень любят ставить.
    • fgrul
      потеря емкости это прежде всего падение количества запусков, это сокращение  времени которое автомобиль может простоять с включенным зажиганием без включенного двигателя,  30 процентов емкости это мертвый акб,  это все равно что вместо 100 ампер поставить 30,  остаточная емкость меряется нормальным прибором а не дешевыми поделками из поднебесной, после полной зарядки на стационарном зарядном  
    • fgrul
      с литием там чуть по другому,  и он не восстанавливается,  500 полных циклов разряда и все,    с агм и  свинцовыми бывает что электролит подсыхает или происходит сульфатация,  доливка воды увеличивает емкость до 3 раз, но она никогда не дойдет до   100 процентов,  если авто стал иметь проблемы с аккумулятором, проверяем акб  после полной зарядки , хотя бы нагрузочной вилкой, или спецприбором,   при возможности проверяем уровень электролита для обычного, и при возможности доливаем в агм немного воды,  и проверяем, если ситуация не улучшилась, на помойку, но лучше после зарядки и вилки на помойку, чудес не бывает, практически, сейчас у меня из 20 акб агм ожило только 2, остальные штук 6 имеют 50-60 процентов емкости, все остальные 12 мертвые.
    • zorge799
      А что литий-ионные аккумуляторы работают по другому физическому принципу, чем свинцово-кислотные и все остальные? То есть вы в принципе опускаете возможность восстановления емкости АГМ аккумуляторов? Для сведения - в прошлом году полетел диодный мост генератора, по менял, решил заодно проверить остаточную емкость аккумулятора. Показало 30 процентов от номинала. При этом НИКОГДА не испытывал проблем с заводкой зимой, но как вы пишете, "на всякий случай" аккумулятор заменил. Разница между новым и старым проявляется только в скорости появления на приборке символа 13 вольт (полная зарядка акка). На старом это появлялось значительно быстрее.
    • zorge799
      Ну слава Богу, все прояснилось! А я-то уж думал, исто сначала пластины осыпались (потеря емкости) и потом чудесным образом сами из электролита наросли! Я привел это фото как демонстрацию процесса тренировки аккумулятора (15 марта смартфон стал совсем плохо заряд держать, 5 циклов полный заряд/полный разряд и положение нормализовалось, затем толе самое повторил в мае). 
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.