Перейти к содержанию

помощь с wk2 в Москве


Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: WK2 3.6
Город: СПб
Опубликовано

Приветствую!

Может кто-то помочь в Москве с просмотрами бензиновых WK2 (3.6) в воскресенье 22.12?  Есть несколько вариантов что мне нравятся да и поездка по делам образовалась.

Есс-но за вознаграждение.

Рекомендации к кому обратиться тоже привествуются, а то в интернетах телефонов и рекламы полно... 

p.s. пробовал с подробщиком в СПб смотреть один раз, на битость он проверял основательно, а по двиглу/коробе ничего не мог сказать внятного даже с диагностикой и это печалит...

 

 

 

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: WK2 3.6
Город: СПб
Опубликовано

Те, что в салонах - Каширское шоссе, д.61, корп.3а, Ореховый бульвар, 26
В частных объявлениях география шире - Ленинский, ЗАО, Молодежная, Щелковская... но пока ни с кем не созванивался. В салоны сам зайду в любом случае. Если буду один - то пока не буду собственников дергать, один день всего есть, вернусь к себе и начну уже более внятный поиск :)

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: WK2 3.6
Город: СПб
Опубликовано
16 minutes ago, agregat177 said:

ну как решите-стучитесь.другой конец конечно.но в воскресенье до 17 00 свободен

Александр, спасибо! Если все пойдет по плану (ну мало ли) обращусь. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

если нужен профильный джипоподборщик, стучитесь.... каширка 61 это АТЦ Москва - гиблое место, имхо сразу его вычеркните

Ссылка на комментарий
1 час назад, marx сказал:

, а по двиглу/коробе ничего не мог сказать внятного даже с диагностикой и это печалит...

 

А это никто не скажет, если движок работает без грохота, не ссыт из всех щелей и ошибок нет.  Ведь снять хотя бы клапанную крышку и залезть в цилиндры эндоскопом ,  один из тысячи продавцов может согласится.

Спец он и должен в первую очередь определять востановленные  после хорошего  битья и соответствие реальному пробегу.

Остальное либо с разбором агрегатов либо на хрустальном шаре диагностируется.

Изменено пользователем grandcherokee2014
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: WK2 3.6
Город: СПб
Опубликовано
47 minutes ago, up6 said:

если нужен профильный джипоподборщик, стучитесь.... каширка 61 это АТЦ Москва - гиблое место, имхо сразу его вычеркните

 Он самый и нужен. Спасибо, буду знать! :)

Quote

А это никто не скажет, если движок работает без грохота, не ссыт из всех щелей и ошибок нет.  

 

Я понимаю что точно то никто не скажет... Но в СПб кучу смотрел сам (просто глазами) ради интереса сначала - куча стоит, где все неоднозначно - например потеет движок (следы масла). Я в этом не разбираюсь, нужен взгляд профи. Я видел машины (не jeep) где потеющий движок вообще ничего не значит и все норм, а тут хочется знать - его сразу разбирать после покупки или масло сменить и кататься :)

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано

Могу помочь с подбором. Пишите или звоните.  Тел в профиле. В ТЦ не поеду и всем запрещаю)

О состоянии авто много могу узнать по телефону, ехать не обязательно)

Изменено пользователем Чирокез
Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

+1, в АТЦ не езди, там этот хлам со скрученным пробегом годами стоит. Если смотрел на АВТО ру нижний по ценнику предел сразу отбрось на 2-3 машины, остальное смотри по деньгам. Вот и выбор нарисуется.

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: 2011 WK2 Grand Cherokee 5.7 HEMI Overland
Город: Москва
Опубликовано
В 20.12.2019 в 16:25, marx сказал:

Те, что в салонах - Каширское шоссе, д.61, корп.3а, Ореховый бульвар, 26

Потерянное время 146%. Я искал летом Гранда, сдуру поездил по этим говносалонам.

Ну а ехать на Каширку - это вообще клиника. 

 

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2017 Trailhawk
Город: Новосибирск
Опубликовано
В 20.12.2019 в 21:39, marx сказал:

 Он самый и нужен. Спасибо, буду знать! :)

 

Я понимаю что точно то никто не скажет... Но в СПб кучу смотрел сам (просто глазами) ради интереса сначала - куча стоит, где все неоднозначно - например потеет движок (следы масла). Я в этом не разбираюсь, нужен взгляд профи. Я видел машины (не jeep) где потеющий движок вообще ничего не значит и все норм, а тут хочется знать - его сразу разбирать после покупки или масло сменить и кататься :)

Добрый день, а в СПб можете сказать какие смотрели? (можно в личку) ... или в каком ценовом диапазоне. Сам сейчас тоже занимаюсь поисками WK2 2015гв+.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: WK2 3.6
Город: СПб
Опубликовано

Большое спасибо всем откликнувшимся, это очень приятно :) но т.к. вас было несколько то обратиться ко всем я не мог. В итоге воспользовался помощью человека, рекомендованного Андреем up6.

 

Машин найден, но вчера забрать не успел, заберу на неделе.

 

Так же спасибо за советы - не пришлось тратить время на дрова в странных салонах. 

 

6 hours ago, den_ej20 said:

Добрый день, а в СПб можете сказать какие смотрели? (можно в личку) ... или в каком ценовом диапазоне. Сам сейчас тоже занимаюсь поисками WK2 2015гв+.

 

Отвечу в личку, чтобы не набрасывать на вентилятор, я не гуру выбора авто :)

 

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2017 Trailhawk
Город: Новосибирск
Опубликовано
5 минут назад, marx сказал:

Отвечу в личку, чтобы не набрасывать на вентилятор, я не гуру выбора авто :)

 

большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.