Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

jellycat

Привет, я здесь новенькая!

Recommended Posts

jellycat

Доброй ночи, дорогие джиповоды! Пишу вам из горящего танка любимого автомобиля! Среди ночи мне как обычно захотелось пожрать и, оседлав верного кирпича, я отправилась через парочку спальных районов в круглосуточный магазин с салатиками. Но стоило мне стартануть, как я вспомнила, что у меня же глушитель писей гавкнул. Он вообще выглядит так, как будто в нем что-то взорвалось. Но я же девочка, да ещё и нищеброд. Поэтому стараюсь сама устранять возникающие время от времени неисправности, но сварщик я совсем не настоящий. Найти новую детальку у дилеров я не смогла, денег на кастом не имею, тем паче на оригинал из забугорья. А приколхозить просто кусок трубы как то некрасивенько будет.  В связи с чем хотела вежливо и скромно у вас спросить,  где мне добыть глушитель на автомобиль 94 года в северной части Москвы и Московской области, а может есть какое либо у них гнездо или месторождение, что бы там его добыть недорого, установить и ездить долго долго. И что бы никто из соседей не знал, что я делаю по ночам =`°•°'=

XVEOJT6mdC8.jpg

jellycat

И ещё один вопрос знатокам: у меня крыша поплыла. Но не снаружи, а унутре. Внутренняя обивка обшивка, тряпочка в общем, отвалилась. А ничо же если я ее до конца отдеру, выкрою такую же, но с перламутровыми пуговицами, нежно разглажу на слой ПВА и подсуну под пластиковую обшивку? У меня машина ехать не перестанет?

IMG_20200918_071024.jpg

bark123

bark123.gif

KARLSON

Vinnetoo

От ГАЗ 24 переделок минимум.

pashteam

marktime

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• ToxaVorkuta
      By ToxaVorkuta
      Всем привет. Зовут Антон. Я из г. Воркута, тот что за полярным кругом, 67 параллель ))))). Обладатель Grand Cherokee WK2 рестайл, 3.0 дизель. 
    • Илья790
      By Илья790
      Всем привет, меня зовут Илья,я с МО)
    • konstant78
      By konstant78
      Принимайте в свои ряды, завтра забирают моего Дискавери 3, я несколько дней пешеход и потом ваш коллега
      Выбор пал на
      Jeep Grand Cherokee wk1  3crd
      Подбираю варианты
    • DISTROFAN
      By DISTROFAN
      Привет всем членам данного сообщества! Ищу себе авто под рыбалку и путешествия! Как один из вариков рассматриваю Джип. хотелось бы осмотреться, "покурить"форум, определиться!
    • Вдв
      By Вдв
      После вырезания катализатора стал подсекать глушитель в соединении (выхлопной коллектор - приёмная труба). Там кольцо уплотнительное графитовое,  похоже моё прогарело. Может кто в курсе подходит от какой машины или нет, на компас две с лишнем тысячи ценник за кусок графита((((. 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Ремень ГРМ, равно как и приводной, в идеальных условиях меняют каждые 6 лет или 120 тысяч километров пробега. Минус, пробки, долгая работа на холостых, прицеп и прочие нагрузки сокращают интервал до 4 лет или 60 тысяч километров. Информация с портала Крайслера. Купили специнструмент, чтобы делать всё по правилам. Написали статью, сняли видео.

2. Графит

• 1
        entry
      • 5
        comments
      • 92
        views

Recent Entries

Kyl
      Latest Entry

Ну вот и я дождался своего раскосого  индейца =)

Американец, 2015 года рождения 

Цвет древесный уголь, хотел красный, но не получилось. 

Двигатель 2.4 4Х4

Ну и так далее и тому подобное...

Куплен в штатах  целый, не считая всяких мелких царапинок , пробег 190к миль =))

Самое обидное было то что пролюбили гдето в штатах ключ, поэтому пришлось его делать уже по месту.

Из неисправностей было:

1. Дроссельная заслонка,  шестерни целые отделался пока только чисткой.

2. горела ошибка по полному  приводу, обошлось тоже малой кровью, в прямом смысле этого слова, кто знает где находиться разъем актуатора раздатки меня поймет (ободрал обе руки).

В общем сломана защелка разъема и  пришлось поработать "гинекологом" чтоб поменять разъем, и да это и была вся неисправность =)

3. сдохший акб 

4. Замена расходников, и индеец  довольный, утробно заурчал.

В общем проехал  я пока на нем всего 300км,  что то гремит на кочках с правой стороны, видимо стойка стаба или шаровая по теплу займусь, а так все отлично.    

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,080
    • Most Online
      657

Lukich.7
    Newest Member
    Lukich.7

• Риф
      Спасибо, мужчины! Теперь понятно!
    • draklini
      с опечаткой согласен, правильней экутюнер, а с адресом , я к сожалению точного прям не помню, но я думаю вы поймёте , если это не варшавка 33 , а как бы соседнее здание, где запчасти для грузовиков на первом этаже, легковых на втором, а с другой стороны , если ехать от входа в магазин вдоль сервисов или наоборот с варшавки заехать где РЛД . а на 32 км мкад, вы как раз и с этого места и переехали , могу заказ наряд сфоткать, в машине лежит
    • int2146655
      Очень увлекательный рассказ... Еще бы понять где и кого вы прошивались, вы пишите ЭкОтюнер, такая компания есть в Москве, но она не имеет к нам никакого отношения, наша компания называется ЭкУтюнер.  Возможно вы опечатались, однако с адресом тоже не срастается,  вы пишите что были на "варшавке 33", но у нас никогда не было такого адреса. У нас был адрес на 32-м километре мкад, однако филиал на Юге уже закрыт 1.5 года.
    • нау
      некоторые одарённые заправщики переворачивают пистолет курком вверх (наверное обманывают систему отсечки) А вообще под подкрылком в районе заливной горловины должен клапан быть для отвода воздуха из бака при заправке. Не работает. Я тоже в старичка никак не соберусь слазить,но проблема не постоянно ,время от времени
    • Орианец
      Не получается! Только держать и еле еле нажимать((( заправка полного бака 20-30 минут. Люди в очереди не в восторге и я в а**е!)
    • Владимир(Лексеич)
      Да ничего, ставьте пистолет на минимальный напор.
    • MIB
      У вас тема есть по спроблемной заправкой, может и на дизельных моторах, но решается скорее всего одинаково.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.