Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

deferre

Шины 285/50R20 Goodyear Efficientgrip suv4x4

Recommended Posts

deferre

Почти новые, 2 месяца катались, состояние идеальное, комплект.

20201027_175308.jpg

20201027_175321.jpg

20201027_175347.jpg

greg

цена?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• SpiritOfFreedom
      By SpiritOfFreedom
      Всем привет. Продам комплект нокиан хакапелита 7 сув в размере 265/60/18. Состояние отличное, шипов около 80%, протектор жирный. Сезона на 2-3 точно хватит. Цена видится 12000. Новосибирск. 
    • Александр22
      By Александр22
      Собственно продам 4 датчика. Брал диски вторым комплектом, в них были датчики. Не зашли на  машину 2016 года. Датчики купил другие - эти без надобности. Рабочие 100% - проверял прибором Андрей, который тут есть в клубе. Он-же мне привозил и новые. Цена пусть будет 5 000 за комплект. Находятся в Москве. Отправим куда надо. 

• Sergo19
      By Sergo19
      Продам колёса а сборе . Диски оригинал , крашены порошком , шины Тойо опен кантри 2017 год , пробег 20 т км примерно . Может и меньше . Не помню . Датчики давления на Машины с 16 года и моложе . Прошу 70 т р 

Или поменяю на диски 18 родные  с Вашей доплатой 
    • Alexey Sport
      By Alexey Sport
      Продаю шины Maxxis AT980 285/60R18 в сборе с дисками R18*8/5*127ET56
      Цена 55000 руб. за комплект.
      Без датчиков давления.
      Без порезов и проколов.
      Стояли на Jeep GrandCherokee WK2 рестайл

• Goretc.07
      By Goretc.07
      Доброго времени. Может, завалялись у кого-то не нужные 4 датчика давления в шинах для Чероки KL. Хочется, чтобы и на зимнем комплекте были. Особо не критично, поэтому новые покупать не хочу, но б/у подходящие, по приемлемой цене - куплю с удовольствием.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. В наш город пришла теплая погода и решил я помучить приобретенный ранее сканер от китайских друзей. На 4 PDA была честно стащена разлоченная версия Альфа ОБД. Что из этого вышло по пунктам(может кому то будет интересно):

1. Дневные ходовые перевел на Канаду (стояли Европа-3) теперь при коробке в паркинге, либо включенном ручнике они не горят.

2. Снизил пороговые значения датчиков давления в шинах. Считаю давление в 2,4 бар высоковатым. Теперь максимальное 2,21 минимальное 1,79.

3.Включил автоблокировку дверей при наборе скорости 24 км/ч. Не знаю зачем мне это нужно, но эту функцию активировал первой так сказать пробный шар был. Теперь отключить ее не получается:D.

4. Не получилось изменить размерность шин. По умолчанию стоит 215/55/18. А у меня оба комплекта 225/55/18. Пишет, что процедура выполнена, но запрос на запись в ECU не прошел. Вроде как то так.  Может ОБД-шка ему не нравится, хотя другие функции прописал без проблем.

Нашел 2 ошибки В165Е и Р127Е.  Первая про второй топливный насос, вторая про парковочное освещение. По идее ни того, ни другого у меня в авто нет. Описания не нашел, хрен знает откуда они. 

Также пока не знаю как сделать, чтобы ДХО не отключалась при включении поворотника. Может кто делал у себя. Если делали подскажите.

И не нашел как отключить колокольчик открытой двери при включенном зажигании. Дюже подбешивает летом, когда хочешь послушать музычку и покурить с открытой дверью. Пока ждешь супругу, например. Звонит противно и с очень частым диапазоном. Думаю как то можно его вырубить. 

Вот пока как то так. Всем удачи на дорогах и безаварийной эксплуатации

2. В обзор попали только пластиковые, однако в ближайшем будущем к нам на установку должна приехать машина с алюминиевым. Если всё сложится, обязательно снимем новое видео и подготовим подробный материал.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.