Перейти к содержанию

Передние рычаги на Jeep Cherokee KL Trailhawk 2.4 2014 года. Moog RK643180 RK643179


Mikhail 212121

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Trailhawk 2.4 4x4 177 л.с
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Добрый день всем. Хочу рассказать Вам про рычаги Moog RK643180  RK643179 .  

Заказал рычаги я в Академии плюс по 12000 тысяч рублей , ждал 4 месяца контейнером.

Вчера поехал в сервис ставить их на машину,левый рычаг поставили, а вот с правым пришлось немного попотеть. Так как у меня с коррекцией фары к оригинальному рычагу идет тяга пластиковая от коректора фар , а на муговском рычаге не оказалось крепления, пришлось нарезать отдельно+ 1600 р к слесарке . Рычаги очень качественные так что советую.

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 037
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ну а откуда оно там окажется, если Муги копируют подвеску штатовских версий... По поводу качества - рановато вы об этом

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
24
Автомобиль: JEEP cherokee KL TrailHawk
Город: Самара
Опубликовано
В 30.09.2021 в 18:11, Mikhail 212121 сказал:

Добрый день всем. Хочу рассказать Вам про рычаги Moog RK643180  RK643179 .  

Заказал рычаги я в Академии плюс по 12000 тысяч рублей , ждал 4 месяца контейнером.

Вчера поехал в сервис ставить их на машину,левый рычаг поставили, а вот с правым пришлось немного попотеть. Так как у меня с коррекцией фары к оригинальному рычагу идет тяга пластиковая от коректора фар , а на муговском рычаге не оказалось крепления, пришлось нарезать отдельно+ 1600 р к слесарке . Рычаги очень качественные так что советую.

 

Как в итоге показа себя рычаги ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.