Перейти к содержанию

Как зарегистрироваться на Экзист?


Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: Jeep compass, 2013г АКПП 1C4NJDCB5ED678***
Город: Красноярск
Опубликовано

Добрый день! Пару дней назад я стал счастливым обладателем Jeep compass 2013 года. Почему то Экзист не хочет добавлять его, пишет несоответствие модели. Подскажите пожалуйста это только у меня такая проблема или кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий
571
Автомобиль: Jeep Compas 2.4 MT (2007)
Город: Мытищи
Опубликовано
30 минут назад, 99Maks сказал:

Добрый день! Пару дней назад я стал счастливым обладателем Jeep compass 2013 года. Почему то Экзист не хочет добавлять его, пишет несоответствие модели. Подскажите пожалуйста это только у меня такая проблема или кто-то сталкивался?

вин номер вводите и вперед....  (если конечно вин не перебитый)

я вносил даже древний праворульный Ларго в Экзисте.. фото нет но сам автобус сайт видел))

 

и да, на сайте есть кнопочка "не можете добавить авто? сообщите нам" 

 

напишите им.. 

Изменено пользователем sanityclause
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep compass, 2013г АКПП 1C4NJDCB5ED678***
Город: Красноярск
Опубликовано

Спасибо! Получилось добавить, букву перепутал. Очень непривычный каталог. Буду разбираться

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep compass, 2013г АКПП 1C4NJDCB5ED678***
Город: Красноярск
Опубликовано

Посмотрел каталоги, картина печальная. И дело даже не в цене, очень много позиций нет в наличии. Товарищи, где брать запчасти?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep compass, 2013г АКПП 1C4NJDCB5ED678***
Город: Красноярск
Опубликовано

Значит добавляю каталог аута и будет счастье??? Это достоверная информация?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep compass, 2013г АКПП 1C4NJDCB5ED678***
Город: Красноярск
Опубликовано

Ходовая подходит на 100% ???? Просто будет обидно, если придут, допустим передние амортизаторы, а там шаг резьбы другой?

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@99Maks рычажная часть у вашей машины от Аутлендера. Амортизаторы сюда не относятся. Каталог для вашей машины с расшифровкой по VIN есть у партнёра форума Бета-Авто. Вам сюда
 

P.S. Почитайте про Mitsubishi GS на википедии. На ней ещё Ситроены и Пежо построены, не только Джип и Додж. Информации 100 лет в обед. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.