Перейти к содержанию

Jeep WJ 4.7 HO 2004 год 258 лс


ifrom

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep WJ 2004 4.7 HO
Город: СПб
Опубликовано

Продаю любимый джип в редкой комплектации - 4.7 HO 258 л.с. Overland

 

Владею с 2015 года, я 5 владелец по ПТС, по этой причине ПТС новый (2015 года). Езжу каждый день до сих пор, зимой и летом

В ателье я делал шумоизоляцию всего салона, кроме крыши. Стало намного тише и ничего не скрипит. Салон перетягивался, как мне сказал прошлый владелец в кожу буйвола. Я в этом не уверен, но кожа крепкая.

 

Перебирался рулевой кардан в московском сервисе гидролаб. Теперь проблемы с карданом навсегда ушли.

Выхлоп стоит, на мой взгляд, более подходящий машине с таким двигателем - приятный бубнеж, соседей не пугает. Если вам не понравится - у меня осталась оригинальная выхлопная труба, нужно только срезать старую, приварить новую, дело 15 минут в любом сервисе по выхлопу.

 

Поставил камеру заднего вида и забыл про проблемы с парковкой.

 

Стоит кенгурятник, часто спасает от штрафов за скорость, хотя давно не гоняю. Фары на кенгурятнике работают.

 

Что сильно выделяет этот джип от других - армированные тормозные шланги, магистрали и улучшенные суппорта. Я заморочился и теперь это один из немногих вжиков, который реально умеет тормозить.

 

Что требует внимания: при включении противотуманок после недавних дождей стал выбиваться предохранитель. Загораются птф и предохранитель сгорает.
Закисло крепление на заднем дворнике, потому что я им не пользовался годами. Теперь он не работает.
Проблема с ГУРом - при повороте влево ГУР работает, а вправо на холостых вообще не вращается, как на машине без ГУРа. Пока езжу так.
Есть царапины на заднем бампере и зимой мне накладку на левом зеркале снес другой водитель. Эстетически не очень, хотя на функционал не влияет. Таких накладок уже нигде не продают, даже в Америке не нашел.

 

Осталось миллион всяких заказ-нарядов, целый подлокотник бумажек по обслуживанию. Если надо - передам.

 

Комплект шин - лето + зима (липучка)

Любые вопросы - пишите, звоните.

 

Звонить 8-999-шесть-шесть-9-пять-8-пять-0 
Цена 750 тыр
Территориально Вжик в Питере

IMG_8800.jpg

IMG_8801.jpg

IMG_8802.jpg

IMG_8803.jpg

IMG_8804.jpg

IMG_8805.jpg

IMG_8806.jpg

IMG_8807.jpg

IMG_8808.jpg

IMG_8809.jpg

IMG_8810.jpg

IMG_8811.jpg

IMG_8812.jpg

IMG_8813.jpg

IMG_8814.jpg

IMG_8815.jpg

IMG_8816.jpg

IMG_8817.jpg

IMG_8818.jpg

IMG_8819.jpg

IMG_8820.jpg

IMG_8821.jpg

IMG_8822.jpg

IMG_8823.jpg

IMG_8824.jpg

IMG_8825.jpg

IMG_8826.jpg

IMG_8827.jpg

IMG_8828.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.