Перейти к содержанию

Давление масла 5,2 л


Sudja_Dred

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Жып Очень Широкий 5,2л. 1995 г.
Город: Москва Зеленоград
Опубликовано

Год назад заметил, что давление масла в двигателе, бывшее всегда, при всех режимах и при любой погоде на 6-ти по указателю на приборке, стало на прогретом моторе падать. Т.е. на холодном - те же шесть (не знаю, чего там шесть... но... шесть), а когда прогревается, то падает.

В течение года ситуация усугублялась, и давление "допадалось" до "двушки" в драйве, скоро "ноль"...

чё делать-то?

А на холодную - уже не те же шесть, а пять с половиной.

И еще вот что: пару месяцев назад щуп стало возможным "воткнуть" только с разгона, там какое-то механическое препятствие появилось. И посмотреть уровень теперь - никак. Щуп вынимаю по всей длине промасленный. Сливать в "мензурку" его теперь что-ли, чтоб объём масла проверить?

А может - там просто маслозаборник перекосило да заляпало?

Чё там вообще, в поддоне-то? Может, делов на полчаса и будет "щяссте"?

Про вкладыши и распредвалы как-то не думается... не хочется. Мож, у кого было что-нибудь похожее?

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

снимай поддон снимай шатунные кладыши смотри их состояние в поддоне нече особенного насос и кривой патрубок осмотри поддон мож замятый. а вообше советую вот Premium Master Engine Rebuild Kit 318 и будет счастье ну для начала снять и проверить вкладыши и насос на производительность. также соточку в приемной трубе погляди!. еше возможно забило канала также возможен подссос насоса открутился или прокладка стала не гермитичной

post-121-0-64814500-1294567534_thumb.jpg

post-121-0-75261800-1294567457_thumb.jpg

если совсем все плохо то вот http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250643756661&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Mercedes Benz W140 рестаил
Город: Магнитогорск
Опубликовано

у меня на холодную давление 6, а при температуре холоднее -25 давление 4

когда прогреется на Д давление 1 на холостых на 3000об мин давление 3.5 - 4 и щуп тоже с препятствием вставляется ... хочу летом маслонасос поменять ибо у меня в моторе такой СРАЧ :angry: от прошлого хозяина я аж крышку масло-заливную ножом оттереть не могу от шлака ...

хочу летом заказать новый насос и поменять ни кто номер насоса не скажет?

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

у меня на холодную давление 6, а при температуре холоднее -25 давление 4

когда прогреется на Д давление 1 на холостых на 3000об мин давление 3.5 - 4 и щуп тоже с препятствием вставляется ... хочу летом маслонасос поменять ибо у меня в моторе такой СРАЧ :angry: от прошлого хозяина я аж крышку масло-заливную ножом оттереть не могу от шлака ...

хочу летом заказать новый насос и поменять ни кто номер насоса не скажет?

ШЛАК ЭТО НЕХОРОШО горит масло кольца сдорово пропускают..

 

ШЛАК ЭТО НЕХОРОШО горит масло кольца сдорово пропускают..

по номеру насоса вот

 

53009295 старый номер

 

02806 270 официальная замена

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

если вынуть шатунные сборки то увидете приерно вот это

post-121-0-50227300-1294575368_thumb.jpg

вот в клапанной

post-121-0-00310100-1294575394_thumb.jpg

а вот новый насос

post-121-0-94884000-1294575413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Mercedes Benz W140 рестаил
Город: Магнитогорск
Опубликовано

ШЛАК ЭТО НЕХОРОШО горит масло кольца сдорово пропускают..

в 2 горшках была хиленькая компрессия в остальных нормальная я когда компрессию мерил масло в горшочки больные залил она выросла ... вот я его раскоксовал компрессия выровнилась копоти нет (хотя ее и небыло) тянет отлично ! вот с насосом я думаю надо разобраться СПАСИБО ЗА НОМЕР

 

alekseyv8 а он без масло-приемника идет что ли? что еще к нему надо?

Изменено пользователем Иван_Магнитогорск
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

идет без заборной трубки да ей нече не будет промоеш ее и сетку промоеш и всего делов в новый насос привернеш :rolleyes:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Жып Очень Широкий 5,2л. 1995 г.
Город: Москва Зеленоград
Опубликовано

Спасибо за ответы. Сегодня провёл замену масла с двумя промывками. Сначала - "пятиминуткой", потом обычным промывочным маслом. Лимиты времени не превышал, хотя, видимо, надо было, т.к. "чирку" явно полегчало: в драйве на оборотах давление вернулось почти на "шестёрку", на месте в драйве - на "трёшку", т.е. - добавило атмосферку... или кПаскаль... не знаю. Похоже, правильной дорогой идёт товарищ!

Щуп попробую пробить шуруповёртом с тросиком спидометра, чё получится - отпишусь.

Видимо, утверждение о том, что "на одном масле ездишь - нехрен промывать" - не совсем верно. Всё-таки коксуется.

Со снятием поддона пока подожду... по крайней мере - пока уровень масла не приспичит посмотреть. :D Там пока не всё так тяжко, как на фото от alekseyv8. Кстати, поддон просто на яме можно снять? Или мост подвешивать надо, глушак снимать?

И ещё. На скоко можно время на промывке увеличить?

А то я в деЦтве уже имел грустный опыт "смывания" колец и вкладышей... масло перепутал, долил... мать... мать... мать...

Не, не на этом. На другом. Давно. :lol:

Изменено пользователем Sudja_Dred
Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Незнаю как пятиминутки, но у лавра есть хорошая промывайка масляной системмы, на паджерике откатали с ним около 500 км, сальники и прокладки не тронуты, а гомна отело, причем не кусками, а нормально растворило.

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Спасибо за ответы. Сегодня провёл замену масла с двумя промывками. Сначала - "пятиминуткой", потом обычным промывочным маслом. Лимиты времени не превышал, хотя, видимо, надо было, т.к. "чирку" явно полегчало: в драйве на оборотах давление вернулось почти на "шестёрку", на месте в драйве - на "трёшку", т.е. - добавило атмосферку... или кПаскаль... не знаю. Похоже, правильной дорогой идёт товарищ!

Щуп попробую пробить шуруповёртом с тросиком спидометра, чё получится - отпишусь.

Видимо, утверждение о том, что "на одном масле ездишь - нехрен промывать" - не совсем верно. Всё-таки коксуется.

Со снятием поддона пока подожду... по крайней мере - пока уровень масла не приспичит посмотреть. :D Там пока не всё так тяжко, как на фото от alekseyv8. Кстати, поддон просто на яме можно снять? Или мост подвешивать надо, глушак снимать?

И ещё. На скоко можно время на промывке увеличить?

А то я в деЦтве уже имел грустный опыт "смывания" колец и вкладышей... масло перепутал, долил... мать... мать... мать...

Не, не на этом. На другом. Давно. :lol:

поддон просто не снять нужно машины вывешивать балку крепления раздатки снимать отпускать выпуск.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Жып Очень Широкий 5,2л. 1995 г.
Город: Москва Зеленоград
Опубликовано

Людей спрашиваю - в основном говорят: не мешай машине ездить. Некоторые говорят, что так и катаются, с околонулевым давлением и не парятся. Типа: есть ещё аварийная лампочка.

Но методика с промывкой приемлема для всех. Не затратно, промыл - и анализируй что получилось.

А ещё вот здесь про масло очень лаконично и познавательно. Рекомендую.

Изменено пользователем Sudja_Dred
Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Mercedes Benz W140 рестаил
Город: Магнитогорск
Опубликовано

так ребят сегодня специально в машине заморочился этим вопросом и открыл американскую родную книжецу по гранду (если кому интересно выложу скан либо фото страницы вечером) там написано типо давление масла считается нормальным при езде по городу от 20 - 60 при езде по хайвею от 30 - 60 (точно не помню нижний порог), НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ На прогретом моторе на холостом ходу нормой считается 13 !!!!

вот так что там написано )

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

А если датчик на панели дергается в сторону? Насос издаёт признаки скорой замены или это норм?

Ссылка на комментарий

А если датчик на панели дергается в сторону? Насос издаёт признаки скорой замены или это норм?

Там бывает,заливает маслом контакты датчика и он с ума сходить начинает...

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Там, это в поддоне, где стоит насос что-ли?

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Принципиально заливать минеральное масло MOPAR ?Просто я сейчас на синтетике мобил 5-40 по-моему. До это кастрол был!

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Mercedes Benz W140 рестаил
Город: Магнитогорск
Опубликовано

Принципиально заливать минеральное масло MOPAR ?Просто я сейчас на синтетике мобил 5-40 по-моему. До это кастрол был!

ездий ни чего не будет а от настоящего мопара американского мотор может умереть из за нашего серного бензина ...

Ссылка на комментарий

Принципиально заливать минеральное масло MOPAR ?Просто я сейчас на синтетике мобил 5-40 по-моему. До это кастрол был!

для магнума 318 - оптимально 5-30!.. ;) А уж синтетика - не синтетика,не так важно...Минералку просто менять чаще надо (5-7 тыщ)..Я вот на минералке мопар гоняю почти 4 года... :P

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Сегодня в -19 завелся, стрелка давления масла стоит вертикально, по середине, ехал на работу... так и стоит, не двигается никуда :blink:

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

А почистить масляный насос, отдефектовать - много делов? И сетка, которая на датчик приборной панели влияет, где стоит?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Вчера завёл - смотрю давление на 60 стоит! :blink: потом поехал, прогрелся.. на светофоре стоит вертикально. Сегодня утром такая же история, как прогреется - становится вертикально! :blink: Раньше было вроде на холостых, на светофоре стрелка в левой половине казалась.. а потом когда оборотов добавляешь, то к 60 стремилась.. а сейчас как-то наоборот. :( Датчик давления менял весной, до нынешнего не ездил, т.к. на ремонте стоял. Нормально ли? А то у меня мысли уже и насчёт клапана, и насчёт датчика.. :huh:

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Вчера завёл - смотрю давление на 60 стоит! :blink: потом поехал, прогрелся.. на светофоре стоит вертикально. Сегодня утром такая же история, как прогреется - становится вертикально! :blink: Раньше было вроде на холостых, на светофоре стрелка в левой половине казалась.. а потом когда оборотов добавляешь, то к 60 стремилась.. а сейчас как-то наоборот. :( Датчик давления менял весной, до нынешнего не ездил, т.к. на ремонте стоял. Нормально ли? А то у меня мысли уже и насчёт клапана, и насчёт датчика.. :huh:

Масло смени с фильтром

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Блин только заменил новое с фильтром :( Ладно, куплю опять мобил попробую..

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

поменял масло и фильтр мопар - всё равно почти в крайнем положении на холодную! :( Как прогреется - стоит ровно посередине, даёшь газу - поднимается ниже непрогретого двигателя.. :wacko:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Stratus coupe
Город: Москва
Опубликовано

т.к. приверженец Мобила - вопрос! В Мобиле 5/30 (5/40) - синтетика....Принципиально ли это? Ужор масла меняется? или литр что синтетики, что миниралки?

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

TheTERMINATOR, что в поддоне-то смотреть? Масляный насос? Масло правильное, Mobil 5w-40. 5w-30 не могу найти, не попадается что-то.

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Чем это оно не правильное? Вязкость чуть меньше :)

Ссылка на комментарий

@kidney, понимаешь, если разработчик пишет 30, значит именно это масло и надо лить. Не надо считать себя умнее толпы инженеров, разработавших, этот двигатель, пусть и 40 лет назад.

 

К примеру, японцы так и пишут, что и 30 и 40 и 50 можно лить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   13 пользователей, 0 анонимных, 164 гостей (Посмотреть всех)

    • АлексБ
    • Диммонн
    • up6
    • Strelecyar
    • madmx
    • buzz
    • Vasiliy190
    • Сергей Азопков
    • BlindHorse
    • cccr
    • Протектор
    • Фургон
    • Acovant
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 670
    • Максимум онлайн
      1 983

    artemareshin
    Новый пользователь
    artemareshin
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • ebit_karbit

      ebit_karbit  »  Voldemarych

      https://gyazo.com/f1cf25ed682ad60c83e9420dbf5a335c

      Пожалуйста, скажи где  и как, на коком сайте-площадке, ты это пыльник купил?
      · 0 ответов
    • cccr

      cccr  »  Лунный пчел

      Здравствуйте! авто JKU 2013 Pentostar 3.6 .  Накрылся бензонасос. Перебрал насосную станцию , в оригинале  стоял насос DENZO AF195131-0381, вскрытие показало загаженные фильтры(сетка и тонкий). Дремелем)))) в станцию воткнул walbro gss342)))))) (255 л/ч, до 8бар) на фильтра какие были , с дачи уезжать нужно было. Позднее купил фильтры в станцию от митцубиси, встали как и оригинал, насос временно подкинул PEKAR 2110 усиленный 62,113901 (до 110 л/ч и 3,5 бар). Подбираю насос понадежней, остановился пока на этом DeatschWerks DW65c  (до 265 л/ч, 6,8 бар ) - в размер оригинала . Сможете подсказать чего просит рампа на пентостаре)))) л/ч + давление.  Как я понимаю нужно подбирать не меннее 110 л/ч  и 4 бара, обратка как понял на 4,2 бара регулятор. Смущают токи которые гоняют DeatschWerks или walbro))))))))), 
      PEKAR чуть больше 5,2 А, вхолостую в ведре с бензином 2А.
      Снятый мертвый подклинивающий оригинал DENZO 2А чуть больше под нагрузкой.
      walbro gss342 без нагрузки взял сразу 5A вверх погнал
      Лимит по току в коробке 10А пред.
      Может опыт был проверенный бензонасос подскажите? Станцию в сборе не рассматриваю, для меня оно не объяснимо, фильтра / насосы на коленке меняются
      Спасибо!
      · 0 ответов
    • GMO2

      GMO2  »  ASAT

      Добрый день!
      Не поделитесь образом HDD 30Gb для MYGIG REW.
      · 0 ответов
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.