Перейти к содержанию

Jeep Compass 2.0 diesel, декабрь 2017 — ШРУС


Casperski

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Минск
Опубликовано

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. 

Столкнулся вот с такой проблемой. При вывороте руля в лево иногда слышен хруст. Подозрение на ШРУС. Я сам из Минска и, к сожалению, в настоящее время поставщики говорят, что отдельно ШРУС не меняется, а только полуосью в сборе. Но, это полбеды. Сложность заключается в том, что никто не может сказать какой ШРУС подходит. Оригинал привезти никто не может. Порекомендовали снимать ШРУС и путем подбора по шлицам искать тот, что подойдёт. Внимание вопрос! Может быть уже кто-то сталкивался с такой бедой и уже знает, какой подходит? Также, хочу заменить масло в коробке-автомат (9 ступеней) и масло в редукторе - буду благодарен за подсказку о том, какое масло можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Пробег 201000 км. 

Спасибо. 

Изменено пользователем Casperski
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Артур, РБ вроде не другая планета солнечной системы и ребята - американоводы как то продолжают кататься на своих авто. Если интересно, то пишите вин машины и какая полуось нужна. Думаю с логистикой в РБ из РФ проблем не будет. 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Минск
Опубликовано

3C4NJDCY5HT650226

Нужна левая (со стороны водителя) полуось, или ШРУС

А также, масло в АКПП и редуктор. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Jeep Compass 2019
Город: г. Москва
Опубликовано

Добрый день Андрей! Беда по той же теме. Правый шрус, слетел пыльник, смазку выкинуло. Промыл, заменил смазку, но менять надо, начал похрустывать. Заказать прямо проблема - дают только оригинал с конским ценником.

Если можете подскажите что подойдет.

vin 3C4NJDAB4KT682932  Джип Компас 2019 г.в. 2,4, 4Х4 - шрус наружный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.