Перейти к содержанию

Стук на маленьких кочках, на джипе гранд-чероки wk2


Владимир карелджип

Рекомендуемые сообщения

8
Автомобиль: Jeep grand Cherokee
Город: Петрозаводск
Опубликовано

Столкнулся с такой проблемой. На маленьких кочках или на гравии постоянно есть лёгкий стук, но не металлический а более такой глухой. Уже сделал несколько раз диагностику подвески, ничего не диагностируют, говорят, все идеально есть только предположение, что это стойки кто-то с этим сталкивался, но стук такой не должен быть, а на больших кочках его нету.

Изменено пользователем Владимир карелджип
Ссылка на комментарий
  • Владимир карелджип изменил название на Стук на маленьких кочках, на джипе гранд-чероки wk2
44
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Саратов
Опубликовано

Рулевые наконечники у меня так стучали.

Определили не сразу)

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ложится под авто и щупать все руками, одновременно с раскачиванием авто за крышу и покачиванием рулем

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep grand Cherokee
Город: Петрозаводск
Опубликовано
3 часа назад, Добрый64 сказал:

Рулевые наконечники у меня так стучали.

Определили не сразу)

Звук идёт имени сзади, так что я думаю, вряд ли это рулевой наконечники спереди вообще все идеально.

20 минут назад, up6 сказал:

ложится под авто и щупать все руками, одновременно с раскачиванием авто за крышу и покачиванием рулем

Сегодня попробуем ещё раз, но вообще уже 2 раза диагностику делали, и все перекачали все в идеальном состоянии, причём в разных местах. Единственное, что не пробовал-это вибростенд, но у нас в городе, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

чушь все это... вибростенд и прочая херня заумная... машину на яму - двое качают, один щупает

 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep grand cherokee WL2022
Город: Иваново
Опубликовано

Здравствуйте, была похожая проблема, была плохо зафиксирована запаска, наконечник (хоть и затянутый) стучал о колесо(в идеале крепить через какую нибудь резиновую подкладку)

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep grand Cherokee
Город: Петрозаводск
Опубликовано
2 минуты назад, ЕвгенийИв сказал:

Здравствуйте, была похожая проблема, была плохо зафиксирована запаска, наконечник (хоть и затянутый) стучал о колесо(в идеале крепить через какую нибудь резиновую подкладку)

Я, кстати, тоже про это думал, сегодня попробую достать, поездить, проверить. Как вариант

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.