Перейти к содержанию

Привет Джиповоды


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3.0 diesel
Город: Batumi
Опубликовано

Всем привет! Меня зовут Артём. 
Недавно стал владельцем Grand Cherokee 2014 3.0 Diesel Overland пригнал с Кореи.

Машина шикарная, но заменив масло в дивгателе так и не смог разобраться как сборить "Life oil" на приборной панели.. Какие способы только не проверял.

Так же светится "Air suspension service" какое-то время после включения двигателя и через несколько минут пропадает. Пока не пойму проблема это или нет.

Ну и шум в раздатке мне не нравится, при переключении с Parking на Revers или Drive и обратно присутствуют неприятные щелчки и порой даже стуки... Когда раздатку с нейтрали снимаю так вообще хороший такой удар слышно. Как появится время буду заниматься. 
В остальном шикарный автомобиль, всё остальное работает на высшем уровне!  Еще предстоит поменять масло в коробке.. Не очень приятно переключает с 1й на вторую передачи.. Хотя когда "Эко" выключаю то всё гораздо плавнее. 
Если кто что знает по этим вопросам - буду рад любой помощи :)

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

вэлкам, вкатывайтесь

 

все эти вопросы многократно освещены на форуме

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.