Перейти к содержанию

Дополнительные измерительные приборы ZJ


Рекомендуемые сообщения

44
Автомобиль: WJ laredo 4.0 Selec Trac 2002
Город: KZ
Опубликовано

Если в тракт, то может врать будет. В поддоне самое жаркое место по идее.

Ни разу в поддоне не самое горячее место. Самое горячее - это после ГТ (бублика), магистраль на радиатор.

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

SVR, ну понятно, что в бублике. А у него масло же через центр куда гонит? Я думал в поддон.

И если бы я знал, куда подключаться к коробке, то я бы не спрашивал... Коробка то уже стоит, и несколько штуцеров, к которым фиг знает куда цепляться. И какое давление то нужно контролировать?! Я фиг его знает! Магистральное или другое какое..

А датчик температуры где стоит?! И -9 это масло холодное просто? )

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: WJ laredo 4.0 Selec Trac 2002
Город: KZ
Опубликовано

Посмотри схемы гидравлики в ATSG, куда масло из бублика идет. Идет охлаждаться в радиатор, и после радиатора сливается в поддон.

 

Вобще я не понимаю зачем тебе давление мерить в АКПП, оно там скачет постоянно, это не двигатель. Но если уж все-таки хотца поставить - то ставь на магистральное, на корпус аккумулятора.

 

Датчики температуры у меня стоят на магистралях "к" и "от" радиатора, ставил и на поддон для эксперемента.

"-9" - это за окном было, еще до установки на авто, а так диапазон измерений от -55 до 127 гр.

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Что такое ATSG? Я просто хочу выяснить куда их ставить и какие вообще параметры надо контролировать... на магистральное это куда? И какой там аккумулятор?

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: WJ laredo 4.0 Selec Trac 2002
Город: KZ
Опубликовано

Аутоматик Трансмишин Сервис Групп - сервис мануал на АКПП.

Какая коробка у тебя?

Мониторить давление в АКПП - не вижу причин. Для диагностики - да, а повседневно - неа.

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: WJ laredo 4.0 Selec Trac 2002
Город: KZ
Опубликовано

на магистральное это куда? И какой там аккумулятор?

Под номером "ДВА"

A518_Pressure_Taps.jpg

Изменено пользователем SVR
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Спасибо! :hands: сохраню картинку, как реализую - отпишусь =)Думаю в зиму поставлю, буду дорабатывать.

Посмотрел я на фильтр масляный..что-то думаю не поместится там переходник для кулера и контроля темпаратур\давления =(

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: GTi-R
Город: Петроград
Опубликовано

нашол не дорогие датчеги http://ajstyle.ru/category/ketguage/

 

датчики показывающие в лучшем случае погоду на луне

 

проставка да- в диаметре существенно меньше чем наш фильтр - НО масленные кульки ставят и на кукурузеры- а у них фильтр ничуть неменьших размеров - планирую установку- надо глянуть как реализовано у япошей

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

outlaw, я имел ввиду - толщину. Я купил из пиндосии спецом под грандика, а вот когда глянул, что аж засомневался, влезет ли эта конструкция туда. Там неподалёку ещё рычаг ходит верхний..

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: GTi-R
Город: Петроград
Опубликовано

outlaw, я имел ввиду - толщину. Я купил из пиндосии спецом под грандика, а вот когда глянул, что аж засомневался, влезет ли эта конструкция туда. Там неподалёку ещё рычаг ходит верхний..

 

ссылкой не поделишься ? ) или фото проставки выложи пожалуйста

 

можно взять масленый фильтр меньшие высоты

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

summit racing

Вот там есть дофига чего. У меня по-моему этот экземпляр, точно не помню уже. Лежит в гараже, ждёт своей очереди)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.