Jump to content

Отзывы о Jeep Liberty (Patriot)

Sign in to follow this  
Sign in to follow this  
  • Member Statistics

• Total Members
      51,394
    • Most Online
      533

adler
    Newest Member
    adler

• LonesomeDove
      Кажется купили
    • СлавянDDR
      @Temig Здесь Семён с Беларуси некоцаные с разборки продаёт. 
    • xmo97
      да, задние тормоза почти вечные, если они не оригинальные. Оригинальные диски начали подбивать на 89ткм и были заменены на Ротору, и вот только к 188ткм я первый раз поменял там колодки. Диски, конечно, ржавеют и протираются изнутри по перфорации, но при этом не бьют, тормозят хорошо. Колодки, кстати, в силу неожиданности, пришлось поставить из наличия дешевый китайский Патрон, типа временно. Но поездил пару тыщ - тормозят они также и особо резона менять их нет, пусть трутся.
    • Needle
      Сегодня внезапно отломалась крышка ящика на передней панели, там где расположены USB входы, прикуриватель и разъем для флэшки. Никогда не пользовался ей, всегда была открыта, т.к. там лежит мелкий хлам и туда же идут провода питания телефона и регистратора. Сегодня ее зацепил случайно, один край хрумкнул и стал болтаться с неприятным скрипом. Конечно, самое разумное решение - это просто вставить изнутри кусочек резинки в щель и оставить навсегда в открытом положении (как оно и было всю жизнь раньше!), но все-таки хочется сделать нормально, если это не требует чрезмерных затрат.   Вопрос: как снимается/ставится эта крышка? Есть надежда, что она там не сломалась полностью, а просто соскочила с каких-нибудь направляющих. Поиском вменяемого ответа не нашел, даже скачал руководство по демонтажу интерьера, но там этот момент не затронут в явном виде, тем более, что как называется эта крышка на английском, я даже представить себе не могу (я и на русском не знаю как это место правильно назвать!). В общем, нужен совет по демонтажу, если кто-то снимал, поделитесь
    • hades
      Подниму немного тему) На пятом году эксплуатации, заметил что безвозвратно протеряна крышка под водительским ремнем безопасности (в месте где ремень уходит в стойку). Хотелось бы исправить сей прискорбный факт.   ЗЫ. По каталогам не смог найти номер, по схемам а-ля экзист вроде она есть, но когда спрашиваю у гугла как выглядит эта деталь - он выдаёт какую-то ванночку, а тут явно плоская крышка. В общем нид хэлп)   VIN: 1J8H3E8N16Y138382
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.