Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

bober1110

UConnect-SETUP

Recommended Posts

bober1110

Коллеги,

1. кто имеет мануал юконекта (рус/англ - не имеет значения)?

2. у кого ЕСТЬ индикация режимов работы юконекта на дисплее?

Grand Cherokee '08 CRD Overland

nick-nevada

Есть Юконнект на Вояджере. Вещь в себе cranky Управляется только голосом! Причем голос должен быть с хорошим английским произношением cry Хоть-бы кнопочки сделали для нацменьшинств (китайцев, вьетнамцев, русских и т.п.) fool

Для того, чтобы спарить Юкон с телефоном надо четко, ясно и без акцента произнести "pair a phone". Пробывали несколько человек с хорошим английским - получается с трудом. Дальше - хуже! Набор номера с голоса почти не воспринимает!!! Т.е. постоянно ошибается!!!! В общем, помаялись-помаялись и забили.

Мануал где-то есть. Порою - найду.

nick-nevada

bober1110, мы подключали Юкон по какому-то форуму. Какому - не помню...

Ниже приведено описание общей процедуры подключения

мобильного телефона к системе UConnect®:

Нажмите кнопку “ТЕЛЕФОН”.

• После сообщения "Ready" (Готово) и последующего звукового

сигнала произнесите команду "Setup Phone Pairing" (Наст(

ройка. Подключение телефона).

• После сообщения и последующего звукового сигнала прои(

знесите команду "Pair a Phone" (Подключить телефон) и

следуйте голосовым указаниям системы.

• Вас попросят произнести четырехзначный личный

идентификационный номер (PIN(код), который впослед(

ствии вам необходимо будет вводить в мобильный телефон.

Вы можете ввести любой четырехзначный PIN(код. Вам не

нужно запоминать этот PIN(код после инициализации

процесса подключения.

• С целью идентификации система UConnect® попросит вас

присвоить имя мобильному телефону. Все мобильные

телефоны, подключенные к системе, должны иметь соб(

ственное уникальное имя.

• Затем вас попросят присвоить мобильному телефону

уровень приоритета от 1 до 7. Уровень 1 обладает наивы(

сшим приоритетом. Вы можете подключить к системе

UConnect® до семи мобильных телефонов. Однако

единовременно вы можете использовать только один

телефон, подключенный к системе UConnect®. Присвоение

уровня приоритета позволяет системе выбрать телефон

для использования в случае, когда в автомобиле находится

несколько телефонов. Например, в автомобиле находится

два телефона, один из которых имеет уровень приоритета

3, а другой – 5. В случае исходящего вызова система

UConnect® будет использовать телефон с уровнем прио(

ритета 3. В любой момент вы можете выбрать для исполь(

зования телефон с более низким уровнем приоритета (см.

раздел "Дополнительные функции подключения

мобильного телефона").

bober1110
nick-nevada, спасибо. хотелось бы увидеть полную инструкцию. с пунктами выше разобрался самостоятельно (голосовой хелп на англицком весьма понятен), хотелось узнать, что можно сделать ещё

Victor

По первости тоже голосом все вводил.

Но можно вводить через меню кнопками тачскрин.

Краткое руководство у меня есть на русском. Позже, если надо могу попробовать отсканировать.

Victor

На память телефон подключается следующим образом.

1.Жмем МЕНЮ.

2. Phone Pairing

3. Новое подключение

4. Вводим пин код. Например 1111. Высветится поиск оборудования.

5. Включаем телефон на поиск блютуз окружения и выбираем Юконект.

6. Вводим тот же пин код на телефоне.

7. Все. На панели напишет что соединение полностью установлено.

8. Можно установить приоритет телефона по порядку: 1-2-3 и тд.

Victor

Подключить телефон к U-коннекту можно следующим образом.

Жмем меню

1cda78823517.jpg

Потом "систем сетап"

303340dee4fd.jpg

Далее "Фон пейринг"

feaccd5cb617.jpg

"пэйр"

68bf0d2a1f49.jpg

Далее вводим четырехзначный пин-код, который потом надо будет ввести в телефоне и жмем "пэйр"

9fa6d4657de5.jpg

Когда видим это

4ce311e70211.jpg

Включаем в телефоне блютуз и поиск окружения. Находим U-коннект и выбираем его. Вводим пин-код в телефон.

Все. подключение выполнено. Далее выбираем приоритет телефона, т.е. если будет два и более телефонов, то подключаться будет более ранний в списке.

bober1110
Victor, спасибо. но у меня без навигации - видимо это и есть причина в отличиях меню. Только голосовое управление.

Victor

У меня как то был глюк- не светилась на дисплее кнопка "систем сетап". Потм перезагрузил систему и кнопка появилась. Может перепрошить Юконект нужно.

• Отлично! 1

valeraSPB

Привет, одноклубники.Хочу поделиться радостью- после 3 месяцев владения поключил громкую связь к телефону. Звонить за рулем приходится много, на предыдущей тойоте связь стояла, поэтому теперь полный комфорт.Т.к. ни на сайте ни в мануале нет точной инструкции, какие команды говорить и английский плохо знаю- у самого не получалось, думал уже что мои нокии не подходят для этого UConntcta. Попутным ветром(живу на другом конце города)оказался возле ОД- Форис на ул.Орбели.Мастер на приемке сказал, что все очень сложно, типа машина старая(у меня 2008г.,обслуживалась у них), чтобы подключить хандс-фри я должен пройти диагностику за 1700руб.и еще какие-нибудь работы сделать и ссответственно на очередь меня поставил через 3 дня к 8-00, наверное пораньше,чтобы до 22-00 закрнчить подключение успеть.Я и ехать уже не хотел, тк другие работы и диагностика мне на фиг не нужны, но к этому дню опять попутный маршрут образовался, рашил поехать(30км по пробкам).В этот день другой приемщик дежурил.Он направил ко мне молодого человека, который не заезжая в ремзону за 1 минуту все сделал, подключил мои2 нокии и дочкин Apple.Денег не взяли.Жалко, на радостях не узнал имени приемщика, а то как теперь к ОД дилеру ехать, только в одну смену можно, иначе разведут по полной.Теперь завожу машину и связь автоматом коннектится на телефоне, имеющем 1-й приоритет.Слышно очень хорошо.Огромная благодарность данной смене ОД Форис.Теперь понастоящему стал комфортно чувствовать себя в Джипе.

mixser

Себе подключил сам. Процесс занимает пару минут, процедура подробно описана на сайте wkjeep. Проблем с этим нет.

valeraSPB

Да понятно, надо по английски внятно говорить и все а у нас не получалось, проходишь несколько этапов, потом отвечает не понимаю и выключается, я и подумал, что телефон не соответствует, тк в списке на сайте таких моделей не указано.А оказалось, мой английский с немецко-руско-матерным акцентом компьютеру не понятен.Она периодически предлагала изменить язык.

Creoman

Сегодня "спарил" свой телефон с юконнектом, вызовы входящие принимает, все работает.

у меня вопрос к знатокам: как эту чертовщицу американскую заставить правильно записать телефон в книгу? Проблема в том, что она не хочет понимать что мне надо 8-911-... как ей уж не говорил, она все работает либо через 0-911-... либо 1-911, либо *911, но нифига не с кодом страны +7 или 8. Кто сталкивался, подскажите

з.ы. у меня не сенсорная система, rec

Edited by Creoman

Creoman

Други, никто не подскажет? Сегодня используя пиво-руссо-туристо словарь уж как не пытался, ну не хочет записывать +7-911,8-911, 810-7-911(((неужели заточена под их коды?

Mike Gor

Привет бывалые! Выручайте чайника. Проблема следующая - система Uconnect включается сама, как только завожу машину, требует подключить телефон ответить на вопросы и т д (англ. не знаю), я ее игнорирую (нажимаю cancel), система включается каждые 10 сек.,не дает слушать музыку и вообще задалбала, за 2,7 млн.без музыки, а с американской электронной теткой- перебор.Как ее отключить, помогите?

CCCP_HUNTER

Всем привет! У меня другая проблемка с uconect, я всё подключил сам по голосовой, но когда идёт входящий я никак не могу его принять, а исходящий без проблем сам отлично работает (громкая пашет на ура)Посоветуйте чайнику как сделать так чтоб принять исходящий может куда нажать или что-то сказать надо. Сам видел устройство работало когда гнали с Питера, когда свой первый раз законектил тоже работало вроде как автоматом, а сейчас никак не получается.

CCCP_HUNTER.gif

CCCP_HUNTER

Всё разобрался сорри за флуд :ok:

CCCP_HUNTER.gif

Alex blaga

Всё разобрался сорри за флуд :ok:

А что было-то в итоге?Я вот пока тоже не разобрался как принимать входящие :to_keep_order:

Edited by Alex blaga

CCCP_HUNTER

А что было-то в итоге?Я вот пока тоже не разобрался как принимать входящие :to_keep_order:

нужно нажать на кнопку с трубкой на магнитоле и всё))) когда вызов высветится

вот ссылка там и увидишь кнопку с трубкой телефона на неё и нажимай при приеме http://mofv.com/mygig/

Edited by Andrey81

CCCP_HUNTER.gif

Alex blaga

нужно нажать на кнопку с трубкой на магнитоле и всё))) когда вызов высветится

вот ссылка там и увидишь кнопку с трубкой телефона на неё и нажимай при приеме http://mofv.com/mygig/

Либо на руле (тоже есть кнопка с пиктограммой трубки). Я пока еще не разобрался как завершать звонок!

CCCP_HUNTER

Либо на руле (тоже есть кнопка с пиктограммой трубки). Я пока еще не разобрался как завершать звонок!

А у тебя WK2 тогда у тебя есть кнопка на руле но тебе надо вот сюда писать http://jeep4x4club.ru/topic/10167-ispolzovanie-multimediinoi-sistemi/page__st__360

CCCP_HUNTER.gif

Avtor

я всё подключил сам по голосовой

Подскажите, что ему нужно говорить, что бы айфон с системой сконнектить? я уже волосы рвать на себе начал, не получается!

Система REZ машина WH рестайл

Лунный пчел

юконект сетап, девайс перинг, перинг фон, пин код(уан уан уан уан),йес, айфон,йес, уан, йес

насколько помню, так

• Отлично! 1

Кто джиперам помогает, то тратит время зря.

ЛАДА КАЛИНА - СУПЕР МАШИНА

CCCP_HUNTER

юконект сетап, девайс перинг, перинг фон, пин код(уан уан уан уан),йес, айфон,йес, уан, йес

насколько помню, так

юконект сетап, фон перинг, перинг фон, пин код (4 цифры), йес, айфон, уан, йес

• Отлично! 2

CCCP_HUNTER.gif

Avtor

Спасибо! вот это я понимаю - доступно!)