Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

bober1110

UConnect-SETUP

Recommended Posts

Лунный пчел

могу ещё на немецком и итальянском подключить мобилу, самое ржачное на финском

клиентам сия процедура нравится :wizard:

Кто джиперам помогает, то тратит время зря.

ЛАДА КАЛИНА - СУПЕР МАШИНА

Avtor

могу ещё на немецком и итальянском подключить мобилу, самое ржачное на финском

клиентам сия процедура нравится :wizard:

Я бы это послушал)))

Дабы не плодить новой темы - подскажите, хочу запомнить радиостанцию, сейчас все 12 каналов забиты радиостанциями прошлого владельца, а я никак не пойму - как на эти 12 каналов поставить свои станции?

Лунный пчел

нажимаете на станцию, крутите до своей, потом нажимаете и держите на кнопку той ячейки, куда надо запомнить. через пару секунд внесёт в ячейку

Кто джиперам помогает, то тратит время зря.

ЛАДА КАЛИНА - СУПЕР МАШИНА

Avtor

нажимаете на станцию, крутите до своей, потом нажимаете и держите на кнопку той ячейки, куда надо запомнить. через пару секунд внесёт в ячейку

Завтра попробую, спасибо

Avtor

Что то не получается - пикнет, но не запоминает, просто переключается на нее((

Александр_спб

Что то не получается - пикнет, но не запоминает, просто переключается на нее((

Не просто нажать, а удерживать до момена запоминания. несколько секунд этот процесс.

Avtor

Не просто нажать, а удерживать до момена запоминания. несколько секунд этот процесс.

ну вот как я делаю:

1) выбираю запомненную радиостанцию в ячейке 1 (с надписью Press 1)

2) начинаю крутить до своей радиостанции, но при этом он меня перекидывает в ячейку, где так сказать система видит радиостанцию (без надписи Press )

3) листаю список до строчки с надписью Press 1

4) жму, и долго держу (и 5, и 10 сек пробовал), система пикнет, а при отпускании пальца с экрана система просто перекидывает на радиостанцию запомненную прошлым владельцем в этой ячейке press 1.

запомнить так и не удается(

Edited by Avtor

Vmarish

Привет! Никак не могу заставить запомнить 8912 и т.д вместо 8912 пытается запомнить либо 8910, либо 8914... Никак двойку не могу загнать... Подскажите что делать? Машину только купил, а такие мелочи портят впечатление?

Creoman

Привет! Никак не могу заставить запомнить 8912 и т.д вместо 8912 пытается запомнить либо 8910, либо 8914... Никак двойку не могу загнать... Подскажите что делать? Машину только купил, а такие мелочи портят впечатление?

Вероятно, проблема с пониманием произношения и скоростью чтения, девка капризная там)))

bubenstradivari

Парни, наши 11-значные телефоны не прокатят - одна цифра по-любому лишняя... У меня с произношением все в порядке, но он записывает только первые 10 цифр (видимо у пиндосов номера 10-значные, не проверял).

Единственное, что удалось сделать, так это спарить телефон с Uconnect по bluetooth так, что я теперь могу отвечать на звонки кнопкой "телефон" на зеркале заднего вида и говорить по громкой связи, что само по себе достаточно удобно! Ну или набрать номер на телефоне, а дальше говорить по громкой (если нужно позвонить самому).

Николай Пименов

У пиндосов ровно такие же телефоны 11 знаков как у нас. Первая цифра всегда +1 - она автоматом набирается, научить мозги У-коннекта автоматом добавлять +7 вместо +1 - никто не делал. Кроме того, может быть на телефонных сетях у них не требуется набирать этот +1, он как бы подразумевается (как у нас код города, в котором находишься, набирать не обязательно - 5-6-7-значный номер прекрасно работает).

ab222432.gif
ab222427.gif

ruby12

Братва, с наступающим, всех благ. 

Вопрос, стал у меня странно работать блютус. Слышно странно, что-то трещит, пропадает звук. Причём, иногда более менее, иногда не возможно. Где блок стоит? Может отсырел? 

Заранее спасибо. 

ruby12

Дел

Edited by ruby12

nblx_nox

на REZ по блютузу телефон подключить можно? Если да, лайте ссылку на инструкцию

=> Jeep Grand Cherokee Дизельнутый <=

¯\_(ツ)_/¯

ruby12
В 02.01.2018 в 18:36, nblx_nox сказал:

на REZ по блютузу телефон подключить можно? Если да, лайте ссылку на инструкцию

Пользуйся https://jeep4x4club.ru/forums/topic/37921-kak-podklyuchit-telefon-k-magnitole/?do=findComment&comment=995711

Edited by ruby12
  • Отлично! 1

nblx_nox
3 часа назад, ruby12 сказал:

а я так радостно открыла тему. 

Читай, пользуйся https://jeep4x4club.ru/forums/topic/37921-kak-podklyuchit-telefon-k-magnitole/?do=findComment&comment=995711

Супер, спасибо! Будет чем завтра заняться

=> Jeep Grand Cherokee Дизельнутый <=

¯\_(ツ)_/¯

ruby12

Господа, Николай Пименов , up6 , СашкаМ 

вы же все знаете вообще, а про джип тем более, подскажите, пока выходные, залезу.

В 30.12.2017 в 22:32, ruby12 сказал:

Братва, с наступающим, всех благ. 

Вопрос, стал у меня странно работать блютус. Слышно странно, что-то трещит, пропадает звук. Причём, иногда более менее, иногда не возможно. Где блок стоит? Может отсырел? 

Заранее спасибо. 

Спасибо

Николай Пименов

Я не настолько хорошо знаю рестайл, чтобы гарантировать сведения, но традиционно связь блютус в авто обеспечивает головное устройство музыкальное. А чинить родные головные устройства в автомобилях - занятие неблагодарное и не всегда успешное, каждый во что горазд и придумывают разное дабы пропиетарность сделать вообще непреодолимой.

ab222432.gif
ab222427.gif

СашкаМ

Я так полагаю что в самой голове он и стоит. Ты для чистоты эксперимента другую мобилу попробуй подконнектить

ruby12

Николай Пименов СашкаМ , блин, господа, я то думал по аналогии БМВ, все отдельными блоками, чтобы бабки брать.

в комплектации стоит отдельными строками

*Media Center 435 CD/DVD/HDD
*Uconnect Voice Command w/Bluetooth

мало того, продают блоки, может все таки где-то он есть

продажа на ебее, картинка блока

s-l1600.jpg

а вот тут, прямо написано, что с 2008 годом совместим

Edited by СашкаМ
редактирование двойного поста

СашкаМ

Ну вот опять же, судя по форуму из твоей ссылки блок стоит либо за бардачком, либо встроен в башку. 

• Thanks 1

Николай Пименов

Uconnect - это Uconnect, и видимо блютус встроен в него, а не в голову. Говорю же - я не сильный спец по рестайлу...

ab222432.gif
ab222427.gif

shurilla
В 05.01.2018 в 09:47, ruby12 сказал:

может все таки где-то он есть

везде одна и та же неприглядная картинка:

i2218235.jpg

https://www.moparpartssource.com/a/Jeep_2009_Grand-Cherokee-OVERLAND-4x4--30L-V6-Turbo-Diesel--5-Spd-Auto-W5J400/_50014_5645686/Telecommunications/i2218235.html

https://www.moparpartsoverstock.com/showAssembly.aspx?ukey_assembly=1040203&ukey_make=1097&ukey_model=15940&modelYear=2008&ukey_category=22693&ukey_trimLevel=20159

Я так понимаю, что этот блочок за обшивкой по правому борту, около передней двери, не?

• Thanks 1

Николай Пименов

Если речь только про интерпретацию картинки - да, всё верно.

ab222432.gif
ab222427.gif