Перейти к содержанию

Пришли морозы!


Tamboor

Рекомендуемые сообщения

64
Автомобиль: WK
Город: Novopolotsk
Опубликовано

У меня, когда переезжаю через леж полицейский, хрустит впереди как будто снег куда то набился и его там прессует! Было думал стойки, но вроде посмотрел они на вид впоряде , да и на трассе специально проверял! Работают как надо! Что такое? Не пойму! А еще хохма случилась но сначала было испугался, короче после перегазовки машина сама ехала газ до конца не скидывала! Я опять загрешил на морозы! - Оказалось чертов коврик немножко педали газа мешал отходить до конца!))) Увидел аж улыбнулся!)) У нас -18!((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tamboor

    24

  • Sniper

    7

  • Fima

    6

  • alekseyv8

    5

Топ авторов темы

6
Автомобиль: Трактор 2001г
Город: Москва
Опубликовано

Quote (Tamboor)
хрустит впереди как будто снег куда то набился и его там прессует

У меня резинки спереди заскрипели при переезде полицейских biggrin

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: WK
Город: Novopolotsk
Опубликовано
Fima, Так мож и у меня тож самое?)) Скрип реально непонятный!)) Это не страшно?)
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Трактор 2001г
Город: Москва
Опубликовано

Quote (Tamboor)
Это не страшно?)

Я замумукался его устранять!!! wacko Все пролазил, просмотрел, даже сайлетблоки и стабилизатор распускал и перезатягивал! smile Не помогло biggrin Криминала я у себя не нашел!!! Все цело smile

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Трактор 2001г
Город: Москва
Опубликовано

Quote (Tamboor)
У меня скрип тока на полицаях!)))

И у меня тоже, а если быстро проезжаю их то и там не скрипит biggrin Больше скорость - меньше ям!!!! biggrin

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Tamboor, Скрипит, значит повышенный износ! смазать да забыть! смазку приобристи надо вешь то нужная! smile
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

любая та что не разьедает материал салейнтблока, тоесть резины

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Tamboor, Аче там разбирать то 2 болта отдать с одной стороны и 2 с другой! biggrin не откручивая болтов не выйдет стабилизатор плотно обжат салентблоком,который на морозе задубинел и скрипит biggrin
Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: WK
Город: Novopolotsk
Опубликовано

Ясненько!)) Короче нужно смотреть!)) Я не спец! Еще в электрике могу домыслить, а тут нужно глянуть! Да еще и негде!(( Придется в сервис валить!

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Tamboor, Да на самом деле нече сложного главное чтоб гараж был biggrin а еше лутче капитальный теплый biggrin
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Tamboor, да уж... я тоже шяс вспоминаю как я без гаража раньше жил... и моторы на улице менял в -25 -30 biggrinbiggrinbiggrin шяс как представлю ужас а раньше нече норм было smile
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Grand Cherokee WJ Overland 2002г.
Город: Москва
Опубликовано

А у меня замерзли форсунки омывателя лобового. sad Задний поливает, а передние тишина... Хорошо, что в мороз не так стекло засирается быстро.

Плюс еще - сегодня с ура компьютер сказал, что как бы охлаждающей жидкости маловато.

И да, у меня ничего не скрипит! biggrin

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано
Tamboor, Ты Саше ака Монте Карло позвони, он тебе с гаражом поможет. biggrin
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: 97 Jeep Grand Cherokee 5.2 Ltd
Город: Москва
Опубликовано

у мну сегодня при -22 на Джипе коробка первые 5-7 км. как-то жестко работала. В смысле - переключалась хорошо, а звук от нее был какой-то громкий и жесткий. Потом согрелась, видимо, и успокоилась. biggrin

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Тоже слышу неприятный резкий скрип в районе передних колес при переезде через крутые лежаки. sad

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee WK 4,7 limited 2005
Город: СПб
Опубликовано

А у меня неожиданно загорелся датчик давления воздуха в шинах....проверил - все ок! Как только за минус 10 перевалило, так появилось...

И практически при каждой остановке срабатывает парктроник (0,3 м -показывает, а вокруг ничего и никого нет biggrin )....ухххх, достал angry

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland 2008
Город: Пермь
Опубликовано
Nikolas, Проверь запаску. А парктроники я вообще в такую погоду выключил.. задолбали..
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: WH 3.0 CRD Overland
Город: Москва,ЮЗАО
Опубликовано

единственная проблема в том, что мне холодно вылезать из машины на заправке))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.