Перейти к содержанию

Jeep Тверь


перец

Рекомендуемые сообщения

Одинаково. Я в понедельник возьму карту в клубе( 4 профи) можем стретится и обсудить варианты. Там много точек для проезда стоковых машин

 

Просто все красивые места отмечаются на карте с уровнем сложности маршрута

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Одинаково. Я в понедельник возьму карту в клубе( 4 профи) можем стретится и обсудить варианты. Там много точек для проезда стоковых машин

 

Просто все красивые места отмечаются на карте с уровнем сложности маршрута

 

Было бы супер ! В понедельник я в командировке, а потом в любой день давай встретимся, я думаю, интересующихся будет энное количество))

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Давай так я тогда спишу варианты интересные. Вот только ы каком радиусе? Мне и 1000 км без проблем, а многим и 30 км- далеко

 

Давай. Думаю, что для начала радиус в пределах до: Волочек, Бежецк, Кашин, Кимры, Клин, Ржев.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

А так я все про Карелию думаю - хочу, но это уже осенью, надо не в сезон мошки, как я понимаю. Вот: http://www.talvisyarvi.ru/

 

С говном или без?

 

Обязательно с ним !! Иначе давайте меняться на королу)

Ссылка на комментарий

Ок. А в карелии в домах отдыха не фиг делать. Там есть очень классые места. С палаткой самое оно)))сам на майских ездил на ладогу в карелию. Много нов мест открыл

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Всем привет!Извиняйте,что долго.Огромное всем спасибо за встречу,душевно отдохнули.Ну я смотрю у вас уже план назрел?

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Еще назревает. Предлагаю на буднях после работы с Сашей встретиться и обсудить маршруты, которые он покажет. Дальше прикинуть, что нужно для их прохождения и планировать мероприятие..)

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Привет Паш.Я к сожалению на работе до поздна.

 

Фотки кину чуть позже.

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

когда слет? :booze:

Jeep Liberty 2.8(KJ) CRD Sport

С Днем Варенья,Олег!!! :holiday::booze::cheerleader: :Party2:

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep WK 5.7 '06
Город: Тверь
Опубликовано

Спасибо за хорошее настроение и отличную компанию! Не знаю как у вас, а у меня положительных эмоций было море, ну вы видели... На обратном пути пришлось уехать по-английски, не попрощавшись - дела семейные надолго не отпускают. За темой слежу, думаю всё самое интересное ещё впереди.

 

mufon, Олег, принимай поздравления с Днём Рождения. Желаю крепкого здоровья, верной удачи, интересных идей и красивого их воплощения!

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8(KJ) CRD Sport 2005 -=GDE EcoTune=-
Город: Тверь
Опубликовано

С Днем Варенья,Олег!!! :holiday::booze::cheerleader: :Party2:

Спасибо!:)))

Съездили отлично, душевно...

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

Ну, вот и я до компа добрался! Всем привет ,первая встреча удалась- спасибо компании :good:

На полигоне было зашибись!Меня когда на мойке увидели законючили.

 

Олег! Прими поздравления с днюхой, всех БЛАГ! :Party2:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Привет Паш.Я к сожалению на работе до поздна.

 

Фотки кину чуть позже.

 

Дим, а ты всю неделю до поздна работаешь?

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

Парни предлагаю для обсуждений насущного: каждую четную неделю, в среду, в районе центрального рынка сбор с 18-00 и до последнего посетителя.

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Да, давайте в 19-00,самое то.

 

Дим, а ты всю неделю до поздна работаешь?

Да всю :angry:

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

Макс, давай с 19 часов. Многие работают до 6

Согласен погоречился!19-00 ОК.

22-го первая средняя встреча ВЫ как парни

Изменено пользователем перец
Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

Ок, Дим!

Андрюх! Ты куда пропал? Чего встречу пропустил,я звонил тебе 18-го.

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Я постараюсь.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Я сугубо за! Предлагаю даты встреч на форуме писать, а то можем запутаться с четными-нечетными))

Макс, привет!

 

Саш, кинь в личку номер, наберу тебя во вторник, договоримся о встрече по поводу маршрутов.

 

Хотя в среду и обсудим

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8(KJ) CRD Sport 2005 -=GDE EcoTune=-
Город: Тверь
Опубликовано

Всем спасибо за поздравление! :D

22.05 к встречи готов! Предлагаю сделать нашу группу в контакте (vk.com), для эффективного оповещения и фотоотчетов.

у всех есть доступ вконтакте?

 

Добавляйте фотки и видео группа Вконтакте

Изменено пользователем mufon
Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 limited NV242 +ОМЕ2",BF KM2, А153РК69
Город: Тверь
Опубликовано

@mufon, Олег с прошедшим! Здоровья и удачи! Всем привет. У меня эти выходные чет как то резко начались в пятницу, а закончатся, наверно, седня ближе к обеду...так что звиняйте за прогул. В среду обещаюсь быть!

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Отлично Андрей.Обязательно приезжай!

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Сегодня утром на Макарова и в 16-10 но "скоростной" был замечен segun812 :secret: От нас не скроешься :to_keep_order:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.